shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, я себе уже аж три прикупила от Кляйна. все с пуш апом, куда ж без него? неужели он 5 см дает? проверю. и надо хвастик выложить. на радостях выкинула все от D&G:) неудобные они для меня. присмотрюсь к тем, что ты посоветовала, не было еще таких, спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Julia_L

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
29
23
0
Ростов-на-Дону
Малиновка,

написала письмо им.. вежливо грозное.. посмотрим как это все разрулится.. напишу тогда
 

Lee

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
25
0
0
Москва
n03, Большое спасибо, думаю все-таки решусь на нее сегодня:)
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
купила сапоги,отправили DHL
вопрос к знающим,DHL - это куда посылка придет,на почту или офисы у них есть?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Кстати, никто такую блузу не брал? Или что-либо этой марки?
Интересно, как качество шелка?


ССЫЛКА: http://www.shopbop.com/colette-top-nsf/vp/v=1/845524441943979.htm

KATO 16 добавил 16.10.2012 в 19:14
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, я уже лимит почти превысила на этот месяц. Если я маму свою получателем укажу, фамилия у нас одинаковая, дхл заставит пошлину платить?

Лучше сделайте для мамы её отдельный аккаунт. И заказывайте, хоть для неё, хоть для себя. Лимит уже её будет.
Я так и делаю :)
 
Последнее редактирование:

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
извините за идиотский вопрос, грудной ребенок не дает читать всю тему, если я закажу на 198 долларов доставка бесплатная? и будут ли проблемы с ДХЛ? спасибо за внимание и понимание)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Petr@, пусть так,но чтобы положили то,что заказывала,а то уже кому-то напутали.

Ура,у меня 1-ая посылка завершила там. обработку сег.,заказ от 18 числа,сумма маленькая.
2-ая еще в Лейпциге.
 

dalet

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
18
1
0
москва
Девочки подскажите а что ШБ не дает уже трек? Просто прислали на меил подтверждения что выслали заказ а трекинг номер не указали и отследить заказ не могу((( давно уже ничего не заказывала . А высылают по прежнему Dhl ?
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Девочки, хелп!
Сделала свой первый заказ на этом сайте. Прошло 4 часа и никакой реакции.
Только автоматом пришло письмо ORDER CONFIRMATION с номером заказа и все. Так и должно быть? Они вообще что-нибудь напишут? Я думала, они сразу попросят скан карты...
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Olechka,
а что за тапки то??))

Требуйте от них миллион скидочных купонов;)
Не расстраивайтесь.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девушки, читаю тему, но пока не могу найти- расскажите, пожалуйста, как сделать возврат обычной air почтой?
вопросов просто куча- могу ли я использовать коробку, в которой мне пришла посылка? это можно сделать в любом почтовом отделении, или в каких-то определенных? сколько приблизительно это будет стоить, если вес посылки 1,15 lb (даже не знаю, сколько это в граммах).

Отправляете обычной почтой, в любом почтовом отделении, авиа, мелкий пакет, 1.15 lb - это чуть больше полкило, стоить будет до 300 руб., где-то так думаю..., в чеке будет номер для отслеживания, бандероль идет примерно 2 недели, отправить стоит поскорее, так как возврат в течение месяца с даты получения Вами посылки, несколько дней уходит на обработку возврата, затем в истории заказов появится соответствующая запись и деньги вернут Вам на счет. Да, коробку естественно можно использовать, в коробку нужно вложить заполненный бланк на возврат, оранжевый лейбл тоже заполнить и наклеить на коробку. Если еще какие-нибудь вопросы - задавайте. Ничего сложного в процедуре возврата нет. Удачи!

Indigo добавил 31.12.2011 в 20:22
_Mia_, это вы про Россию, верно? так почему товар за 200 евро надо декларировать у них, что за ерунда ?

В принципе любой товар декларируется и проходит таможню, вопрос в том, привлекается при этом получатель или нет...))), в основном - не привлекается, за некоторым исключением...

Indigo добавил 31.12.2011 в 20:30
Девочки!:ax:
Хочу поздравить всех с Наступающим!
Здоровья, удачи, исполнения желаний и, конечно, удачных покупок в Новом году!

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lirael и Freekadel"ka

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка,
Думаю, ничего страшного.
Спаибо, тоже на это надеюсь.
Я, конечно, очень удивилась, когда позвонила в EMC и попросила вернуть курьера, чтобы переписать декларацию. Ответ был таков, что платить надо будет еще раз, а это совсем не маленькие деньги....мож, я, конечно, чего не понимаю...но от сотрудничества с этой компанией у меня впечатления все хуже и хуже.....
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
аджман Вы UPS на "белорусский" адрес заказывали?
Я чой-то ступила и 104-х долларовую USPSом заказала....
я на 136 тоже USPSом заказала, раз у меня прошлый раз UPS через Белорусию не получился.... а сколько ждать теперь?
а может им письмо накатать чтоб UPSом отправили?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elma, прочитала вот эти отрывки:
By placing your order and selecting Shopbop Global, you agree to allow Shopbop to collect the Import Fees Deposit for the applicable items in your order. The deposit will be used, on your behalf, to reimburse the Designated Carriers for the import fees that they have paid on your behalf to the appropriate authorities of the destination country.

If you do not select Shopbop Global or it is not available to your location, Import Fees must be paid by the person receiving the package when it reaches its destination.

могу перевести так: если при размещении заказа выбираете Shopbop Global, вы тем самым разрешаете ШБ сформировать депозит для уплаты таможенных пошлин за товары, включенные в заказ. этот депозит будет использован в целях уплаты, возмещения таможенных платежей от вашего имени курьером (почтальоном) в стране доставки.
если не выбрать Shopbop Global, то получатель должен самостоятельно оплатить все сборы и пошлины

не знаю, надо ли будет какие документы подготавливать. у нас любят собирать бумажки. а вот как у них?
а через американские шопфанс, шипито, посредников не хотите наладить доставку?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Мне его шипита только в этот понедельник отправила ЕМСом. Теперь наверно 2 недели ждать, не меньше. Сама уже в нетерпении вся. Как приедет обязательно отпишусь. Я кстати обратила внимание, что через некоторое время раскупленный товар может снова появляться на стоке, так что не печальтесь, есть шансы, что кардиганчики эти завезут еще.
Не представляете - я этот кардиган обыскалась везде - его нигде уже нет. на шопбопе остались большеватые размеры и на японском сайте вроде есть - но там одни иероглифы - я ничего не разберу. Я прямо одержима им! всегда так - когда нет, очень хочется. спрашивала уже где был - поставок не будет. так что один вариант - что его кто-то вернет из троих (вы я думаю в их число не попадете). А возвратные вещи я тож очень не люблю брать.. так что видимо не судьба..хоть за вас порадуюсь... напишите обязательно и фото!!!плиз!!!

zobich добавил 29.09.2010 в 23:02
Давайте, я согласная )))

zobich, ты как с нами ? :ad:

Малиновка - я уже Julisel написала, что все мои вещи либо разобрали либо они еще оч дорогие - жду скидок. так что пока ничего не могу заказать, но очень хочу...
что-то мне не везет в последнее время. юбку прозевала, кардиган... досада...
Да и шипито документы вдруг просит на авторизацию- так что не смогу чисто теоретически пока отправитьчерез них. но как только что-то появится - я сообщу. может вы еще не соберетесь к тому времени.вещи то новые появляются каждый день - я прямо слежу... может завтра что и появится...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.