shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
метаний по Москве собственно и нет. груз прилетел в Москву в главный операционный центр, потом его отскнировали, провели тамож.оформление, затем отправили в сервеный центр, откуда уже производится доставка курьерами.

ну что ж, статус поменялся на:
Отправление находится в процессе таможенного оформления

так что до курьера далеко еще :)
жду дальнейшего хода событий

ну вот теперь все ясно, агент по импорту уже назначен, а прикол в скидке 20%.
Теперь надо скан карты, заказа, и выписку из банка.
Вот у кого-то заказы с этой распродажи прилетели без проблем, а с кого-то требуют...вот эти двойные стандарты ДЧЛ и достали :bu:
 
Последнее редактирование:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
у меня несколько раз было, что посылка выходила в районе 19-20 часов, а потом всю ночь моталась по москве, то на юг, то на север :) поэтому пока надеюсь :)
вчера Юлия Баранова меня очень торопила с документами, я подумала, что дчл сам желает эту партию в этом году доставить :ag:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите плиз размерность обуви Red Valentino. Может кто заказывал?
я не заказывала, но мерила специально в ЦУМе, маломерят минимум на полразмера, а то и на размер...и еще мне не показались удобными, если честно, во всяком случае то, что я пробовала...

Indigo добавил 18.12.2011 в 00:30
Девушки, как думаете, есть на ШБ темно синие джинсы которые не красятся?
а то надоело уже, что угги закрашиваются, дубленка закрасилась и можно до бесконечности перечислять...
или это вообще не реально?:ak:
у меня темных 3 пары, Жозеф и Ситизен оф Хьюманити вот из такого мателиала, он как бы более жесткий, эти точно не красятся...), вот такого плана материал, присмотритесь, вот тут видно вроде материал какой:
http://www.shopbop.com/hutton-mediu...3720&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=10646
Еще одни Ситизены из более рыхлой ткани и много эластана в составе, я их ношу летом только, не замечала, чтоб красились, но подозреваю, что в сырости это было бы возможно...

Indigo добавил 18.12.2011 в 00:42
И ШБ снова отменит поставки в Россию, даже ограниченные, чтобы не связываться :ag: Вот тут-то мы и обхохочемся.
да, нужно сидеть тихо и не высовываться...:ag:
а то как бы чего не вышло!)))
что касается меня, то я не расплачусь, чесслово!)))
и я считаю необходимым отстаивать свои права, права покупателя - клиента, человека который платит в конце концов...:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, ни у кого не было обуви SEE BY CHLOÉ?
На НАПе написано, что маломерят на полразмера, на ШБ написано true to size..

Тоже мучаюсь этим вопросом про размер..
на ШБ про мои написано тру ту сайз, на саксе - берите на размер! больше..
сижу чешу репу, че брать...сакс замеры пока не прислал..
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
owle, пойти на почту, заполнить пару бумажек и отправить)) они, как получат, вернут деньги
 
  • Like
Реакции: owle

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
sem-odin-odin, нога узкая, подъем высокий. Я на сплошной подошве боты брала.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, так и написано в инвойсе 250+20???
Такого не м.б. А точнее? Инвойс вам же сканом высылали?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки помогите, как сделать заказ в ShopBop и как оплачивается заказ и доставка?? )

Наталья, в чем проблема заключается? Регистрируетесь, кладете в корзину покупки, оплачиваете. Способ доставки НЕ ВЫБИРАЕТЕ. Высылают ДХЛ, доставка свыше 100 дол. бесплатная.
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Очередной ответ по моему запросу из отдела отслеживания треков DHL:
Отправление сейчас в Гонконге, затем оно летит в Лейпциг, затем в Москву.
К сожалению, посылка прилетит в выходные и получить ее Вы сможете после таможенного оформления на следующей неделе.
Ольга, какой ужас, лишь бы уж понравилась и стоила этого ожидания. А ШБ денег на счет не предлагает как компенсацию?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девченки а мне шипито EMS отправил 22 июля, и до сих пор посылка в РФ не пришла, страховку я не делала, неужели может потеряться?

Julisel, у меня тоже EMS от 20.07
26.07. на иморте в Москве
я страховала, но я так поняла EMS можно и не страховать, риск потери минимальный там и стоимость стаховки 0,75$

Малиновка добавил 28.07.2010 в 11:52
Малиновка - и как качество вещей с возвратов? я все переживаю по этому поводу - брать не брать...

