shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Ангелина80, а грудь сколько см?
от модели платья зависит
дайте ссылку на него
ОГ 88
модель такая:http://www.shopbop.com/jessica-notc...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539

или такая:http://www.shopbop.com/jessica-notc...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539

По второй ссылке 2 размер исчез уже правда,но вдруг ещё появится.

Ангелина80 добавил 18.08.2012 в 12:01
у меня есть такое размера 2 на 69-94.

Вот оно! его я вчера до 3 ночи в хвастах и искала,спасибо девочки:ax:
но только 10 размер остался,жаль,очень оно мне нравится.
 
Последнее редактирование:

Ленуся

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
7
0
0
Челябинск
Торри, скажите пожалуйста http://www.moomidae.net/ этот магазин рабочий, ?

Shop Bop

Столько молодежной одежды в одном магазине - полный улёт!

Поклонницы Juicy Couture найдут здесь весь ассортимент этой марки: одежда, обувь, сумки, бижутерия..Mamma mia держите меня:bq:

Отсылают по всему миру, написано в 48 стран бесплатная отправка, отправка UPS.
Отправляют в Россию UPS, в течении 2-3 дней после заказа...
Стоимость отправки вырисовывается при оформлении заказа.
Напоминаю, 5000 руб максимум чтобы не попасть под расстаможку.

Ну вобщем жду ваших коментов)

Торри, скажите пожалуйста http://www.moomidae.net/ этот магазин рабочий, ?
 

кириюля

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
7
3
0
Ростов-на-Дону
мне тоже пришло письмо об отказе работать с Россией. и того уже кинули Россию почти все - DHL MYUs Shopbop Abercrombie - вообще никто не хорчет с Россией связываться и все ссылаются на какие то НОВЫЕ правила Рос таможни и новое регулирование - только я до сих пор так и не могу нигде найти никакой информации ? кто знает что вообще происходит? теперь только нам с посредник
ами отстается работать? А на shopbop я тепероь даже своей картой не смогу оплатить?????
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
  • Like
Реакции: Friday и Babichka

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Ну в общем я оч расстроена! то ли мне не везет так постоянно! получила свою первую посылку от ДХЛ - доставили конечно быстро, 24го выслали 28го принесли, ничего не требовали, привезли консъержу оставили (я попросила).
НО -я взяла блузку которую вернули - я же слежу за этим. и в очередной раз оказался просто ужас! блузка белая от Vince - так она полосками грязная, бирка (на блузке которая пришита за шеей) отодрана с одной стороны. Шелк! некоторые нити вытянуты. либо ношеная и вернули, либо мерили для фоток. но оч расстроена! уже им не раз писала - когда косяки их были. они мне даже пометку делали в эккаунте - чтоб не слали мне брак или поношенных вещей! жду когда проснутся... и буду им выговаривать... опять на почту топать - сеня тока там 40 минут отправляла платье!!! не брать с возврата - особенно когда он появляется оч поздно! мое должно быть правило

Ничего себе! Вещи не с финальной распродажи случайно?:ai:
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
sem-odin-odin, актуально тем, что чем быстрее дойдет возврат, тем быстрее вернут деньги) на аккаунт тоже неплохо, но лично мне спокойней, когда в срок укладываюсь и возвращают сумму на карту. еще мне кажется, что у авиа отправления затеряться меньше шансов, не знаю почему))
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, раньше тоже коды на сейл были
В общем мы тут уже сделали выводы, а надо бы чтобы ШБ подтвердил
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
И еще ,если будут скидки и вещь стоила больше 200 евро, а куплена со скидкой ( стоит на момент покупки менее 200 евро) , то с таможней надо будет общаться или нет?

нет
но таможня может запросить подтверждение стоимости,
отправите им скрины подтверждения ваших заказов и оплаты, можно страничку заказов с магазина и ссылку на вещь

Малиновка добавил 06.11.2011 в 19:23
Подскажите ,пожалуйста! Услуги таможенного брокера ( 1600 рублей) это растаможка одной вещи или одной посылки? Если посылки, то тогда выгоднее сразу не одну , а 2-3 вещи купить получается?

одной посылки
и это необязательный платеж, это если вы ехать к ним не хотите/можете

Малиновка добавил 06.11.2011 в 19:27
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!:aj:

надо только уточнить по вашему городу.... по разным городам бывают заморочки
звоните в центральный офис DHL, там дают наиболее достоверную информацию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sina и Алё!

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
анечка,нет я почтой россии заказывала.первая на 200 баксов,вторая на 208.про юпс я знаю и уже попадала(теперь вот думаю почта пропустит?читала много есть ли уних база посылок,вроде говорят есть,смогут отследить.на почте причем раз в 7 дней можно заказы получать,а не с понед по воскр.поєтому по правильному я точно попадаю.и если попаду-принесут ли на почту все равно но со штрафом или надо ехать к ним.

