shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
о возврате

:)

спросила у ШБ, могу ли я вернуть им вещи из трех разных заказов одим отправлением используя службу DHL
собствено, я конкретно уточнила, что мне накладно 3 раза по 70$ платить

ОТВЕТ:
Thank you for your email. You can certainly use one box to ship different orders back. Please be sure that you have the invoices from each of these orders enclosed in the package so that our returns department can process them easily. If you have anymore questions about the return, please let me know, I'd be happy to help!


Your friends at shopbop.com
Customer Service

Alyssa

мне пришлось заполнить стандартную накладную DHL, т.к. формы возврата с сайта конечно очень удобные, но там в накладной пробивается вес и общая стоимость по каждому заказу в отдельности

мне вот теперь интересно, сколько с меня ШБ в конечном итоге снимет :ag:, в их ответе нет уточнения о суммах


В итоге, ШБ снял с меня только 70$ :yes:

у меня возникли только некоторые нюансы с DHL. когда курьер забирал посылку, он быстро понял, что это с трех заказов и у меня 3 комплекта возвратых форм формируется /это те что, с сайта ШБ/ и не стал их брать, а то мол запутаются все, а потом звонили с DHL и просили эти формы по почте им сбросить, они им понадобились для таможни
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
самое главное, чтобы не было превышения 1000 евро в месяц, DHL этот учет у себя ведут
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Juliesel -
details
Mailout fee: $8.50
Discounted Postage: $37.93
($40)
Insurance: $10.4
bank fee 4.3%: $2.08
TOTAL: $58.91
Страховка такая из-за стоимости ботинок.
Я думаю,что к нам они не будут слать еще долгое время...

zobich добавил 17.09.2010 в 14:26
А кто знает марку Herve Leger - хочу платье купить но с размерами не знаю. там есть и XXS и XS - какие это наши? кто знает? написала шопу уже, жду ответа. знаю, что где-то в москве продают его платья. но ехать не хочется если честно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девчат! Хелп(
26 ноября отправили посылку маленькую ДХЛом, а до сих пор статус от 26 ноября:
1 Shipment information received MADISON, WI - USA 00:00
бить тревогу? или ждать...?(((

Они в выходные не отправляют, завтра трекаться начнет, а может ночью...
 
  • Like
Реакции: Pussycat

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Для поклонниц Citizens of Humanity (другие бренды пока не проверяла):[OFF] очень хорошие цены сейчас в Barneys
Мои любимые Thompson с 60% скидкой за 79$.
Доставка сейчас бесплатная через FiftyOne (заплатила ровно 79 без доп.налогов) и кешбек можно получить. Или [/OFF]вдруг задумаете воспользоваться price matching в любимом ШБ.
О круто. Это и мои любимые. [OFF]Не знаете еще действует бесплатная доставка на
Barneys? А то я что то не нашла информации в самом магазине о международной бесплатной доставки[/OFF]
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Малиновка,

http://www.shopbop.com/1x1-crew-neck-tee-splendid/vp/v=1/845524441804807.htm

а вотт таких Splendid, у вас случайно нету???
хочу цапнуть обе, черную и белую......интересно качество, как-бы доступнее выразиться.......эластичное?? тянется??? а то хлопок в носке быстро теряет форму...растягивается горло, вытягиваются локти((((..

всегда с удовольствием наблюдаю за вашими покупками:) удивительно, но платье джуси...даже не припомню...кайфовое! именно черное...надо брать)))).
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, ну и ну! :ai:
А я тогда кеды заказала 41-го размера, а потом спохватилась. Уже Processed было. Постучалась в лайв-чарт, там менеджер отправила заяву на склад, говорит, не беспокойтесь, рабочий день у них закончился (у нас 5 утра было :) ), завтра отменят все. И отменили, хотя по правилам нельзя.
Кстати, купальник вот УПСом отправился. И даже подтверждение об отправке прислали на мыло :)
Но я как-то не беспокоюсь по поводу этих подтверждений, главное, в аккаунте трэкается и достаточно.
Olechka, может, вы на выходных заказали? Они не отправляют в выходные.
пиколина, а в аккаунте так и не трэкается?
 

