shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, я вас уже обожаю! :ag:
Сижу, засыпаю Шопбоп письмами, осталось выяснить, какой длины все-таки стелька в 41 размере ;) Не хочу еще раз пролететь!

Вот что пишет:

Hi Anna,

Thanks for your email. Based upon your information I would recommend order the size 40. It sounds like it will fit better and the shoes will stretch out a bit with wear. The 41 would be too long for you.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
а где это указано?? :)

по поводу где указано, не скажу точно, но по истечении 30 дней кнопка "return items" из заказа исчезает :)
ради интереса войдите в заказ и нажмите "return items", у вас появится фраза "The opportunity to return items from this order will end ..." и дата :)
ровно 30 дней с момента размещения заказа :yes:
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
RijayaYa, юс сетка, угги напрямую нельзя заказать, только через шипито или др.
 
  • Like
Реакции: RijayaYa

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Хочу заказать в этом магазине УГГи за 180 долл. Получается я попаду на таможню?
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Сегодня первый раз самостоятельно таможила посылку. В самой процедуре ничего сложного не оказалось.
Ждала пока брокер вынесет документы минут 30…После того как мне наконец-то все принесли, попросили дополнительно подписать договор хранения (причем почему-то в одном экземпляре). Сказали, что это обязательно и без него ничего не дадут. Когда я стала читать условия договора, сотрудник недовольно буркнула, что, мол, ей некогда тратить столько времени на тех, кто самостоятельно таможит. На что я естественно возмутилась, т.к. она тоже заставила меня ждать. В соседнем здании (таможне) все быстро проверили и отпустили.
В общем осадочек от общения с сотрудниками dhl остался. По телефону они более любезны.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
так вот. ткань плотная, немного грубоватая. есть ощущение, что будет быстро протираться. по качеству я бы поставила 4, предыдущие оставили более приятное впечатление. и да, они большемерят- брали на размер меньше обычного.
можно я вас по подробнее расспрошу?какой цвет вы брали? совпадает ли с картинкой?хочу Glacier Blue. Мой рост 164, будут мне длинные?к низу сильно зауженные? какая у них талия? заниженная? мне высокая не идет, у меня косточки немаленькие в области талии. и как вы считаете на мои ОБ89 24 размер брать?
Вы пишите про предыдущие? это какие? можно ссылочку?
Простите за кучу вопросов?:ah:хочу первый раз джинсы заказать без примерки.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ChocoCat, ШБ шлет к нам только DHL
значит у ни[ нет специального договора, как например у net a porter

Valerya добавил 27.06.2011 в 18:23
Catin, а на какую сумму у вас посылка?
если вы сами поедете растаможивать, ничего не придется платить
там все очень просто
нужна ксерокопия паспорта, заявление и подтверждение оплаты(можно просто сфотографировать смс и отсканировать карточку)
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Petrusha, а в чем проблема? у меня посыль шла нормально до москвы(два дня))) а дальше пошла жвачка на 5 дней(это 350 км-то))))))) все как всегда по русски:bu:.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
код еще работает.
мой виш лист понес нереальные потери! выносят из магазина все и во всех размерах!
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Пришла посылка UPS-ом, задержали на таможне, привышение лимита на 8 рублей!!!! Сегодня туда позвонила, мне расчитали платежи, получается 17$+33$+250 рублей. Я отказалась от получения, попросила вернуть в магазин. Как вы думаете, примет магазин обратно? Может мне написать им письмо, как-нибудь обосновать отказ? Просто я первый раз в такой ситуации. Подскажите что делать?

много полезного тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2191
 
  • Like
Реакции: Alterego

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Спасибо за ответы!
Хочу поделиться опытом: сапоги Shakuhachi 38 размер мне велики на размер (ношу русский 37, французский 38)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.