shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
почему вы решили,что вовремя-это в течение 3-х дней????Вот именно,что договор оч.расплывчато составлен.Вовремя-это и в течение 2-х недель.Как повернуть.Я так понимаю,что вовремя-это когда очередь по реестру подошла и агент DHL подает доки на таможню,вот,если к этому времени доки не готовы,то возможно,что уже и не вовремя
Ольга, в теч. 3 дней это бесплатное хранение, а документы необходимо подать в теч. 10 календарных дней после прилета груза, иначе он отправится обратно. Но опять же если документы вышлешь уже на 4-ый день, то с тебя возьмут деньги за хранение груза. Вот я об этом и говорю.
Просто у Вас получилась проблемная история с юрид. адресом, а вообще я писала о том, что если вовремя подать документы, то никаких денег за хранение они не берут, просто сидишь и ждешь, когда закончится растаможка и курьер принесет.

Это вырезка - "мы предоставляем 3 дня хранения бесплатно. Начиная с 4-го дня предусмотрена оплата в соответствии с договором на оказание услуг по таможенному оформлению. В срок хранения включаются выходные и праздничные дни."
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
У меня еще вопрос: раньше только с Виктории Сикрет заказывала, здесь правила те же - для ups лимит 5000 ? И он бесплатный для посылки свыше 100 долларов, правильно?

Все правильно, для ЮПС лимит 5000, доставка бесплатная на заказ свыше $100. В отличии от Виктории, они отправляют чем закажешь.
 
  • Like
Реакции: anyanazz

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Molva, сапоги однозначно,а без застежки("молнии" вообще опасно).
Речь о босоножках джинсовых Widfox+Джефри Кемпбел
и летние туфли,открытые сзади.
Уже всех "извела" этими 7,5 US!
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Да я еще вот чего переживаю: 3 июня ШБ мне отправил USPS штанцы на 269,50 долл., посылка уже в Москве аж с 8 июня!!! на таможне лежит, а теперь UPS еще на 116 долл., а если они встретятся?

Не встретятся, у них разные таможни.
 
  • Like
Реакции: Alterego

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Bestia, как получите напишите плиз про сумку AW- как она по весу- тяжелая? Очень эти сумки мне нравятся- но мне нельзя тяжелое из за проблем с позвоночником, а там клепки на дне...

У меня вот такая AW есть, только коричневая в цвете экспрессо и с серебряными шипами
Шипы тяжелые, пустая сумка около 2х кг весит
Сначала было тяжело с непривычки, но потом привыкла, сейчас совсем редко с ней хожу
http://www.shopbop.com/rocco-duffle-alexander-wang/vp/v=1/845524441929953.htm?fm=oos

Зато эффектно, люди боязно смотрят, она хороша как средство самообороны))

Вот нашла свой отзыв на нее
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1719612#post1719612

Единственное прошло уже много времени и могу сказать качество кожи ИМХО не соответствует цене
 
  • Like
Реакции: Irchess

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки!
А можно заказывать часы и украшения??? Заказывала на нет-а-порте и мне сказали, что бижутерию и ювелирку не пропускает таможня наша. Но во второй теме о шопбоп увидела, что девочки заказывали бижутерию и она к ним пришла....:bu:
через посредника только...к нам дхл не возит бижутерию и часы к сожалению
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Всем привет, мне выслали посылку UPS. эта третья посыка за неделю... первые две пришли DHL. заказывала с разницей в один день... первые две прилетели одним самолетом и опять DHL мне треплет нервы, валтный контроль ссумирует покупки...т.ч. я попала на разтаможку.. блин..
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
доброе утро, девочки
что-то в виш не пускает сайт
у меня та же фигня два дня была, сегодня утром наконец-то смогла войти)))вообще, бывает периодически.

