shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
до д.р. времени много, успеете
да в том то и дело, осталось чуть больше двух недель)) кстати сколько посылки идут оттуда? может вообще уже нет смысла заказывать...
девочки и еще проясните пожалуйста, в шапке темы написано доставка RU, а в списке стран России нет... они к нам шлют вообще???
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Для информации:
на моих всех последних счетах от ДЧЛ есть следующее - Обращаем ваше внимание, что с 01.01.13 изменятся тарифы на услуги по таможенному декларированию.
Т.е. скорее всего эта услуга может стать дороже 590р с 1 января
а мы щас как назаказываем
sahara, все будет нормально
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
zobich, чем тяжелее, тем дешевле за каждый кг. А вобще дешевле оно быть не может. Для этого многие СП и создают.
У Olechka Postage: $27.59 / 1,8lbs. = 15,33 за 1 lbs., а у вас $30.99 / 2,4 = 12,9 за 1 lbs., так что всё правильно. За кг у вас дешевле получилось.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Не везет мне с прайс эйджастментом...
Есть и некоторые другие вещи, кот. подешевели и есть сейчас в наличии,но прошло более недели,на них уж даже не заикаюсь.
Ольга, ну и напрасно стесняетесь. Вполне можете и на лояльного работника попасть. Я покупала изначально сейловые джинсы, потом где-то через неделю была 20% скидка по коду. Я написала им и через форму на сайте, и со своей почты. Девочки тоже помнится пытались, кому-то отказали, я и не надеялась. Но ответ пришел на запрос через форму на сайте. И разницу мне вернули. 35 долларов - не самые огромные деньги, но с неба не падают.
Как я поняла, очень от сотрудника зависит, поэтому не грех продублировать свои просьбы, что вы теряете?
 
  • Like
Реакции: *katrin*

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, у меня модель tompson там такой же состав и посадка.они практически не тянутся,,в месте где пояс они сидят плотно у меня 24 размер,по костяшкам бедер у меня 73см,джинсы в сложенном виде 34см и в самой широкой части,где ширинка они 40см,бедра у меня 89.даже точно не смогу подсказать какой размер лучше,у меня одна и таже модель джинс 24 и 25 размера и сидят 100% одинаково)))но это тянущиеся.если не боитесь что пояс может давить,лучше брать меньше,потому что у меня под попой они немного свободноваты.а так конечно лучше померить)
Спасибо Вам за ответ..У меня по костяшкам 83 см....Главное чтобы 26 размер, на мне вообще застегнулся...)

А еще не подскажите, сколько хотя бы примерно сантиметров разницы у Вас между размером джинс 24 и 25? Это чтобы я хоть представила на сколько в принципе разница между размерами...
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Petr@, подскажите какие доки с вас потребовали,я уже читала выше в принципе.
А брокерский договор не просили подписывать?

договор не просили. Запросили принт скрин заказа с ценами скидочными, фото карты, выписку из банка, всё
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Alexandrrra, в понедельник курьер доставит)
у меня тоже посылка прилетела сегодня, но до понедельника не хочу ждать
пойду вечером в офисе заберу))
а как эта процедура проходит, если сам забираешь? у меня две пришли, одну мелочь доставят сегодня, а на другую Мария не заметила мэйл от меня с подтверждением стоимости, теперь только в понедельник...)))))))))))))
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Кто-нибудь в акции участвовал: типа пригласи друга и если он что-н. купит, то тебе гифт сертификат дадут на 25$.
https://www.shopbop.com/actions/referafriend/referAFriendHome.action

Я учавствовала, как друг сделает заказ, через 45 дней прислали сертификат этот :)
Чтобы типа он не вернул обратно, поэтому 45 дней ждать.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
princess_80, жаль,но просто завтра уже на таможне в Москве будет.Может еще успеете до Н.Г. получить? Просто,как я поняла,когда заказ еще не собран-то можно отказаться без последствий для себя.Ну и позавчера еще можно было,т.к. все посылки были в офисе.А ваша -не только не в US, а уже на подходе в Москву!
Ой,не посмотрела,что Екатеринбург...
 