Ну тогда не волнуйтесь. Даже если заметят. что у вас превышение, заплатите пошлину прямо на почте (или курьеру, если емс), у вас максимум 1000р будет. Но это маловероятно, у меня с этой котовасией на почте, недавно 3 посылки за неделю прилетели, две обычной и одна емс, и все без пошлины пропустили:boast:
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Разобралась.Отправила письмо.Хотя думаю,можно было и не писать,наверное.там копейки.Непонятно как онир будут насчитывать возврат,если скидка у них была фиксированная 400 дол с 1500...ну да ладно,посмотрим.
Самое интересное,последняя посылка пришла за 5 дней.:ai: Раньше это было 10-14 дней..Видимо DHL решило взяться за ум..Помнится мне письмо приходило от них на почту,типа как Вы оцениваете работу нашей компании и пр.пр.пр.Они,наверное,всем делали рассылку.Возможно в связи с наплывом жалоб они решили улучшить сервис.
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
Девочки, просветите пожалуйста: что отвечают ШБ по поводу USPS доставки? А то я письмо отправила - мне не отвечают (с ДХЛ Самара замучилась связываться с НАП)
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Simbik, Diane von Furstenberg выглядят существенно лучше, но и стоят в полтора раза дороже :boast: На мой взгляд и дизайн у них лучше и колодка на вид удобнее.
По размерам: Diane von Furstenberg идут размер в размер, а вот Rosegold сильно маломерят (информации из Google):
1. "По-настоящему прокололась 2 раза, и оба раза по причине "бренд" - одни оказались велики (Boutique9), а другие малы (Rosegold), не смотря на то, что брала на полразмера больше обычного";
2. "Итог: на подошвах написано 37,5, ясное дело европейский :) я так думаю, что 80% заказавших сделали возврат, ибо по сравнению с американским размером - это дикий маломер".
 
  • Like
Реакции: Simbik

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Сейчас на сайте появились current elliot. ааабсолютно потрясающие!!!!
Поддерживаю, у Current/Elliott вообще всё на отлично!
Из всех джинсовых на шопбопе именно их предпочитаю, ну еще Rich & Skinny ооочень хороши.

Малиновка добавил 26.03.2010 в 20:23
Милые девочки, помогите мне с размером джинс, пожалуйста!
Хочу заказать Rich & Skinny. Обычно джинсы покупаю 25 (все Diesel)! как думаете, 25 взять?
Какой у вас ОБ ?

Малиновка добавил 26.03.2010 в 20:28
вот эту маечку прикупила во всех 5 цветах:
http://www.shopbop.com/skinny-tank-patterson-j-kincaid/vp/v=1/845524441858896.htm
Льняная, сидит изумительно. Много лучше чем на их фотках.
Большемерка, на ОГ 90 взяла XS, я и S и XS заказывала, мерила выбирала и обменяла всё на XS.

Малиновка добавил 26.03.2010 в 20:33
Еще вот эта туника оказалась очень хороша:
http://www.shopbop.com/very-light-jersey-top-splendid/vp/v=1/845524441859192.htm
Взяла цвета Safari аж 2 штучки, все S. Жалко что фиолет кончились.
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Vendi_, сделаю на днях тему про доставку и таможню
В регионы заказывать можно, но не во все, поэтому перед заказом лучше позвонить в DHL и уточнить, доставляют в ваш регион физ.лицам или нет
Заказывать можно до 200 евро, если больше 200 то потребуется индивидуальное таможенное оформление...

Где вы прочитали про 10$ курьеру?
первый раз такое слышу:ai:
 
  • Like
Реакции: Vendi_

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
буду через шипито заказывать, сумка нравится, всего 2 осталось, вот подстава все-таки, хотя б написали, что с июля так будет
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
e-sakura, думаю, совсем немножко если и будут большеваты, они ж без каблука, нога расплывается по всей площади ) мои мама носит, у нее 37, ей как раз мои 7.5, а мне бы 8 или даже 8.5
iriki, у меня от первого числа тоже отправлен. Будем ждать.
 
  • Like
Реакции: e-sakura

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, вот только цены меняют на некоторые модели.

Например,я покупала топ по $31,50-70% скидка на nude и на black была такая же цена; во время акции еще-20%.
А сейчас оставшийся черный топ $52,50
https://images-na.ssl-images-amazon...4028412867/theor4028412867_p1_1-1_201x396.jpg

Кстати,нормальную ссылку дать не получается,теперь надо указывать свой e-mail
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.