shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сделала сегодня свой первый заказ , сразу прислали письмо-подтверждение, а потом что заказ в ожидании и текст, в котором To complete the verification process, please confirm the six digit authorization code for this transaction
просят какой-то код автоизации проведенной операции
кто сталкивался с таким? где брать этот код?
Просят 6-значный код авторизации этой покупки в банковской выписке. Если у вас он не виден в СМС или интернет-банке, запросите в банке.
Например, мой код авторизации в интернет банке выглядит следующим образом:
CRD_5E28FR
Эти 6 цифр-букв и есть код. У вас, естественно, будет другой.
 
  • Like
Реакции: Svetlaya25

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
девочки подскажите по обуви Sam Edelman, что у них с размерами, на ногу 24 см, брать 7, или 7,5?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
что за майка-то была, Насть кинь ссылочку.
Я тоже заказала одну винсовскую, жду теперь, причем в самом первом заказе, так его еще не отправили...)))
http://www.shopbop.com/shirt-tail-hem-tank-vince/vp/v=1/845524441929525.htm?folderID=2534374302023887&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=40578
вот эта. простая, но ей именно цвет Grapevine оч понравился. а вы какую заказали? :)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ньюша, одежда у Джуси хорошего качества:yes:
Про сумки ничего не могу сказать - не покупала


Хорошо все-таки что сейчас не многоуровневый код, так лишнего не наберешь)
Сделала уже заказик и пока думаю, благо время до завтрашних 12.00 есть)
 
  • Like
Реакции: Ньюша

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Меня послали с пересчетом 2 заказов от 9 декабря. Кому еще отказали, вам какую формулировку отказа написали?
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Девочки! Позвонили мне из "горячей линии", ответили на мой вчерашний вопрос. Сказали, что можно получать посылки на 1000 евро в месяц, не более 31 кг., можно несколькими посылками, можно ОДНОЙ посылкой, как нам удобно!!! Вот так!!!

Alterego добавил 02.07.2010 в 10:34
А по поводу ШБ, я расстроена.....прийдется на Шипиту отправлять, я в июне уже две посылки туда отправила из ШБ, и еще с 6рм одну, объединила, вот теперь жду, из Америки она ушла 24 июня, 29 засветилась в Москве...сколько пролежит в таможне не знаю, надеюсь на след неделе получить. Ну а что делать? прийдется на Шипиту отправлять....или расставаться с Шопбоп
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Отличная новость:ay::)

_Marine_ добавил 16.11.2011 в 14:55
я попробую в чате сегодня спросить, будут ли они бижутерию в Россию отправлять через UPS :)

спросите спросите!! будем ждать че они ответят))))) а то так иногда охота мелочей каких-нибудь)
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
ДХЛ преподнес новогодний сюрприз- требует таможить посылку, которая меньше 200 евро :ai: на каком это может быть основании??
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Заказывала джинсы (правда не в ШБ, но там такие есть) 7for... 26 на 91. Все гуд! (Правда померила их перед покупкой в цуме).

vanadoo, и девочки, не мучайте себя... У нас есть СП с Шипито... Смотрите раздел коммерческие покупки. Так выгоднее доставка, когда много народу берет:yes:
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Да в том то и дело, что на сайте таможни - будто ничего и не было. Убрали только втихую абзац про курьерские службы и 5000, осталось только про МПО и 10000 руб.

Девочки, вам если почтой уже отправили, то дойдет скорей всего. Я если УПС, то, возможно (Шопбоп это слово выделяет), вернется, я так понимаю (((
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Я отправила фото смс об оплате, фото карты , паспорта с пропиской и 1 страницу, заказ развернутый из моих заказов на сайте шопбоп, там видно что сапоги со скидкой.
Но почта Марии Ждановой не принимает письма, с разных адресов пыталась отправить. Отправила на имя Анны лашиной ( посоветовали в dhl) , уже написала их начальнику, ни ответа ни привела. Звоню сегодня каждые 20 мин наверное, не могу связаться, занята, на таможне что передать. Вам перезвонят. Когда? А посылка в пятницу пришла. Вчера я сама позвонила нужны ли документы? Ужас!!!!! А считать хранение мне с пятницы будут или с момента из письма ( вчера вечером) ?
И самое главное, никто не может мне сказать получены документы и удовлетворяют ли они их.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Скопирую ответ,когда отпишутся. Я на русском написала.

В принципе, для перевода на "другие языки", они могут нанимать фрилансеров-переводчиков, тем более для ответа по e-mail (телефон не предлагается).
 
Последнее редактирование:

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Эммм...объясните пож-та блондинке)
Вы выбрали адрес поставки как Белоруссия а вписали все данные на город в России???
как блондинка блондинке :br: именно так и делала. Для шипинг адреса страна выбрана Белоруссия, а индекс и адрес города в России. А для биллинга там выбирается Россия и адрес в России.

Мне отправили уже, номер дали, но пока не отображается трекинг.
 
  • Like
Реакции: Blondfrom

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Petr@, откуда такие мысли? звонили из ДХЛ и просили подготовить документы? мой предыдущий груз точно так же проходил оформление в понедельник, правда почему-то мне его потом доставили ))) у ДХЛ курьеры импорт в несколько заходов доставляют, если не ошибаюсь.

все грузы проходят таможенное оформление. так что прекращайте строить самые пессимистичные прогнозы! :ad: стоимость груза какая? что-то я пропустила эту инфо.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
SmilyGirl, мы с братом эту схему провели, ему должны начислить еще только на днях, там по ней вроде через 45 дней после покупки начислять, типа чтобы не сделали возврат при этом.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Наверно,надо посмотреть через 2 недели или 20 дней от 8 мая,может и будет код.
ШБ может ориентироваться еще на то,как вообще покупают клиенты и в зависимости от этого делать или не делать многоуровневую скидку.

Подскажите,доставка по Москве до которого часа обычно?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девочки, Tory Burch на плоской подошве идет размер в размер?
да, размер в размер. Правда, я брала 6,5 размер, 7-ого не было, балетки с резинкой на пятке, поначалу натерла до крови мозоли, но потом, буквально через 3 дня балетки стали как влитые, удобные, мягкие, одним словом, комфортные.
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Хочу заказать Джеффри Кэмпбеллы за 120$, но слышала, что там с размерамим неукладочки.. И, то платформа соскакивает, то сзади натирает, то они узкие сильно. Может, кто-то заказал/получил и поможет мне? Пожалууууйстааа!))
Может быть я Вам чем-то помогу... у меня с ШБ сапоги ковбойские от Кэмпбелла. Размер ноги в см 26 и 26,4 :yes: девятка подошла идеально, очень удобные и качественные, но у меня узкая нога.
 
  • Like
Реакции: Araksi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.