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Девушки, прошу вашей помощи!!
давно делаю покупки с помощью интеренет-магазинов, но в ШБ первый раз сделала заказ.
Утром позконили из DHL, предложили отказаться от посылки, мотивируя это тем, что мне самой придется заниматься растаможкой, забирать посылку и т.д. Заказ у меня на 125 долларов. Я, честно сказать, думала, что растамаживать нужно посылки с превышением лимита в 200 евро. Они мне говорят, что любую посылку независимо от суммы. Сказали, что если я не отказываюсь, то в обязательном порядке должна заключить договор с таможенным складом, оплатить хранение, собрать доки и заниматься всем сама.
Я нахожусь временно в татарстане, этот адрес и указала. Прописка в др месте. Сотрудники ДЧЛ пугают меня тем, что и с этим могут быть проблемы!!!:ak:
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Friday, Елена, если вам посылка благополучно дойдет, дайте мне пож. трек, я позвоню в ЮПС и поругаюсь немножко...:ah: (а то по тел. и на сайте у них одна инфа, а на деле другая ?!)

SmilyGirl у меня тоже пока посылка нормально идет вроде:) Мне кажется, они официально не доставляют физ. лицам, а по факту втихушку доставляют:) мне уже после 12.05 приходила посылка юпсом с шопбопа, хотя в местном юпсе очень этому удивились:) Мне кажется, пока не стоит ругаться, вдруг они испугаются и перестанут совсем доставлять:ax: Вот как все разрешится, и примут новый таможенный кодекс, можно будет и поругаться всласть:boast: Еси останется с кем ругаться:)
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
подскажите какой взять размер этих босоног,стопа 23см,узкая 5 или 6 us
madis4001421009_p1_1-0_44x87.jpg

http://www.shopbop.com/norma-high-heel-wood-platform/vp/v=1/845524441929300.htm
 

Игорь213

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
1
0
Volgograd
Нет, чтобы просто сказать, что жаба их душит, и что они для себя они считают невыгодной доставку в Волгоград (за доставку 2-килограммовой посылки Москва-Волгоград они берут где-то 4000 рублей, а так бесплатно). Ишь, что граждане захотели!
Типичное российское поведение.
точнее не скажешь! :yes::yes::yes:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Ура, мне все привезли:br: Так что с ЮПСом у них все нормально (и у нас как ни странно:ag:)

З.Ы. Померяла пришедшее и осталась в полном восторге, особенно учитывая смешные затраты - 2 базовых черных платьишка с распродажи и трусы СК(ну это святое:ag:) - 80 баксов:boast:
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
как оформлять доставку с shopbop, вы пишите про физ и юр лица- как лучше оформить?
Заведите свой аккаунт и всё
Почему так много посулов не доходит?
потому что в РФ ДХЛ что хочет, то и творит
И еще вопрос по ограничению стоимости в 200$, дороже нельзя??
200 евро, если больше - придётся платить за растаможку или самой бегать
И куда лучше заказывать, чтобы дошло?? Я в Перми живу, но есть возможность заказать в Москву
Позвоните в местное ДХЛ и узнайте, доставляют ли они физ. лицам, если да, то заказывайте к себе. Ну а если нет - тогда в Москву.
Велкам!!!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Всем привет! У меня почему-то не трекается мой возврат на USPS(((не могут ему присвоить новый номер? отправила в прошлую среду, сегодня пятница...на нашем сайте почты России экспорт является последним.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Или они от балды пишут размеры для моделей?
К сожалени, да.

на 82-62-92 2-ой размер подойдет?
Не припомню это платье в хвастах. На сайте ШБ отзывы о нем противоречивые. Но я бы при таких параметрах однозначно взяла бы 0.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.