shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Так, посчитала я все. Превышение немаленькое. Если платить, то выйдет, почти всю скидку выплачу)
Девушки, скажите, пожалуйста, точно: нужно ли платить за брокерские услуги 2360 рублей, если декларируемая посылка по стоимости не превышает 1000 евро? Да, превышение за месяц есть, но это же суммарно, а данная посылка меньше 1000.
 

oksana1989

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
20
0
0
Дубна, МО
Подскажите пожалуйста, как на шипито декларацию оформлять с учетом нынешних скидок? они ведь не на каждую вещь в отдельности а на заказ в целом
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Еще раз накатала претензию. Может они как-то отреагируют. все таки Елена не последний у них там человек.

snegurca добавил 26.10.2012 в 19:23
snegurca, Ирина,какая конкретно сумма указана ШБ в вашем инвойсе?

250+20 долларов США за доставку, которую я не оплачивала.

snegurca добавил 26.10.2012 в 19:24
не поняла...ростовский склад - это контрагент ДХЛ. или вы напрямую складу будете оплачивать?
просто если ДХЛ признает принципиально свою ошибку, то они должны компенсировать и хранение вам..

У ДХЛ нет склада в ростове, все посылки требующие таможенного оформления они отправляют в аэропорт на склад. Вот и уже склад в аэропорту (на территории аэропорта находится таможня и склад. куда приходят международные посылки) берет 1012 руб. Не зависимо от того превышен лимит или нет. им наплевать. Это фиксированная ставка. а сверх нее в зависимости от ситуации народ платит пошлины таможенные там же.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка,
Охх, с каким бы удовольствием я похозайничала в вашей гардеробной!:ae:
:ag: Не сумневаюсь )))
Майки постараюсь сфоткать )))
У меня 75С, мне без лифтчика уж слишком зрелищно )))
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
  • Like
Реакции: Серьезная

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
platoha, я не вижу рекламных текстов, вообще это не реклама, а описание магазина. Возможно вам все это кажется избыточно понятным, но есть люди, которые первый раз зашли в тему, и им будет полезно подробно почитать, а может быть и посмотреть скрины.

Покажите мне рекламный текст пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: karmensita

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, у меня нет никаких заисей,а у тебя? Таможня же каждый день работает,не знаю почему записей по треку нет.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Малиновка, а что ты будешь делать с длиной розового платья? Мои 170 см даже с 12 см каблуками не спасают, еще такой шлейф остается. - хоть на королевскую свадьбу отправляйся :) там же еще край неподшитый. Сижу, 2 недели голову ломаю -смогут его в ателье отрезать не испортив? Заколка классная, тоже давно на не смотрю, но боялась что может выглядеть, как дешевый бантик. Надо заказать. А шляпа - фасон привет Скарлетт О'Харе?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Добрый вечер! Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Приехало платье, подошло идеально, понравилось. Но вещь однозначно с возврата, подкладка вся рваная вдрызг. Обычно пишу им и возвращаю. А тут возвращать не хочу, уж очень оно мне понравилось и на сайте уже нет. Вот думаю, может скидочку сделают. Что в таком случае написать и стоит ли?
Стоит однозначно написать им в чат и показать там же фото, посмотреть что предложат,
если скажут возвращать за их счет, то сказать что Вам нравится вещь и Вы готовы ее оставить если получите некоторую компенсацию за брак. Как-то так...
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ШБ опять с ценами мутит...
Лежал в више пуховик ADD Down со скидкой, теперь цена опять полная стала:(
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Кудаааааааааа??? А туфли показать? Плин, что с картой-то у тебя может быть?!

Завтра-послезавтра придут еще Лимовские.сразу обе пары зафотаю.
Пишу счас в чат,учитывая что я в английском ни в зуб ногой..понять будет трудно))
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Как удачно я вчера посмотрела новые позиции на сейле)
Понравилось платье rebecca taylor, добавила в виш
Зашла на оф сайт, а там оно на 105$ дешевле
Хорошо что на ШБ есть price matching))
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
La_Luna, лимит 200 евро на одну посылку
инвойс они не занижают
таможня часто просит подтвердить стоимость, если ее занизить, подтвердить не сможете
заказывать можно на свое имя до 1000 евро в месяц, дальше уже нужно платить за превышение
Если запоги больше 200 евро стоят-растаможку не миновать
но в ней нет ничего страшного:ag:
можно растамаживать самостоятельно, для этого нужно подъехать в офис и потратить в среднем 40 минут
посылку доставляет курьер на след.день
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Valerya, позвонила им сама. сказали, действительно много грузов пришло в праздники. с меня тоже потребуется какие-то док-ты (оставила информацию со своими координатами, чтобы со мной менеджер связался поскорее).
а еще по поводу простоя поинтересовалась у них (мой груз уже неделю лежит). сказали, что вроде могут начислить мне оплату за хранение, но я могу опротестовать ее , тк не по моей вине.
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
у меня стопы 25-25.5 см (одна длиньше :)), обычно беру US 8,5 EUR 39, но тут в сайз чарте написано, что US 8,5 соответствует EUR 38,5...можно рискнуть :)
хотя если вдруг не подойдет, у вас дома поселятся 2 пары одинаковых неподошедших ботинок....забавно будет :)

ЗЫ: по поводу того, что высокие...разве каблук 8 см - это высоко? :) по-моему самое то :) И цвет T Moro ИМХО не такой банальный, как черный :)

Там не 8 см, аж 12 см и платформа 4 мм, ещё к тому же подошва рифленая какая-то, но я отношусь к любителям обуви на платформе,поэтому для меня нормально.
А ботинки, которые сестры пыталась продавать, мы их покупали в сентябре по цене вышло на рубли аж 8 тысяч,продать их не удалось,так что мне бы конешно очень хотелось чтобы подошли.В этом же году Report брала 9 US на свою же стопу 25.5 см, чуть великоваты,но не критично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.