и еще - я списывалась с шопом - спросила - если мы будем покупать окольными путями - можем ли мы возвращать из россии - сказали ДА можно! ладно хоть так!

zobich, у меня только один раз пришла майка белая не первой свежести, но простенькая за 20$, в общем я и значения не придала, постирала и дело в концом
а в остальном, всегда всё нормально было, последний раз сандалькия явно были с возврата, но у них даже все ремешки были заклеены в бумагу завернуты, и подошва совсем новая, я даже засомневалась были ли они у кого

насчет возвратов понтяно, только сроки, я вот на шипито решила подкапливать покупочки для консолидации

Малиновка добавил 28.07.2010 в 13:36
девочки, кто помнит, что у нас по обуви Report Signature
заказала и засомневалась, могу еще отменить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
Девочки, кто в последнее время делал возвраты, какой почтой лучше отправлять: Емс или обычной? Дхл не рассматриваю, слишком много денег хотят.
Надо предварительно уведомить шопбоп, что я возвращают им вещь?
Купила такие штаны, р-р 25, http://www.shopbop.com/werner-pants...3981&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=11892, вроде нормально, но не идеально. За эту цену ожидала большего.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
значит я и биллинг адрес должна указать питерский? девочки из питера, напишите как у вас происходит получение посылки!

Посылки дороже 200 евро как и везде нужно таможить, можно самой таможить бесплатно и ездитиь в ДХЛ на Пулковское шоссе и в таможню на Стартовую ул, а можно чтобы ДХЛ таможило за 590 рублей.

Посылки дешевле 200 евро также таможаться, только упрощенно нужно только выслать отсканированые документы на почту брокеру по списку который он вышлет и бесплатно, никуда ездить не надо, ДХЛ все сделает и привезет посылку на дом:yes:

в обоих случаях ДХЛ высылает список документов, адреса и режимы работы:ay:что значительно все упрощает и после их писем все становится понятно:)
главное документы выслать в тот же день, что приехала посылка, чтобы не платить за хранение:yes:
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
да, я тоже обратила внимание, что последнее время стали быстрее доходить посылки, не превышающие лимит. сегодня днем доставили посылку, отправленную поздно вечером в понедельник! и до этого приходили быстрее ожидаемого срока)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки:ah:всем привет..я первый раз заказала на шопбоб...и никак не пойму чем они мне отправили...на почту пришло письмо что UPS..(
Leen, предварительно узнавали в местном офисе ДХЛ, доставляют ли они посылки физикам в Вашем регионе? Если не ошибаюсь, то по поводу Тулы здесь уже летом было, что доставки нет.
UPD.
Да, правильно. Нет в Тулу доставки. См. ЗДЕСЬ.

Девочки, подскажите пожалуйста, я могу сделать отправку заказа на ШФ
Да.
 
  • Like
Реакции: Leen

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, у меня нет никаких заисей,а у тебя? Таможня же каждый день работает,не знаю почему записей по треку нет.
Тоже ничего...видимо тоже теперь будет болтаться неделю(((((((((((((
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
вот что делает обычная скидка всего лишь 15 %! у меня тоже почти все раскупили...я успела ремень Марка якобса взять и добрала до 100 доллларов трусами ) вот думаю над дорогой блузкой - 250 долларов - может на след неделе еще sale объявят...а это так для затравки...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Заказала таки джегинсы J Brand
http://www.shopbop.com/jean-legging...74302064885&fm=other-shopbysize&colorId=27865
долго в виш листе валялись
Как думаете, с бедрами 92 см я влезу в 26 размер?
просто привыкла, больше 3х лет был один размер, а в этом году заставила наконец себя худеть, все штаны 27 размера свободны))
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
с даты размещения заказа...

как:ai::ai::ai::ai:
а где это указано?? :)
в разделе где описывается возврат, указано просто что в течении 30 дней, я потому и уточняю, на сайте то я все изучила вроде:popcorm1:

я беспокоюсь, так как заказала платье на свой страх и риск, очень боюсь что размер не подойдет, а платье не дешевое для меня:ah: да еще и время на растоможку потратиться:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.