shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
пиколина добавил 23.04.2010 в 22:15
Rosiel, я на свои 35,5-36 брала 6ку этой фирмы были в самый раз, так что вам наверное стоит все-таки 7,5 если у вас русский 37, 5 , а не европейский

Спасибо! :ax:
Да, русский 37.5. Я в принципе чаще всего 7.5 и беру, просто помню кто-то тут писал про них уже и я посчитала, что мне нужна 7-ка, решила еще раз спросить :)
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
lavatera, с Вас пытаются взять брокерские как за груз свыше 1000 евро (только 250 руб. за оформление доков приплюсовать забыли). Тарифы не менялись.
Я звонила, пыталась узнать, откуда такая сумма, - какая-то Наталья Пономарева мне сказала, что у них вообще 600 рублей уже сто лет нет, а тарифы что-то в районе 3 тысяч...
Конкретно эта посылка у меня на 750 долларов, но я в мае много заказывала, возможно, вышла за рамки 1000 евро.
 

dash_a

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
31
2
0
Калининград
Девчонки, помогите!!! Первый раз хочу заказать с ШБ. Подскажите можно ли оплатить заказ рублевой картой или нужна обязательно валютная? Чтобы избежать таможни все-таки нужно не превысить сумму в 5 000 руб или 200 евро??? с учетом курса это все-таки немного разные суммы. И еще если не сложно расскажите что такое price adjustment и еще какая-то фишка, извините, не помню названия заграничного) может кто подскажет. И еще один вопросик связанный со службой поддержки-есть ли на русском языке? Заранее благодарна! Уж очень хочется урвать вещичку со скидочкой, пока размер есть!)
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки, может было у кого такое? Вот уже 7 день как я заказала на шипитовский адрес сапоги, а их до сих пор нет, хотя пишут засранцы, что максимум 3 дня у них доставка. Я прям волнуюсь уже. Когда в России высылали, мне и то быстрее приходили вещи, а тут вон чо...(((( Вам за сколько приходят?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а у меня такой вопрос про лимит. Если груз влетел в страну 20 мая, а выпустила таможня его 1 июня, то сумма заказа считается все-таки в майский лимит?
По моей логике в майский:) Но меня смущает, что таможня оформила и выпустила все 1 июня. Не хотелось бы, чтобы эта сумма в июньский лимит пошла.
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Сколько уже было вопросов по поводу включения доставки, все равно делают, что хотят.
Здесь комментарий в том числе

Я тоже это все читала. но теперь бы получить ответ от Елены, чтобы она все это проконтролировала. Но она вроде не очень быстро отвечает.

snegurca добавил 26.10.2012 в 19:07
вам просто надо принять решение, либо вы берете на себя эти расходы, либо нет...
че так мучить себя...
можно постфактум попробовать отбить расходы. Зимой или весной, когда пошла эта мода прибавлять стоимость доставки, некоторые девушки добивались возврата уплаченных за таможенное оформление денег...
Отнеситесь к проблеме прагматически:)

если с ДХЛ можно будет попробовать что-то получить , то с ростовского склада вряд ли.

snegurca добавил 26.10.2012 в 19:08
вам просто надо принять решение, либо вы берете на себя эти расходы, либо нет...
че так мучить себя...
можно постфактум попробовать отбить расходы. Зимой или весной, когда пошла эта мода прибавлять стоимость доставки, некоторые девушки добивались возврата уплаченных за таможенное оформление денег...
Отнеситесь к проблеме прагматически:)

Хочется справедливости же.

snegurca добавил 26.10.2012 в 19:10
Ну ладно. Подождем понедельника или вторника. До вторника ДХЛ сказали могут подержать посылку в москве. а потом она поедет в ростов.
 
Последнее редактирование:

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Маня Манечка, я только за! давайте напишем, еще неизвестно сколько шб платит за доставку упс...у меня в этом заказе, где туфли и трусы)20 дол получилось.....,а если я закажу 3 пары или 2 куртки может стоимость доставки поменяется....кто знает,может у них не фиксированная цена.....и как заказывать плюс минус км!
хочу заказать sorel на даче ходить, и боюсь уже опять попасть....кстати никто не знает что с размером? везде пишут что большемерят?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
))))))))))))Indigo, а потому что "если не ошибаюсь". А если я ошибаюсь, то он мог быть и в ожерельях))))))))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, с отличным шоппингом! На босоножки сама заглядывалась, а кеды ко мне белые едут:ag:
спасибо и поздравляю
они очень хороши
их под разную джинсу можно, но ношу преимущественно под белые, эффектнее
стирать лучше в машинке на деликатном
пробовала в тазу, но они при сушке закрасились с подошвы, сушила перевернув
и их надо с носочком, а то липнет маленько по жаре
берете укороченный хлопковый носочек и отрезаете, но не кончик, а половинку, а то не оденете, будет скатываться
ну, все секреты рассказала :ag:

Малиновка добавил 30.07.2010 в 15:01
И чтобы два раза не втавать, как с размерами у Citizens of Humanity, на ОБ 90, 26 лучше брать?
Citizens of Humanity по моделям в разнобой идут
я в 25 скинни не влезла, даже померить не смогла
и были отзывы где 25 на 90см чуть ли не свободно был
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sahara

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
luxorka, если Катя сможет добраться до "старшего" и объяснить почему у нее высокий процент возвратов, и та пойдет на встречу, аккаунт останется жив. Но слдующий возврат будет точно последним ( через короткий промежуток времени после последнего заказа). Так как у них тоже есть показатели, по которым они отсекают нежелательных покупателей.
И в целом, это не та ситуация, чтобы с пеной у рта доказывать виртуальному консу, что ты не редиска.
 
  • Like
Реакции: zobich

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
много раз брала обувь с шопбопа )
нельзя только бижутерию, потому что наш дчл разворачивает все такие посылки )))))))))
скорее всего вы положили обувь и бижутерию в одну корзину,вот вам и не давало сделать заказ))))))))))
так что обувь прекрасно шлют с шопбопа
 

Ира

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
10
6
3
Москва
Просто выбрать метод доставки USPS в конце оформления заказа? Или связываться с ними отдельно по вопросу поставки? Спасибо!!
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Девочки, платье за 215$ правильнее отправить dhl или ups? чтобы не растаможивать..

А разве можно выбрать? Вроде это как они там решат..счас попробовала колье заказать - неа, не дает на российский шипинг отправить его и нет выбора никакого упс или дхл.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Было бы классно если бы Mishka все получила без проблем, может они тогда и вернут Юпс доставку):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.