shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Малиновка, еще один идиотский вопрос)- а деньги на карточку в долларах класть или им (магазину) все равно они просто в эквиваленте снимают и всё? И существует ли какая-то комиссия за снятие денег или у Вас с карточки снимается ровно столько сколько вещь стоила? Заранее спасибо за ответ, к сожалению никогда не сталкивалась с такими покупками, вот и спрашиваю как младенец все от и до:ax:
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
в районе 98-100 см, у меня четко 160 рост, на высокие танкетки требует подкорочения см на 2-3 см, буду искать хорошее ателье:ax:
 
  • Like
Реакции: Kri-sti-k

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девчонки что за ерунда! Отправила возврат авиа почтой россии. 20 ноября выпущено таможней, и все. Должен же быть статус экспорт да? И где он? У кого как?

Неа,не должен)) она может уже по пути в штаты и это никак не отразилось в треке. Я ранее писала про свой возврат,эта надпись была последней и потом только получение в ШБ.
Вы еще ждете соблюдения всех надписей в треке?я уже дааааавно этого не жду)))как они там работают-одному Богу известно!))
 

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
читаю про растаможку - вот это сложности в мск, ехать на таможню и т.д. :ai: мне просто на мыло прислали сообщение, что мол пришел такой-то груз, требующий таможенного оформления, предложили свои брокерские услуги, приложили перечень необходимых документов, про 7-10 дней ниче не писали. Я им все сканы/скрины отправила, брокерский договор заполнять не стала, на следующий день посылка ушла в воронеж. наверное это потому, что таможня в мск, вот они и заставляют ездить, а с региона не поедешь, вот и прокатывает переписка по почте
 

Lady795

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
1
0
Москва
Valerya,

Lady795, можно просто сфотографировать смс из мобильного банка и карту отксерить
выписку не всегда получается сделать, банк обрабатывает операцию примерно на 3ий календарный день со дня совершения покупки

спасибо. Распечатю фотку с телефона и с копией карты пойду :) На карте нужно весь ее номер оставлять или можно скажем средние цифры замазать? так как все равно в заказе указаны только последние 4 цифры.
 

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
Девочки, скажите пож-та если я заказываю через DHL в первый раз и заказ меньше 200 евро, они какие-то документы попросят? Сколько стоит доставка DHL и входит ли она в эти 200 евро? И еще shopbop сколько дней примерно заказ собирает?
Столько плохих отзывов про DHL, что связываться с ними страшно(
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Девушки скажите где брать скидочные коды? Никогда не заказывала на этом сайте... И что за многоуровневые скидки?
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Я полностью согласна с Аксюткой, спина слишком открыта... а насчет силиконовых , вы имеете ввиду чашечки которые клеются ??? так вот в сильную жару они отваливаются в самый неподходящий момент... у меня уже опыт был... больше не хочу.
Я вот их никогда не носила, и мне кажется в жару вообще не очень комфортно, кожа получается вообще не дышит, хотя может это дело привычки.
Я, кстати, тоже засмотрелась на это платье, когда la-na его выложила, и думаю, если оно действительно так уж просвечивает, а лиф носить не хочется(и к тому же некрасиво будет)то вариант остается один(по крайней мере для меня) - это отдать в ателье. Я не думаю, что это займет много времени и больших денег.:)

Alter ego, а почему вам пришлось ехать на таможню?
сумма же меньше 200 евро...
а девушка вроде писала, что в данный момент находится в другом месте и что-то там с DHL у нее происходит. Они вроде как сказали все равно растомаживать самой или отказаться от посылки....как-то так. Хотя я так и не поняла почему?!

Аксютка добавил 15.07.2011 в 00:36
Девушки, а подскажите еще один вопрос. Если я правильно поняла, возврат осуществляется в течении 30 дней. А можно ли совмещать заказы в одной посылке?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
хм, прост оу меня такое строение ног, что бедра широкие, а дальше они резко сужаются, у колен уже худенькие. А я люблю, когда сильно-сильно обтягивает...

lavatera добавил 11.01.2012 в 00:48
Ладно, рискну, возьму 24. Будет повод похудеть) Еще недавно ОБ был 88...

