shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Оля, у меня единственная версия: ШБ вещь при полностью проданном размерном ряде заносит по своему учету в раздел "Продано" и на вещи из этого раздела уже рrice adjustment не распространяется. Хотя в више вещь видна со старой и новой ценой и с отметкой "sold out". Хотя здесь выше отписывались, что и на последнюю вещь получали. В общем, ясно, что ничего неясно))))
[OFF]У тебя оказывается День рождения был)))) Тебя с прошедшим!!! Счастья, здоровья, любви, денег, удачи и всего самого-самого!!! И, конечно, отличного настроения и красоты неземной!:podarok::holiday::hey:[/OFF]

Таможня не прицепится ко мне в плане комм.партии?
Нет. Если бы у тебя там было 3 айфона, то очень может быть.

В корзине лежало пару-тройку дней аж!
У меня возникло впечатление, что у них вещи в корзине лежат вечно. Я одну штучку еще полтора месяца назад закинула и едва не купила. А потом раздумала. До сих пор лежит. Запылилась, правда, наверное.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Nasty_lyly добавил 15.01.2011 в 22:48
Как?! Разве?!!!!

Elvirastik добавил 15.01.2011 в 21:46
сходила туда... поздравлять к сожалению не с чем((((((

сходила еще раз проверить, видимо касяк был какой-то на сайте(((
утром дали мне создать новый шипинг-адрес с Россией, а щаз стала делать заказ, и в конце написали обычное про инвелид адресс, хоть в закладках он так и висит((( Ээээх, а я уже обрадовалась...
 
Последнее редактирование:

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Девочки, как долго идет возврат до Shopbop? Месяц назад отправила возврат мелким пакетом, наземным способом, но до сих пор нет никакой информации о том, что магазин его получил. Может стоит им написать?
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Пришли сегодня брюки, сплошное расстройство с ними, в прошлый раз отправили не тот размер, ок, отправила на возврат и в тот же день заказала еще раз, даже не стала писать им, сегодня получила их в нужном размере, но зато с дырой и в пятнах

Сейчас им такую поэму накатала, что я об этом думаю:aq:
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Очень жаль( придется на VS заказ делать... А я уже губу на бесплатную доставку раскатала( Может подскажите где выгоднее купить Ugg?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Petr@, и не только на этот бренд,к сожалению...Но прайс матчинг никто не отменял,может и пойдут на уступки...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Мурена, мне два бюстгальтера (90 долларов) растамаживали неделю с момента прибытия посылки. Скорее всего, если вы сечас позвоните в ДХЛ, вам скажут, что груз на таможенном досмотре..Мне так отвечали 4 дня подряд, хотя это неправда - сканируют все в день прилета перед передачей посылок на СВХ ДХЛ. Потом 2 дня у ДХЛ заняло само таможенное оформление. Подождите..А в следующий раз поезжайте на таможню сами. Так быстрее:)

_Marine_ добавил 06.12.2011 в 16:18
пополнение в разделе сейл :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурена

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Не знаю, как сфотать джеггинсы.......чтобы вы захотели их купить)))хаха
то колени торчат, то складки собираются...
я честно старалась)). имейте ввиду, что в действительности они просто великолепные...

[URL=http://s50.radikal.ru/i129/1004/28/a4ca2186e34e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s40.radikal.ru/i090/1004/d3/e8cc86ea86b3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

это Joe's jeans. ОБ86, размер Р.

Нася, джеггинсы просто супер!!! Нужна помощь Ваша, как знатока джеггинсов:ah:... хочу заказать себе http://www.shopbop.com/petite-leggi...=2534374302031244&fm=other-shopbysize-viewall но не могу определится с размером...ОБ 94,там правда и есть только S... мне там много какие нравятся...но длина мне не подходящая, рост 164 см, так что длина 30 мне будет не то что по щиколотку, а по самый пол на 12 сантиметровой шпильке:ag:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Эльфи, я в шоке! 26 размер? Значит, мне в районе 27 присматривать? А я собиралась вообще 29 брать :ag:
Ох уж эта система размеров - по талии. В джинсах с низкой посадкой талия вообще не участвует, зачем на нее ориентироваться... Сделали бы размерную сетку по бедрам, у все вопросы бы отпали... :ak:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
anechka777, мне 26ого отправили, 1ого дек. принесли. у вас будет на день быстрее,если таможню пройдет
на таможне она будет через двое суток после отправки
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Ого!
А я Хадсон тоже прикидывала 29! Начиталась всяких сайзчартов! :ag:

luxorka добавил 28.04.2010 в 18:00
Я вообще больше люблю альфа-маркировки, все ясно и понятно. У меня М. Не люблю в обтяг.
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
посылка была отправлена то ли 11 то ли 12, не помню, отслеживается только 12 экспорт и все. а 24 уже извещение принесли, в понедельник пойду заберу( я только сегодня ящик проверила, но сегодня забрать посылку не успею(( посылка приорити
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Я наверное слишком много сегодня читала на иностранном - по-русски теперь изъясняюсь с трудом :bu::ag: В аккаунте у меня есть российский биллинг, он сохранился еще с тех времен, когда ШопБоп отправлял в Россию. Сейчас при оформлении покупки на этапе оплаты этот биллинг почему-то не появляется, а появляются две опции: "Add" или "Edit". То есть мне предлагают указать новый биллинг-адрес, но, так как России в списке стран нет, то я не могу ввести свой правильный российский биллинг. Вопрос: либо мне в биллинге указывать адрес посредника и прокатит ли это, либо писать свой правильный российский биллинг, из списка стран выбирать любую, а потом писать письмо в службу поддержки с объяснением ситуации? В любом случае, спасибо за разъяснение!:ax:
При оформлении заказа же можно поставить галку, что биллинг такой же как и шиппинг. Ставьте смело:yes:
 
  • Like
Реакции: Tonyak

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ну скажем, такова моя практика
у меня почти с каждой покупки возврат :ag:
иногда, они делят возврат, часть на карту, часть в кредит, я всё хотела поинтересоваться, по какому принципу, да всё никак не соберусь, да и мне в общем - все равно )))
у меня только раз было, они меня на 10$ штрафанули, я тут писала об этом, это та ситуация, когда они делают доставку по штатам, у них там предоплаченный возврат и штраф в 10$ за опоздание /в правилах и правда есть такая фраза/, ну через шипито конечно я запаздываю... но запаздывала я часто, а штрафанули меня только раз, я помнится сильно удивилась, не могла понять что это
а, ну тогда отлично! этим можно замечательно пользоваться при возврате обуви!))) Спасибо!:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.