shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я на свои параметры брала брюкт 0 размера и они великоваты были. вы вроде не много больше меня
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Evgenika203, прочитайте первый пост в теме. там все ответы на ваши вопросы и даже больше:)
кодов нет, но есть кэш бэк
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
это у вас одну вещь невыгодно с шипиты шипить, а вот побольше, 3-5 кг, они выставят дол.60-65, так что вполне ничего. закажите сразу побольше вещичек в одном заказе, чтобы одной коробкой было.
вот здесь можно примерно посчитать

https://www.inccontact.com/client/shipito/shipping_calculator.php

Спасибо. я читала в форуме, что чем тяжелее вроде тем дешевле пересылка. но у меня вот пиджак был 315 долларов и уже ничего не засунуть в посыль. а теперь раз лимит увеличили - попробую побольше набрать. вот планирую консолидацию освоить. есть пара вопросов. пока изучаю.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
ответили:
Thank you for your email. I understand your concern with the varying prices. The website and buying experience on Shopbop.com may change over time a a result of multiple factors, including our desire to simplify and improve the buying experience for customers, as well as our need to respond to changes in the environments in which we operate. We sell to customers worldwide and our prices for a particular item may differ due to a variety of factors, such as changes in the competitive landscape, sourcing arrangements, shipping costs, the type or brand of product, and the shipping destination. I do apologize for any inconvenience in this matter. Please let us know if you have any additional questions or concerns!

Your friends at Shopbop.com
Customer Service
Melissa
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
А на каком этапе у вас это происходит?Может вы галочку не ставите после выбора способа доставки?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Petr@, а доставку какую выбирала? Shipping Preference можешь посмотреть?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Класс, DHL 31 декабря уже не работает. 29 последний день.... свою посылочку я теперь только 9 января увижу :bu:
 

P.S.

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
16
0
0
Барнаул
Девушки, кто заказывал одежду Marc by Marc Jacobs? подскажите какой размер лучше взять..обычно беру S
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Многоуровневую давали за два дня до "черной пятницы". Вполне возможно, что она к ней была приурочена, а не к зимней распродаже.

по моим наблюдениям у них сперва код, затем очередной выброс в сейл..не замечали?:)
 

Nadya_k

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
34
20
8
Тюм. обл
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сделала возврат Почтой России, он до них благополучно добрался, только вот они с меня решили списать 70$. Это, что всегда так они делают или им надо об этом писать, что якобы я не пользовалась службой DHL?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Серьезная, возможно вы ввели новые данные, но не сохранили...
На русском вы зря написали, у них нет поддержки на русском языке
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow

Julisel
, обычная почта, ждите извещения ))) Да вы не переживайте, у меня еще ничего не проподало обычной почтой, потеря посылки это искючение, а не правило.

Да я балда рабочий адрес указала, думала это курьером привезут, а у нас бизнес-центр и гдже теперь искать это извещение и почтовое отделение :ai::bu::(

Julisel добавил 15.01.2010 в 20:50
Малиновка подскажи, пожалуйста, сколько обычно идут такие посылки?
 
Последнее редактирование:

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Сделала вчера заказик...первый:boast: пришло письмо на почту письмо Thank you for your order. Some credit cards that are issued outside of the United States do not automatically verify with our system. Before we can continue to process your order we request some additional information.

Please fax a copy of your credit card or card statement and your photo ID to 001-608-270-3934. Please include your order number on the fax forfaster processing of your order.

For your security, Shopbop.com strongly recommends that you never send anyone your entire credit card number or date of birth. Before sending the requested information, please blackout any middle 4 digits on your credit card, and the date of birth and ID number on your identification card.

If we do not receive the requested information within 3 business days from the date of order placement, then your order will be canceled.

I apologize for the inconvenience, but online fraud is very common and we must take these measures to protect customers like you. If you have any questions please let us know.
...я как поняла на карточке надо оставить только последние четыре цифры, а в паспорте замазать дату рождения??? извините за глупый вопрос...просто впервые с таким сталкиваюсь...:ah:
 

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
а я успела ухватить последние босоножки своего размера:boast:


уже едут ко мне,надеюсь в понедельник уже получу
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Все ок!
Ваша посылка прилетит в Москву только 9 января(в праздники у DHL прилеты 5(одна моя посылка прилетела) и 9 января)

У меня один раз посылка задержалась там в обычный рабочий день, не знаю с чем было связано, но тут другая история

Да, Валерия! Это я к тому, что и не попадают почти сюда посылки во время праздников, только 5-го...Это все к вопросу оплачивать хранеие или нет...)))

Всех с наступающим Рождеством!
Удачи во всех начинаниях!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.