ну если худеть, то тогда - да! я уже рою фотографии свои в Ситизенах...)))
 

evadi

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
11
2
0
Москва
спасибо, сейчас же напишу им. отслеживание зависло на экспорте:(
но я так понимаю это нормально
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Добрый день, девушки!
возможно, я немного не совсем по теме - но отдельную тему доставки из магазина shopbop не нашла, потому буду надеяться на Вашу помощь здесь:)
Поделитесь пожалуйста опытом отправки ЮПС напрямую с сайта магазина в Украину
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Adrielas, к сожалению не возят часы,бижу и еще некоторые вещи (см.ФАК в начале темы Шопбоп).
Часы только на американский адрес,т.е. нужен посредник.Делать заказ из-за 1-2-х часов не очень выгодно.
А вообще есть к вам доставка DHL того,что возят-это надо узнавать в DHL или через сайт, или через этот форум в теме DHL, либо звонок в Москву DHL.
Но часы точно не возят!!!
Американский посредник высылает личной посылкой,способы доставки наверно разные (как обычная почта,EMC)/
 
  • Like
Реакции: Adrielas

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ну не знаю, это тенденция как раз с гетрами сапоги носить...Помню у Diane von Furstenberg было полно вариантов именно с гетрами...)
+1. Просто цвет нужен не жёлтенький, а серый или в тон сапогам, тогда хорошо)

Freekadel"ka добавил 12.01.2012 в 00:26
Можно жёлтые, но тогда и верх нужен более легкомысленный)
 
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Lirael, спасибо еще раз))) в первый раз просто DHL жду - волнуюсь :)
Как раз сейчас поменялся статус на Arrived at Sort Facility NORTH OF MOSCOW.
А заказ у меня на 149.40 USD всего.

П.С. До меня дошло, что MOSCOW REGION - это не Москва, а Московская область. А то я переживать начала, что моя посылка вчера Москву куда-то покинула))))
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, влюбилась ужасно в эти угги http://www.shopbop.com/classic-mini...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=37952, прям рыдаю...ну как же их купить оттуда :bu::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:, залезла в шипито, тааам столько информации, мне никогда в этом не разобраться и дите мое никогда мне столько времени не даст, ну почему они не шлют к нам угги?!!! Никто здесь не практикует...я бы купила... может....с кем-нибудь... вступила бы в закупку через это дурацкое шипито, заплатила бы сверху.
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
пиколина, всего в неделю не больше 10000. независимо от числа посылок, общая сумма
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А я, наоборот, радуюсь, когда моя вещь (которую я упустила в своем размере) вдруг появляется. Неважно, сейловая вещь или нет. За все время с 2009 года только один косяк случился с царапиной на 70% ботинках, предложили вернуть или половину стоимости еще скинуть. Поэтому не заморачиваюсь никогда на тему возврат-невозврат. Допускаю, что есть особые везунчики, которые несколько раз напоролись невесть на что, но пока я не прочувствовала. Да и вернуть тогда за их счет можно всегда. Я в оффлайновых магазинах обычно не настаиваю на вещи в упаковке со склада, меряю то, что висит на вешалке. А там никто не знает, какой косяк народу эту вещь "обесчестили" до моей первой ночи. :ag:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Марин, куда по поводу прайс матчинга звонить?)))))))))))))
мне они выслали номер, но я ничего не понимаю что там автоответчик шарашит так быстро...))))))))
всё, дозвонилась, столько усилий, 5 мэйлов)))
по телефону - пришлите линку
по почте - позвоните по телефону...)))

Indigo добавил 21.05.2012 в 16:41
Вот и я до конца не понимаю,насколько это выгодно все время тратить деньги:)
:ag::ag::ag::ay::ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.