shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девушки, не знаю, помнит ли кто-нибудь...
недавно на ШБ было шелковое оранжевое платье Alice+Olivia
вот такое http://www.saksfifthavenue.com/main...++Olivia&N=4294912096+306418059&bmUID=jBIW2gC
были все размеры, а как добавили новые позиции на сейл платье исчезло...
не могли же его за один день раскупить, тем более первоначальная цена была 330$
не думаю что на него сразу скидку 70% дали...
Как думаете, глюк на сайте либо реально раскупили?

а у меня наоборот все, на саксе пропала блузка во всех размерах:ai::ai:
вот смотрю каждый день появится или нет :ak:
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Всем привет!
мой первый заказик пришел вот это платье
http://www.shopbop.com/color-blocke...other-shopbysize-chosen-viewall&colorId=26529
платье шикарное. на свой хs брала 2 размер, по груди чуть маловато, но я там подправлю и будет ок.
еще заказала вот такой комбез http://www.shopbop.com/distressed-s...9887&fm=sale-shopbysize-viewall&colorId=14794
взяла размер s так как люблю попросторнее такие вещи, вот жду когда прилетит :)

у меня вопрос дчл отправляет меня таможить комбез самой или платить 3700 им, что-то я не думала что до 200 евро надо заморачиваться с таможней

Платье красивое, тоже смотрю на него... вот только вопрос , бюст одеть под него возможно или нет ???
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Эх, Серьезная, я просто начиталась отзывов, что некоторые модели маломерят. Вот и дрогнула рука. Теперь, увы мне, буду без Стивена.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Myahoo, буду иметь ввиду по другим магазинам,но ШБ точно к этому не цепляется.У меня в аккаунте масса разных адресов указана (нет только настоящего,реального),к которым привязываю свою платежную карту,одну и ту же.

Но вообще-то ШБ в курсе по моей ситуации,мне от них письмо было,что сожалеют,что 2 посылки вернулись из-за отсутствия доставки в город,но приветствуют мое желание покупать у них.
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть. Сделала заказ 11 января, получила посылку 17 января. А теперь суть: в посылке был подарок, заказывала маме юбку, я вскрыла пакет - посмотрела, вроде бы все нормально. Подарок был успешно вручен. А сегодня мама первый раз надев ее, обнаружила брак. В двух местах ткань как протерта, и есть маленькая дырочка. Юбка такая, что потертость ее эта вроде и не портит, но по идее ее быть не должно. Если написать в шопбоп, есть вероятность, что вернут хотя бы часть стоимости? И если есть, дайте пожалуйста образец такого письма..
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
У меня 2 джинс и куртка. Я оч довольна.
Если их заказываю, уверена - отлично сядет и носиться будет на ура.

Ой, я наврала случайно.
Я имела ввиду Current/Elliott.
Citizens Of Humanity у меня одни, я от них в меньшем восторге, но тоже очень хорошие, они маломерят
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Юзлик, поздравляю, отличные покупочки, да за такую денежку )))

Rich & Skinny это ваще класс, они редко попадают на сейл и их разбирают сразу, очень люблю эту марку )))
Первые не признала, кто это.
 
  • Like
Реакции: Юзлик

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Ого, ничего себе, так бывает :ai:, кошмар какой, может действительно таможенники совсем обнаглели(
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девушки, кто имеет опыт заказов через посредника, есть какой-то налог?
 

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Девочки, сколько в среднем идет посылка до Москвы?

И тут написано в Россию шлют дхл только - это курьером? Или по почте... Растолкуйте плииз)))
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Дешевые ещи из под носа уводят, а мы ничего сделать не можем!!!
Я вот тоже думаю, ждать несколько дней или на Шипиту заказ отправить? Сегодня Россия в списке появилась, вчера-же не было! Может завтра-послезавтра начнут отправлять? Подожду до понедельника.......
 

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
Foxy-tan, что же мне делать? Может, она просто не хочет этим заниматься????
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Сегодна делала первый раз возврат в шопбоп обуви.
На почте мне сказали,что моя коробка(а она в реале не такая уж и большая) не помещается в разрешенные коробки, мелким пакетом если отправлять.Ну ладно,решила отправлять посылкой.Насчитали за 1.5 кг. в штаты 1650 рублей.плюс упаковка.
В связи с этим вопрос назрел-у вас так же все происходит,когда обувь отправляете?или меня очередной раз дезинформировали?
Дальше...когда заполняла бумажки,мне скази,что посылку надо оценять и делать это строго обязательно.Причем потом 10 процентов я плачу от этой суммы в кассу.Ну естессно я оценила посыль в 500 рублей,а не 15 тыс.Они меня заставили написать прям прописью на латыни на коробке "пятьсот рублей-ценность".
Еще один вопрос возник к вам-это все правильно,у вас также?
Не возникнут ли у таможни вопросы,что в декларации стоит 495 долл.,а на посылке дурацкая надпись "tsennost-pyatsot rubley" ?
Что за хрень такая?
Я уже отправляла в штаты обувь и вообще ничего подобного не было.
И разве есть лимит по размеру мелким пакетом?Насколько я знаю,там один лимит-это 2 кг.

Dollylit добавил 19.05.2011 в 10:32
И еще один контрольный вопросик, надо ли шопбопу писать письмо,что я им отправила туфли с треком для отслеживания? Или когда они получат,просто отпишутся сами без моего письма?
 
Последнее редактирование:

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Indigo, талия - 68
sem-odin-odin, уговорили меня :) посижу ещё подожду :) вдруг и правда до кода останется для меня юбка :) спасибо Вам!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
да написано что рискуем, но трэкинг есть. по нему и на usps видно и на русской почте тоже

zobich добавил 17.02.2010 в 14:03
трэкинг присылают - если не прислали спросите - пришлют
 
Последнее редактирование:

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Ну они же День Независимости омечали.:party: Проспятся и может быть даже отправят.:yes:
А Вы рискнули через Белоруссию заказать?
Эх , каждый раз, когда вижу свежее сообщение в этой теме,надеюсь, что все вернулось на круги своя..:ak:
Добавлю свой отзыв по покупкам:
http://www.shopbop.com/volcan-high-...4302053469&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Кеды Ash. Привлекло наличие молнии, не приходится завязывать-развязывать. Брала 37 . На босу ногу великоват, с носочком лучше. Шнуровка прикольная.
http://www.shopbop.com/portland-ope...4302023800&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Каблук на фото кажется не очень высокий, в реале он головокружительной высоты.Мягкая стелька. Про удобство не скажу - не пришлось еще поносить. Размер подошел впритык. Туго , но вроде комфортно.
Эти туфли я вначале купила по полной стоимости в 295$, но у ШБ тогда случился первый приступ паранойи и заказ мой отменили. Потом когда их отпустило и началась ремиссия , туфли подешевели до 206$. Так вот, 295 $ они не стоят, а 206 вполне. Кстати, на Револве они сейчас еще дешевле - 177$
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=KORS-WZ42&c=KORS+Michael+Kors
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.