raechik

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
46
5
0
Москва
Подскажите кто-то делал заказ с 17:00, не получается оформить на последней стадии
Confirm Order пишет след. фразу Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
There is insufficient inventory to fulfill your request, почему? у кого такое было?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
ИРИНА.М, пальто -размер 6,если стандартный размер(не большемерит и не маломерит).
Seamaid, я вам сложно ответить,вроде 0,но талия чуть больше размера 0.
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Я не очень люблю вещи в обтяг, меня поэтому смущает, как юбка на мне будет смотреться в 4 размере? Не растянется ли плиссе на попе не красиво? Эх, что же я вчера поздно вечером 6-ку не взяла...как думаете, может появиться или не рисковать и 4 взять?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а дчл работает над качеством сервиса:)
Если помните, я в хвастах выкладывала двухслойное платье-свитер Joie за 250$ и жаловалась здесь, что с меня взяли 590р и посчитали доставку?
Так вот, я задала вопрос у нас здесь на форуме в ветке горячей линии дчл и мне сейчас ответили, что ошибка вышла и деньги вернут))) Так что, пусть медленно, но работает.

sahara добавил 20.04.2012 в 13:23
звучит таинственно)
Я вот вобще про такую службу никогда не слышала, офисов или даже просто логотипов на машинах, например, тоже не встречала. Они раньше в РФ возили и сами тут без посредников до двери доставляли или как? Я только слышала что, к примеру, посылки американского FedEx у нас на территории уже довозит до получателя наш ЕМС

До двери, сами. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Marine, если не трудно,напиши пожалуйста подробный план как растаможить груз в Питере. Моя посылка придет, наверное, завтра или послезавтра, и я поеду получать.:)
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
девочки , вечер добрый!
заказала Угги за 180$ и эти штуки для ухода-2 бутылочки по 8$ каждая....
отслеживаю ее на сайте....
до москвы доехала за дня 2-3, а вот в Москве - стоит уже тоже дня 2 или 3...
так вот я и думаю... все таки придется растомаживать мне ее, да? ведь сумму сняли около 5800...
я расстроена((((( а они возвраты принимают? деньги возвращают в таких случаях?

Спасибо за ответы, девочки!

В этом случае или вы платите примерно 30% от суммы + один или два дня на оформление или теряете деньги за доставку. Т.к. любой магазин пишет , что он не отвечает за таможенные правила страны получения. А у вас, что не было калькулярора при покупке товаров?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Подскажите,люди добрые,что сейчас с доставкой?только DHL?сколько стоит?а то,может и региться тогда не стоит...я качество ценю,но не настолько,чтобы к сапогам за 100 баксов доплатить еще 100 за доставку)))

Только ДЧЛ.
Доставка от 100$ бесплатная, если сумма заказа меньше 100$- доставка 10$.
С учетом работы ДЧЛ в праздники можно попасть на дополнительные 500р, которые надо будет заплатить ДЧЛ за хранение. Предыдущие страницы почитайте, обсуждалось.
 
  • Like
Реакции: m@ys

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Девушки, как с размерами у Diane Von Furstenberg?
Хочу вот эти босоножки)
[URL=http://img12.imageshost.ru/img/2011/06/09/image_4df06770695b5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я купила эти босоноги уже наверное месяц назад... писала про них (фотка у меня не вставляется ) Легкие очень и это их самая сильная сторона, на свой 39 брала 38,5... по длинне ноги все ок, но они на очень узкую ногу.... вообщем я их возвращать не стала разнашивала дома... пачкаются очень сильно, смыть пыль нельзя остаются пятна... вообщем вот

AFINA1981 добавил 09.06.2011 в 16:00
Девочки скажите посылки доходят нормально ??? Вчера утром сделала заказ ,а номер отслеживания так и не прислали ??? С чем это может быть связано, может кто вкурсе ??
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
вообщем извещение такое:

Прибыл груз

Министерство связи россии
извещение
Гр. ФИО
На ваше имя поступила телеграмма, которую почтальон, незастав вас дома, вернул на телеграф
Просим сообщить по тел № , когда вам можно еедоставить, илизайти за получение телеграммы по адресу ( указан адрес нашей обычной почты России по моему району)

вот мне интересно... а что это за телеграмма? с таможни чтоли или как?

Да, теперь Упс телеграммами оповещает и не звонит:( В телеграмме будет написан номер телефона (тамож. отделения, на которое поступила Ваша посылка) по которому нужно позвонить, и там объяснят что делать дальше
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
zobich, я написала в шобпоб вчерась, чтобы они мне трекинг выслали по моему ордер статусу, сегодня, получив его, поглядела на почте россии, что посылка моя аж 14 февраля покинула место международного обмена. Позвонила на почту и заставила их искать посылку, нашли, хотя извещения еще нет, а посылка уже 4 дня на почте лежит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.