shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
lavatera, я тоже в перспективе хотела на 1500 набрать, но теперь нет смысла, некоторые веши из виша уже заказала, в том числе в других магазинах
Ну и плюс я думала будет 500 с 1500
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo
Таня.штанцы,которые Wangовские.воообще сууууууууууперские.сегодня выгуляла их.комфортные,к телу приятные..ну очччччччень замечательные.
Могу себе представить! Хочуууу! Как объять необъятное???!!!:ag: У меня из корзины уже всё вываливается...)))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, я смотрела везде, где только можно )
писала на почту, потом даже на таможню на электронку! от почты пришел по мэйлу ответ, что на тер-и РФ посылки нет и они не при делах. А после того, как написала на таможню, посылка объявилась через 2 дня ) а недавно мне пришло еще и официальное письмо, что при утере посылки виновата только почта и обращайтесь туда!)

Олечка, а не подскажите - куда писать на таможню? то есть это не USPS виноват однозначно? а наши не приняли где-то на границе? и на почту писать на имейл?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
У меня почему-то не получается сделать заказ из Москвы(а из Волгограда тем более,оплатить своей картой) и билинг америк. адрес.
Что не так делаю?

Cтрану шипинга что ли надо менять с России на USA?
Пишут удалите это из корзины (кольцо),причем запрета для России нет.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
+1
Я вообще делаю переадресацию на удобное мне отделение DHL в Москве, а потом сама забираю. Мне сейчас так удобнее.
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Хочу поделиться радостью . Неделю назад сделала заказ ( так и не дождалась скидки, одна из вещей была в последнем экземпляре). Написала сегодня им письмо о многоуровневой скидке и спросила о возможности получить ее на тот заказ. Ура ! Мне ее дали !
 
  • Like
Реакции: _Marine_

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
43
Москва
mail.ru
У меня вообще жесть какая-то просто...:ag:
посыль от 25-го в эккаунте числится как отправленная 26-го, подтверждение получено об отправке, но не трекается до сих пор, звоню в дхл - говорят документы подали, а посылку не передавали еще, при этом у меня уже собирается следующая, того и гляди тоже трекинг присвоят..., а деньги заблокированы, не списывали еще...ни за одну...Причем я сегодня только обнаружила по банку, что заблокировали в первую очередь деньги за более позднюю посылку, вообще запуталась...
И вот получу я наверное сразу две посылки и придется обе растомаживать...экономия еще та получилась...:ag:

У меня такое было.. Заказала платье, смс по банку не пришла, я насторожилась.. на след день в ночь заказала еще посыль, деньги снялись и смс пришла... позвонила в банк за платье деньги зависли.. растроилась... через пару дней мне позвонила Анна из ДЧЛ и сказала , т.к. посылки пришли вместе мне надо собрать док-ты и прислать им... так как вал контролю пофиг что это разные посыли... докум отправила все ок... так что ждите :)
 
  • Like
Реакции: Indigo

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Возможно,что еще пришлют:yes:Мне сегодня с утра прислали.Судя по опроснику-для тех, кто часто покупает .Вряд ли вышлют тем, кто редко покупает.Возможно,что выборка из тех,кто часто покупает,произвольная.

М.б. и по Тори Берч тоже приходило письмо,но,если честно,я не все читаю(могла и не прочитав удалить).
Теперь буду внимательнее к рассылке;эту анкету я ждала после сообщения Котеевны.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Нася - спасибо! я вот искала платья в москве чтобы посмотреть вживую - не нашла. на моделях в шопе тоже смотрятся платья отлично. правда они используют одну и ту же модель часто.
видимо надо поисследовать вопрос. спасибо
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Alterego, спасибо!
а не важно какой перевозчик? почта росии или юпс? не уточнили? или лимит теперь един для них?
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Dolce vita, Да, больше не буду пугать, чет сама не своя сегодня...а...держите меня...приступ шопоголизма!!! Странная человеческая натура, вот если-бы отправляли с ШБ как и прежде в Россию, так может и не надо ничего мне там было-бы, а вот если трудности такие, так прям до трясучки сразу все надо:yes:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
ElenaKlimova, это возможно,но должно быть юридическое лицо,имеющее международный банковский счет.И придется больше документов собирать для растаможки.
Но вряд ли пойдет крупная организация с международным банковским счетом вам навстречу....Сомневаюсь.Даже,если там работают близкие друзья.
Моя подруга побоялась пойти по этому пути,мотивируя тем,что неизвестно где эта ситуация может всплыть,и ей,возможно, придется объясняться еще в головном московском офисе.

sem-odin-odin добавил 12.06.2012 в 13:05
а вдруг размер не подойдет
Отправите из Астрахани в ШБ,минуя Питер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Девочки, добрый день! кто нибуть отправлял обувь заказаную на бобе им назад? насколько это проблематично и возможно ли вообще? вещи отправляют я знаю, а обувь тоже можно? или подскажите где взять инфу об отправке назад.Спасибо.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, а это не юбка-платье типа сплендид случайно?
вы модель давайте, а то мы не поможем вам разобраться :)
будем дружно гадать, причем тут бюст..))
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Девушки,а в Москве ДХЛ растамаживать ненадо,?естественно в пределах 200 евро.ли так же как Питере бумажки собирать?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девчонки привет! написала я им про возврат разницы скидки, ответили, что да есть такое, но надо чтобы в течение 7 дней с момента покупки я такое писала, если вдруг увижу, что товар уценили еще больше. а прошло больше 7 дней! но ввиде исключения мне дали gift certificate на эту сумму. что конечно порадовало!! теперь вот наконей могу купить сумку за 200 додлларов с юпс доставкой а получится 150 ;) вот тока мучаю их сейчас- какую сумму в счете укажут - со скидкой или без. у кого было такое?

А не поделитесь своим письмом?? Мои юбку и блузку тоже уценили!! пожалуйстачки! :)
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Indigo, у меня видимо новый агент - Екатерина Точилина, долго меня уверяла что и договор я должна заполнить, чтобы они там могли от моего лица передать мои подтверждающие доки в таможню. Я у нее переспросила, не будет ли подписание договора подразумевать оплату мной 590 за эти их услуги, заверила, что нет, но что-то я насчет такой уж нужности им этого договора сомневаюсь очень:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.