Ksu812 добавил 26.01.2012 в 11:57
Девочки, у кого-нибудь имеются джинсы Vince? хочу такие http://www.shopbop.com/crop-skinny-ankle-jeans-vince/vp/v=1/845524441922812.htm
как по качеству? и какой размер взять 24 или 25 на мои ОБ89 Отзыв один о большемерности их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
у меня тоже спрашивали подтверждение заказа,хоть заказ был меньше чем на 200 евро. Отправила им по почте и всё. А паспортные данные не спрашивали. А зачем они интересно им?
Раз уже на таможне,то сегодня должна пройти...

не знаю зачем.. сказали для прохождения процедуры таможенного оформления, типа так для всех посылок надо, независимо от суммы
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Пришло долгожданное платье. В пятницу заказала, сегодня утром привезли. Оперативно.Долго всматривалась в марку и наконец поняла, что у меня дома лежит пальто этого дизайнера, которое я еще не успела обновить.
Я однозначно неравнодушна к этому дизайнеру.
http://www.shopbop.com/long-basketw...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539
Мне советовали брать максимум 4 на грудь - 86см. Консультанты ШБ написали, что оно будет мне большое. Что в итоге? 6-ка мне впритык, прям впритык-впритык. Не знаю, может так и должно быть?! Одно неудобство, что сбоку сверху три крючочка, неудобно их застегивать. Изначально думала почему-то, что оно черное. На деле - темно-синее, что его не портит. Есть два кармашка. Хлопок. По длине, конечно, как всегда. Если под каблук, то самое то, если под балетки и что-то на тонкой подошве, то укорачивать.
А так платье смотрится шикарно...)))) По поводу возврата буду думать...

Аксютка добавил 19.07.2011 в 16:42
С обновочками всех!!!!!!

sahara, комбез офигенный. На фото как всегда не так как на видео. Видео посмотрела и офигела, очень классный. Шляпа тоже понравилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sahara

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Всем доброго дня!
Не сориентируете меня по размерности Citizens of Humanity?
Загорелась юбкой http://www.shopbop.com/anja-long-sk...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=42819 и не уверена, что размер 27 мне будет нормально на талию 72 см. Вообще, стандартно ношу размер М и джинсы 27-28р. Чаще 28.
Боюсь, что будет маловата, а 28 размера нет в наличии.
И еще вопросик, насколько вероятность, что на юбку может цена упасть? Понимаю, что вопрос глупый, но хотелось бы чуть меньше цену. Может акции какие проходят с кодами?
Заранее всем спасибо)
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Вернули деньги,всё прошло благополучно)))
А что,правда UGG Australia к нам не шипят???
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Пришли Chie Mihara Shoes
9,5 US на 26,3 см
хорошая качественная обувь, красивые и мягкие, но у меня ножка широковата и не очень сели хорошо, на след. неделе буду возращать, если кому надо пишите.... они роскошные
У меня тоже есть босоножки этой марки. И нога у меня тоже широкая. Видимо Чие Михара делает все таки узковатую обувь. Но я их разносила на растяжку...:yes:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
В общем про свой клатч с отколотым кусочком на камне - говорила час с ШБ - что-то оператор тормознутый попался. предложили вернуть ДХЛом за их счет. тока потом оказалось что 30 дней прошло и я не могу ДХЛом вернуть. тока своим любым отправителем. написала им про EMS, согласились. но мой клатч нельзя было за пределы США доставлять - поэтому я его на шипито отправляла и платила 55долл - эту сумму они не вернут... и если я хочу новый заказать - то опять надо платить 55долларов! вот засада! потеряла 55долларов и ничего не получила... хрень какая...
 

мамзелька

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
24
7
0
Новосибирск
мамзелька, а что за брюки?

у меня ОБ 86. Если велюр- то Р будут чуть облегать бедра, если terry cloth, - то точно Р! Они растягиваются при носке больше чем велюр.
Есть у меня и джинсовые леггинсы, спандекс 3%, тоже Р. Сидят великолепно.

хочу велюр. Наверное S-ку возьму, пусть посвободней будут. Спасибо, что так подробно расписали, буду знать какой р-р выбирать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.