shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
моя посылка добралась до Питера, стоит в статусе растаможки ( закончились у нее немецкие каникулы-в Лейцпиге с 28.12) :haha:
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
мои две предыдущие посылки в Тулу развернули обратно, хотя раньше я все получала без проблем. Из DHL мне ответили так:
Действительно, раньше мы оформляли подобные грузы на таможне, но это скорее
было исключение, чем правило. С июля 2011 года был введен жесткий контроль
за подобными отправлениями. Возврат оформляется автоматически. Более четкое
соблюдение инструкций вызвано также недовольством таможенных инспекторов,
вызванное тем, что мы оформляли посылки, предназначенные для городов
Центральной России на таможенном посту в г. Москва.

теперь приходится заказывать в Москву на подругу:(
 
  • Like
Реакции: Vendi_

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Не знаю как насчет черной пятницы, но сейчас у них большой сейл.

Эх, купила платье пару дней назад за 250, а сейчас оно 170 (
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Darico, Sorel надо минимум на размер меньше брать! У них size chart как мужской, а не как женский.

У них на сайте правильная размерная сетка - http://www.sorel.com
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка - я такие долго в листе держала - не купила. расскажите как они вам в реалии.

В общем вопрос очень странный но прошу помочь.
Когда вы покупали обувь на шопбопе и если про размер было написано - например что на полразмера надо брать больше - маломерит обувь. вы так и делали? и потом подходил ли размер, который выбрали согласно указанию?

Я хочу у них сапоги купить, написано что маломерят на полразмера. а на других сайтах пишут что размер в размер. вот и не знаю кому верить. а цена 750 долларов! если через шипито а потом возвращать - на 100долларов попаду точно!
спасибо
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А где можно взять промоушен код для скидки?
такие коды - большая редкость. Девочки всегда пишут здесь, если таковые появляются

на почту пришло письмо что UPS..а в аккаунте отсылают на сайт DHL., трека нет.
просто не отправили пока, проверяйте периодически
подскажите пожалуйста сколько по времени приблизительно идет посылка?
В Мск за 3 дня, я получаю через 8 дней
 
  • Like
Реакции: Eftalia и Leen

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ни у кого не было такого-дня два-три не могу зайти в свой виш лист,запрашивает пароль и все тут! Хотя в аккаунт заходит по паролю,а как захожу в виш лист-сбрасывается и опять запрашивает. По этой же причине не могу ничего добавить в него. А в пятницу нормально заказы делала :(

у меня было, запрашивает пароль, потом выкидывает на главную, я куки вычистила на всякий случай, но не знаю это помогло или нет...

Indigo добавил 24.10.2011 в 19:35
Девочки, есть еще тут товарищи по несчастью кому с четверга/пятницы посылки не выпустили с таможни?:( Блин. Подтверждения заказов им выслала, сегодня в обед позвонила узнать, что не так - девушка отвечает, что все нормально, загружают... И все clearance delay и статус не меняется. У меня там 2 посылки на меня и одна на мужа. Боюсь что мне уже за хранение завтра надо будет платить с этими проволочками:(

мою выпустили в пятницу, зато сегодня опять мэйл получила, что задержена очередная посыль, выслала подтверждение, пока никакой реакции...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
девушки, подскажите с размером. DIANE VON FURSTENBERG на мои параметры какой надо брать? 6-ку.
 
Последнее редактирование:

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
ДХЛ снизили тарифы за таможенное оформление. Сейчас разговаривала с их офисом, оплата курьеру -590 руб.

Да, в Санкт-Петербуре тоже снизили до 590 рублей. Теперь в Санкт-Петербурге есть смысл заниматься таможенным оформлением груза самостоятельно только если хочешь получить свой груз быстро, а не ждать неделю пока DHL сами растаможат.

Кстати, для DHL снижение цены это коммерчески очень выгодный шаг, так как теперь гораздо больше людей заплатят эти 590 рублей за растаможку, чем поедут делать всё сами. А значит общая прибыль у DHL значительно увеличится.
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Через facebook какая-то акция проводится ШБ: выиграть сертификат на 10000,
5000 или 2500$.
Наверно надо оставить свои комментарии,на что готовы потратить эти деньги.
Выбор победителей,думаю,будет произвольным.

По ходу дела, это действительно так. Почитала комментарии, так многие уже написали, чтобы они приобрели на эти суммы :ag:
Может и нам поделиться своими планами, вдруг повезет :ah:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пиколина - классные тапи - если они вам как раз - главное чтобы пальцы не свисали на пол ) как часто я вижу...

А код на скидку все еще действует - непонятно...
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
взяла 26...че будет, не знаю
ужс :)
Думаю, все хорошо будет. Где-то выше писали, что в c/e каждая модель имеет свои особенности по размерам. Но кожа-замша всегда очень эластичны, даже если поначалу еле натянутся, потом буду одеваться со свистом.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Девочки, у меня дилемма! Я через 2.5 недели переезжаю в другой город! Как же поступить? На адрес в новом городе отправлять??? ничего страшного если она там 2 недели например полежит(в ДЧЛ)??? Или за 2 недели точно дойдет?:bw:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Natashulkin, с трекингом тоже теряются. с нашей почтой от всего на свете не застрахуешься. лучше иметь хоть какой-то вариант, чем вообще ничего:)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня код почему-то ни на что не проходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.