shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
luxorka, ввела адрес сестры, все прошло, заказ оформила, только вот странно как-то мы с сестрой живем в одном районе Москвы, Южное Бутово, только на разных улицах. Чем им не понравился мой адрес, я не знаю.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Pl@tina, отзывчивость службы поддержки, ну и ВЫБОР, конечно:yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, ну, как же не с чем? куплено - полдела сделано:ad:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Indigo

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибо! Только чувствую пока дождусь от них замеров, все разберут, моя хотелка улетает как горячие пирожки... Девочки, я в панике, не могу понять по размерности обуви, у них идет по размерной сетке 39 евр это 9 их,а на моей всей обуви написано 39 евр и 8 амер...!!! Где истина? ))
Какие марки? Французские?

Чат в разделе "связаться с нами", на страничке вещи слева столбец, в нем найдете...
 
  • Like
Реакции: Irina_T

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
точно, Alice+Olivia, мы с вами одинаковые кардиганчики хотим :) на их официальном сайте написано, что мех racoon, это вроде как енот переводится.
На нашу таможню звонить гиблое дело, туда нереально дозвониться, но попробую.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девушки, а где вы нашли код? прошла по ссылке, просмотрела сайт - ничего не вижу!:( на почту мне тоже ничего не пришло! если бы не сообщения форумчанок - пролетела бы мимо!:ax: Волнуюсь , однако. Где же инфа о промо-коде на сайте??
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А я вот сижу и мучаюсь, сделала заказ, деньги сняли, подтверждение пришло. На следующий день заказ отменили. Если б знала, сразу б посредника попросила заказать, но тперь поздно, размера нужного уже нет. Кстати карта виза классик сбербанковская.
 
Последнее редактирование:

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
девочки, еще вопрос новичка - как у них процедура возврата-обмена? заказала на свой риск блузку. не уверена в размере
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
в общем, созвонилась со Ждановой- документы потребовали, потому что две посылки в один день больше 200 евро. на мой вопрос, что ничего, что имена и люди разные, пыталась доказать, что на одно. в общем, раньше вечера ситуация не прояснится:(
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Julisel
Поздравляю Вас с посылкой!!! это же надо как быстро она у вас дошла!!! а мне все по почте говорят, что на таможне очередь и все дела... а как вы выбивали на почте? расскажите? если говорят, что по статусу она у них на таможенном досмотре - значит выбивать нет смысла? или у вас статус тоже не менялся а посылка уже на почте лежала?
мне предложили написать заявление на розыск, но это оч долго для меня... подожду еще - если не появится ничего - буду писать.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
едва ли они что-то будут делать с сайтом - это очень глобально...не думаю, что они к этому готовы :)
вот если бы можно было по телефону им звонить, чтобы они как-то в индивидуальном порядке добавляли в заказ сами...меня бы это устроило.

дайте трек UPS, пожаааалуйста :)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Leen, а когда вам первую доставили и какие суммы?
с недавнего времени DHL перестал в некоторые регионы доставлять физ. лицам, и про Тулу тоже шла речь)
просто не может быть такого что одну посылку вам доставили, а вторую по непонятным причинам отправили назад в ШБ...
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Dollylit, я тоже думала о том чтоб написать им, пусть оплатят доставку, желательно DHLем, чтоб я на почту не таскалась, их ошибка, им это нужнее ))))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
foxy-tan, Marine,да, ШБ меняет цену на уже распроданный товар.Это 100%.
Называется спрос превзошел их собственные прогнозы.Даже на то,что уже не появится никогда. Это объяснимо. Сейл происходит ни с бухты-барахты,а сейл прогнозируемый.
Т.е. планировалось заранее снижение цены,за несколько месяцев,так решили их маркетологи.

Кстати не на весь распроданный товар меняется цена,опять же маркетинг все спланировал заранее.
Они же нас изучают,составляют психол.портреты своих клиентов и т.д. Целая индустрия.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
20% к сейлу....
я таки двинула на шипиту, не удержалась уже
сделала заказик ))) свои хочушки утащила, там правда уже мало чего из них оставалось (((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у Valerya сегодня день рождения!
поздравляю и желаю, чтобы во всех магазинах всегда в наличии были ваши размеры самых желанных вещей по невероятно низким ценам:) здоровья и удачи:pig_ball::dr:
0_486e8_8ca57c3_S
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Freekadel"ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.