shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Pl@tina, замечательный ассортимент, разумные цены, отличная поддержка, быстрые сроки доставки, корректировка цены
скоро все на своем опыте узнаете:)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Агния в бордо, DHL Волгоград обслуживает и им ,в принципе,все равно что и кому доставлять.А вот Москве не безразлично,поэтому напрямую в Волгоград заказ сделать не получится.:yes:
Смысл,что Москва посылку не пропустит,даже таможить не будут+еще shopbop постфактум заблокировал индекс(заказ не пройдет уже на этапе оформления).
 
  • Like
Реакции: Агния в бордо

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, очень нужен ваш совет!
На ШБ заказываю уже год, но до этой 20% скидки мне счастливо удавалось избежать таможни... Ну а теперь две посылки заказанные с разницей в сутки едут ноздря в ноздрю, как назло обе на мое имя, и чую - растаможки не избежать. В связи с этим несколько вопросов:
1. Таможня на ул. 8 марта - это же рядом с м. Аэропорт? (а не химки, как предлагает яндекс?:bu:)
2. В теме вроде видела информацию, что тамож. оформление сначала в шереметьево посылки проходят и надо туда сначала ехать:ai: или можно туда позвонить и заказать транзит? на ул. 8 марта?
3. Посылки ориентировочно приедут на таможню к выходным, как думаете, реально ли растаможку в субботу произвести?
4. Список документов в ФАКе еще актуален?

Если кто-нибудь сам растамаживал, подскажите пож-та!
Спасибо:ax:

По отдельности укладываются в 200 евро?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Ир, я только шипито пользовалась и их складом в калифорнии. ничего не доплачивала ни при покупке, ни при отправке посылки...
у них еще есть склад в Орегоне. про него написано, что нет никаких sales tax..:)

_Marine_ добавил 23.03.2012 в 10:15
foxy-tan, [OFF] а у тебя свой какой-то частный посредник не шипито и не шопфанс?[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
в том-то и дело,что письма не было,а я вчера в чате общалась и здесь в теме выложила,что ответили по англ
Может эту цитату подкрепить и написать им по-емайл, надо успеть пока еще код действует.
 

TheLN

Новичок
Шопоголик
TheLN, как только статус посылки будет shipment on hold - можно менять адрес доставки
Советую все же это делать заранее, ибо если посылка будет уже на руках у курьера, не факт что доставит на другой адрес в тот же день, они же все по своим районам ездят, если новый адрес не в его районе доставить он не имеет права(

Вся проблема в том, что у нас растаможка 7-9 дней (и вот в эти как раз дни я не знаю успею по своему адресу получить или нет). Пойду искать пишут они подобную инфу на сайте... Но, мне главное, не день в день, а чтобы в принципе доставили. Потому что забрать сама я не с могу, а платить за хранение тоже не хочется)
Спасибо!!!
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, 3 дня бесплатно, затем 6 руб за кг в день + НДС, минимально - 450 рублей :)

обычно я растамаживаю самостоятельно, первым днем хранения считается день выдачи мне документов для таможни. У меня груз несколько раз приходил в пятницу, хранение шло с понедельника, но накануне таких длинных выходных ничего не приходило, поэтому не знаю....

_Marine_, спасибо, :ax::ax:я все поняла:yes::yes:
еще нашла ваш пост про растаможку:ay:, конечно же лучше самой, это получается совсем не сложно :clapping::clapping:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elma, действительно, кошмар:(
посмотрела: хваст Ирины был размещен 23 января. дождитесь ее появления на форуме, спросите, когда она посылки получила. если действительно не доставляют больше, она в шоке будет:(
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Доброй ночи :)
Я сегодня сама растаможила груз и забрала со склада свои УГГИ :) ушло на это целый день :)
качество у УГГ отличное
зато теперь я знаю какэто делается)))))) и калькулятор теперь не выпускаю из рук))))))

Подскажите плиз для информации поэтапно сколько заплатили.
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Малиновка, обалденный купальник, мне очень нравится, как и браслет. Что за бренд, если не секрет?

Аксютка добавил 04.07.2011 в 12:19
Девушки, еще один вопрос.
Сегодня пришло письмо на почту, я думаю всем такое приходило. Подскажите, я правильно поняла, чтобы избежать мошенничества, они требуют от меня либо шестизначный номер транзакции, либо копию паспорта и карты, правильно?
И так будет всегда при заказе?
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
200 евро УПС - это здорово! Надеюсь, ШБ вернется.

luxorka добавил 07.07.2010 в 12:02
zobich, пиджак красивый!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Arina_1914, это значит, что они произведены были где-то за пределами сша и импортированы в эту страну.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки!!! ура!!!! мой браслет нашелся и пришел на таможню аж 25 дней спустя выход из США, теперь вот переживаю чтобы таможня пропустила. у кого-то читала кольцо задерживали- чем история кончилась?

насчет заказов - у кого что происходит? кто оформил заказ - какой щас статус? у меня тоже проходит оформление заказа - интересно почему. может они втихую оставили россию для тех немногих рискующих или нет? так хочется туфельки прикупить на скидке!!!отпишитесь что у вас? и какую доставку выбирали?спасибо!
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
_Marine_ добавил 02.12.2011 в 12:37
приглянулись вот такие брюки Preen. По отзывам поняла, что фирма в целом маломерит. У кого-нибудь есть личный опыт ..?
S-ка на модели практически трещит, а М-ки нет в наличии...Не знаю, что делать...

Не знаю какой размер лучше взять, но М-ка вообще-то уже снова есть на сайте.
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Сообщение от пиколина
Малиновка, а может быть такое, что на сайте почты статус трекинга не изменился, а посылка уже приходит?
Это про доставку USPS в Россию. Просто в отслеживании уже неделю висит экспорт и больше ничего не меняется.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста по US стандартным размерам одежды. А то я зациклилась на английских, не могу сориентироваться, а таблицы по разному показывают. Например 6-8-10 US, каким нашим или UK соответствуют? Очень надеюсь на ответ, т.к. боюсь пальто в нужном размере убежит)
Напишите параметры Ваши, по ним легче сориентироваться...и на пальто тоже не мешает посмотреть...)))
сложно сказать о стопроцентном соответствии, особенно американских размеров, ИМХО...
 
  • Like
Реакции: Roots
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.