shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну вот и мне странно очень, обычно когда заканчиваются на шб даже не просмотришь в нормальном размере , а тут они открываются и нет квадратиков с размерами ( написала им, посмотрю что ответят
 
  • Like
Реакции: LedyanoePlamy

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Слушайте вот пи****сы, зла на них не хватает. Указала страну Беларусь, заблокировали деньги и ошибка
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
CYBERSOURCE_DREJEC
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Как думаете, можно бюст КК назад вернуть обычной почтой?
Да еще не из Москвы,а из Волгограда.

Заказ от 8 мая,получен в Москве 11 мая.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
В общем выяснила насчет своей посылки в шереметьево - вот что ответил мне менеджер с 8 марта:
Екатерина, доброе утро.
В данный момент грузы на физ.лиц стоимостью до 1000евро, могут проходить таможенную очистку и в Шереметьево и у нас на Московской таможне,В зависимости от загруженности. Если Вы желаете, пришедшие посылки выпускать на Московской таможне, то действительно можете связаться с агентом Лашиной и заказать транзит из Шереметьево. Повлиять на ход действий этого груза я не могу т.к. Ирина не мой подчинённый, в отличие от Лашиной. Желаю скорейшего выпуска, Ваш груз в данный момент находится на декларировании у специалиста в Шереметьево.

zobich добавил 10.04.2012 в 11:40
я звонила Лашиной, но ее не было. и мне другой оператор сказала, что можно заказать транзит, но пока она будет переезжать - хранение будет продолжать считаться. а у меня уже третий день пошел. если бы я сразу знала - то сразу бы Лашину попросила это сделать. в общем полная дезинформирование! засранцы... и никакие меры не могут принять!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lirael

Снеговик

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
16
0
0
Москва
Инфа по текщему возврату:
27-01-10 отправлено с Варшавки, заказной мелкий пакет/авиа
10-02-10 шопбоп отписал о получении
15-02-10 поступление средств на карту

Малиновка, поделитесь с нами опытом возврата ). Сколько же стоит мелкий пакет?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
У меня ДХЛ попросил выслать доки подтверждающие заказ, я отправила одер конфирмейшен, где цена и скидка указана-в лимит укладываюсь спокойно-этого достаточно?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
а мою послыку потерял видимо ДЧЛ :( Заказ от 18апр., который почти неделю провисел в статусе: Shipment information received
Вот что мне написал ШБ:
Unfortunately, it looks like your order was lost in transit. I can refund you in full for the items you ordered.

Мне так кажется, что у них просто не оказалось нужного товара, а они уже заполнили накл.для ДЧЛ.
В общем потребовала с них чтобы предоставили еще раз скидку на заказ который размещу снова, сказали что могу на нее рассчитывать
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Малиновка
а ничего более не слышно про кодик -25%, про который вы упоминали пару недель назад?? у нас евро неумолимо падает, а с этими лимитами так и вообще не помещаюсь....никак!
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
У меня вот сейчас пролежала на растаможке две недели, на 14-й день принес курьер.
Задержки в связи с тем, что работает 1 тамож. представитель.
А так вообще в среднем не менее недели занимает.

чуяла я что надо было самой таможить:bu:
боюсь что если вещь не подойдет, то долго будет обратно ехать и за месяц не успеет в связи с праздниками:ai:
правда я все же надеюсь что подойдет:haha::haha:

в прошлый раз весной мне за несколько дней растоможили, а сейчас да в четверг вечером посылка приехала, я доки сразу отправила и вот жду тишина:aq:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, я еще доки не подала,опять м. затянуться с ними,т.к. еще и отказное письмо требуют.Вот и интересует,когда считать будут кросс-курс-в день подачи доков на таможню или как ?Курс с каждым днем растет,а я не соображаю как его считать точно. Да и ДХЛ,не всегда сразу доки на таможню подают(могу судить по прошлому разу,тогда было-вечером подала,а на таможню доки отдали только через день).

sem-odin-odin добавил 30.05.2012 в 13:48
Angelika0801, прайс эджастмент-про него сообщают,что смотрите по банку,зависит от вашего банка ,но такое письмо у меня было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelika0801

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Petrusha, а Ламб на 23.5 вы какой размер брали?как само качество обуви?
спасибо.
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
я брала джинсы бритни (блестючки) 27 большеваты. можно было смело 26
от 68 об 92 рост 168
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
ну можно же и почтой России отправить, это значительно дешевле...

ни разу не отправляла, и мне почему-то это представляется каким-то кошмаром, начиная от очереди в душном помещении, заполнения квитанции, и заканчивая недовольным фейсом приемщицы в окошке :) может я и преувеличиваю, но поход на почту всегда был для меня че-то ужасным :(
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Petr@, слатное хранение начинается на 4 день и то, если только брокеры не могут связаться с получателем груза.

Gansixa добавил 29.03.2012 в 15:54
девушки, подскажите, кто нибудь покупал обувь McQ - Alexander McQueen? если да, то подскажите как там с размером у них?
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Очередной прикол! 14 ноября по записи в треку моя сумка прибыла на станцию назначения и доставки CANBERRA Австралия:ai:

Спустя какое-то время(несколько часов),появилась запись,что отправление прибыло в неправильный пункт назначения и будет переадресовано.

Ночью в чат полезла все же,потом стала писать письма по e-mail в сервис ШБ.Еще бы,опять заволновалась,как увидела,что посылка прибыла на станцию назначения и доставки.
Сервис ШБ отвечает,что все по плану,ждите.Самый последний ответ уже сейчас утром прочитала:
Hello Olga,
Thank you for the email. I'm sincerely sorry for the confusion as I see you have spoken with a few different representatives. As mentioned previously our international shipments can take 3-5 business days to arrive from the date they are shipped. That would put your package to arrive anytime between November 14th and the 16th. At this point you have not been inconvenienced as the package is still in transit to you and will arrive between those dates. We note multiple times online that we cannot take into account delays due to customs. This is part of shipping a package internationally. We have no control over customs policies and procedures and do our best to insure your packages arrive within the time frame we provide. At this point we ask that you remain patient as I just confirmed with DHL that your package is still in transit to Russia. I understand you are concerned with the shipment as it is in Australia, but I confirmed with DHL that this is normal and packages can take different paths to arrive at their destinations. If you do not have your package by November 17th, please let us know and we can look into it further at that point. Unfortunately at this point we cannot do anything further and have no more information regarding this shipment. We appreciate your patience and look forward to you receiving your shipment.

Please let me know if you have any additional questions or if there is anything further I can assist you with.

Your Friends at Shopbop.com
Customer Service
Crystal
 
Последнее редактирование:

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
foxy-tan, это точно! :ag::ag::ag: вот блин красавцы=)))) видимо в следующий раз буду записывать на диктофон, что они говорят :ag: интересно и какие у них ставки по хранению :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
девочки кто уже заказывал USPS, скажите если в заказе есть обувь или он просто тяжелый, заказ все равно вышлют USPS??? UPS не поедет?

Отправят тем, чем вы указали

Юзлик, хороший заказик! Джуси - моя любовь!
 
  • Like
Реакции: Юзлик

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Малиновка, даа эти джинсики классные очень, поздравляю с удачной "охотой", тоже на них поглядывала, но у меня пока до джинс руки не доходят, столько всего запланировала уже, где б столько денег взять))))
 
  • Like
Реакции: Малиновка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.