shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, у него работы много, но если что пишите в личку, может быть получится договориться, попытка не пытка))
Спасибо!):ax:
Это я так, на всякий случай! Для простых работ у меня хороший Пфафф...:ag:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, как думаете, когда новый sale ожидать? Так много вещей в више с 30% -ной скидкой, а хочется бооольшую скидочку)))))
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Похоже, пора совсем на Почту переключаться :) У меня до Томска посылка прискакала за 9 дней! К тому же почтампт, где международные посылки выдают, работает до 10 вчера :clapping: , очень удобно.
А 2 посылки УПС висят уже дней 10 неизвестно где! :(
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Отличный магаз,ну,Тори,ты,как всегда,не устаешь меня радовать!!!:aj:
Посмотрела в сейле костюмы Juicy,супер,только вот вопрос,если сейл заказываю,то,таможня не может мне посчитать полную стоимость???
И еще,какой выбирать при регистрации SHIPPING METHOD,и еще от меня требуют какой-то State,шо такое-то,этот State загадочный???:mad:
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
sahara, будем рады, если вы нас поддержите :):yes:
хотя это вряд ли что-то изменит...
на самом деле у них не только белый фон, но еще и очень яркий свет, модель даже не в белой одежде как бы растворяется на фотке...очень неудобно :(

Согласна с Вами, поддерживаю, будем писать)
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Хочу заказать брючки: путаюсь в размерной сетке!:ak:
Blank Denim, кожаные: http://www.shopbop.com/leather-motor-skinny-pants-blank/vp/v=1/845524441854416.htm?folderID=2534374302153272&fm=browse-brand
ОБ- 87. Какой размер брать? 24 или 25??
джинсы 25 ( например J brand) великоваты.....но это ведь 100% кожа...
что делать??:( что скажете???

И еще: Joe*s Jeans leggings: http://www.shopbop.com/zip-ankle-denim-leggings-joes/vp/v=1/845524441854789.htm?folderID=2534374302023775&fm=browse-brand-shopbysize
у меня есть Kova&T размера XS. Сидят идеально! А тут P:ai: выходит еще меньше чем XS. Хотя в размерной сетке указан 24,- на revolveclothing их идентифицируют как 23/24. При этом Juicy я всегда беру P:bu:

Аааа...я запуталась! Помогите советом:ak:
 

Funtik1

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
24
2
0
Минск
Девочки,может кто знает.... когда скидки 30% переходят в 50, а50 в70? у шопбоба есть какая-нибудь закономерность?
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
zobich,

кайфовый свитерочек! поздраляю:) я такого и не примоню....


Petrusha,

Обидно, что упустили! Я с тех пор, как приобрела первую пару дж. леггинсов,- обычные скинни перестала носить вообще! Даже любимые джей бренд....
Сидят идеально! Комфортная эластичная резинка, не сдавливает бока.
И посадка в джеггинсах)) чаще всего очень удачная.
Сейчас на сайте появились current elliot. ааабсолютно потрясающие!!!
Как только получу 3 своих посылки))), цапну их обязательно!
 
  • Like
Реакции: Petrusha

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
мне почему-то казалось, что S - это 4 размер, соответственно, XS - это 2-ка...
как-то так :)
видимо, я не до конца разобралась еще в размерах :)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, видимо попались на такого таможенника, прицепился..(

n03 добавил 16.11.2012 в 14:54
но 2 раза с меня брали плату за 1 день хранения (один раз помню: посылка пришла в четверг вечером, за документами поехала в понедельник). Да и отнимало это по пол-дня жизни -живу и работаю на севере, пробки
Юля, наверное это уже и считалось на 4-й день, 3 дня бесплатно, включили выходные.
Мне самой растамаживать тоже неудобно, ехать далеко. Помню Marine Марина здесь писала, что ездила сама, чтобы не ждать курьера. Для меня ехать это напряжно)
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
В ШБ уже писала, они ответили, что я могу отправить вторую ДХЛем через сайт. я спросила, могу ли просто отказаться, т.к. еще не получила на руки, ответили - да. Таможить буду сама, т.ч. просто отдам доки на одну. В общем, скажу тогда агенту ДХЛ, когда приеду за накладной, что 2ую мне по ошибке выслали
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, спасиб. В любом случае закину фотки. Но на повседневный "лак" теперь поставлю крест жирный-прежирный)

Лак вообще очень капризный:yes: хотя, конечно, от качества "лака" тоже многое зависит.
В любом случае - удачи!

пысы В тему брак на производстве -- у меня в митенках кашемировых из недавних покупок http://www.shopbop.com/cashmere-pop-top-mitten-qi/vp/v=1/845524441957761.htm протерся большой палец:ai:, как-то быстро, незаметно и до большой дырищи, и скатываются они до кучи. В общем, я в печали, а митенки полетят в помойку.
Но из плюсов - теплые и удобные, правда, краткосрочные:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
m@ys, ПР выйдет около 1 т.р. (зависит от массы), вид отправления - мелкий пакет
О!это мне подходит,пожалуй.Вес 1,5 кг.Они там знают,на почте,что и как заполнять?И нужно ли писать на шопбоб о возврате?
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
пришли балетки Тори, вот эти http://www.shopbop.com/reva-calf-se...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=25170
брала размер 9,5, начитавшись отзывов, что они на пол размера маломерят, вообщем они по длине на 39 размер вроде ничего, но у меня нога узкая. а они достаточно широкие.... очень расстроилась - они на широкую ногу 39 размера или на нормальную 39,5 размера... может кому хочется такие балетки???? цвет Fresh Tan
попробую продать или назад отправлю (кому интересно, пишите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36507)
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Очень красивый, качество превосходное, шелк очень приятный, не тонкий, тяжелый. Сделан очень аккуратно. Сбоку молния, и внизу на щиколотках молнии. Размер подошел идеально.Одно НО он на девушку явно выше 165 см, на 170 где-то. На мне смотрится неплохо, интересно, но не так как на модели. Буду отсылать обратно. Жалко, конечно, зато теперь я уверена в качестве и размерах Ларок=)

а с каблуками ситуация не меняется?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
А мне прислали платье не 100% шелк как указано на сайте, а с подкладкой 100% полиэстер,
написала шопбоп, сказали что могу отправить обратно за их счет если хочу, в общем вчера курьер забрал, но документов надо заполнить:bu:бюрократы:ag:


так вот я же это платье покупала по многоуровневой со скидкой 20% получилось, вот думаю когда оно до них доедет написать что мол я из-за них многоуровневую потратила фиг знает на что по их вине, и чтобы мне дали код 20%, как думаете прокатит??:ag:было у кого??
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девушки, не сердитесь, это снова я со своими вопросами :ah:

На ОБ-90, как думаете, Current/Elliott и William Rast какой лучше взять: 25 или 26?

Больше не буду :ax:
а я уже боюсь на такие вопросы отвечать
у меня двое Current/Elliott и двое William Rast все 25
но при этом, я знаю людей, которые с моими параметрами 26 берут и даже 27, и тех которые на 24 метят
тут многое зависит от строения бедер, толщины/худобы ног, от модели джинс и от того какая вам нравится посадка в обтяг как на барабане или посвободнее
 
  • Like
Реакции: Petrusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.