shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
я тоже взяла на полразмера больше - и мне конечно тесновато показалось сначала и я подумала - разношу! но вот при носке долго все-таки понимаю, что еще бы полразмера наверное сделали бы лучше (правда я не часто их ношу). плюс я уже писала кажется, перепонка малюсенькая - которая передние части скрепляет - у меня начала на корню отрываться - очень мягках кожа - не выдерживает. ремонтирвоать пока отказались - говорят носите, когда разорвется - тогда будем уже латать. обидненько...я их покупала еще по 490 долларов - розовые... но красивые конечно... тут правда у Маржелы отмодели к моделе размер разный! ботинки его коричневые у меня на полразмера больше - и все замечательно!
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я надеюсь что срок 30 дней для возврата начинает течь именно с даты передачи вещи мне лично в руки??:aq:

с даты размещения заказа...

_Marine_ добавил 11.01.2012 в 14:58
Кстати, для DHL снижение цены это коммерчески очень выгодный шаг, так как теперь гораздо больше людей заплатят эти 590 рублей за растаможку, чем поедут делать всё сами. А значит общая прибыль у DHL значительно увеличится.

я даже за 590 рублей не буду с ними связываться...

ЗЫ: а кто-нибудь знает по поводу хранения? не подешевело ли? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin*

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
karmensita, наверно,можно с UPS через инет связаться?
Написать им письмо.
С DHL,например, я сама таким образом связывалась,когда мне письма на почту слали,что нужны доки+еще там.агент,кот. я доки высылала,заболела.
DHL оперативно реагировал на мое письмо им на общий e-mail.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Выкладываю ответ DHL :
Здравствуйте, Анна.

Получили Ваш запрос.

Частное лицо в России, может получить беспошлинно грузы, пришедшие по сети DHL экспресс в том случае, если:

1) стоимость груза не превышает 1000 евро

2) вес отправления не более 31 кг

Все это суммируется в течении одного календарного месяца.



Если стоимость груза составляет более 200 евро, но менее 1000 евро, при оказании услуг таможенного представителя, выставляются брокерские услуги в размере 500 рублей (без НДС).

Если стоимость груза составляет более 1000 евро, выставляются брокерские услуги в размере 2000 рублей (без НДС) и таможенная пошлина в размере 30% в части превышения от 1000 евро.

Хранение на складе, с 4-го дня составляет 6 руб /кг в день (без НДС), минимум 450 руб (без НДС).



Грузы стоимость до 200 евро не облагаются таможенными пошлинами, брокерские услуги оплачивать не нужно.



Стоимость доставки не учитывается.


With kind regards,
 
  • Like
Реакции: сффетик

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Bestia, как получите напишите плиз про сумку AW- как она по весу- тяжелая? Очень эти сумки мне нравятся- но мне нельзя тяжелое из за проблем с позвоночником, а там клепки на дне...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
То, что я хочу, даже не на сейле. Думаю, может быть сейчас купить, а потом у них price adjustment попросить? Могут они код задним числом применить? Или уж подождать... но быстрее хочется!!
То,что не на сейле и если не попадет в сейл -50%,то увы промокод не поможет:yes:
Если,конечно,сделают -15 или -20%,ну скажем почти на все(хотя будут исключения,как обычно),только многоуровневые скидки-на все-на все... И price adjustment делается по правилам ШБ, только на то,что подешевело и прошло не более 7 дней.Исключения тоже делает ШБ,но далеко не всегда:yes:
Вдруг будет код только на сейл от -50% и -70%?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Panter@
я заказывала через шипито, выше отписывалась по этому поводу.
попросили выслать сканы доков, т.к. билинг указала тоже шипито, всё выслали.
кто просил - шопбоп? а у вас сначала деньги заблокировались, и только потом они попросили подтверждающие доки? какие доки запросили?

да, шопбоп, деньги заблокировались, и дня 2 статус не менялся на процессинг,
потом прислали письмо с просьбой выслать сканы карты и документа с фото, я выслала карту и вод.удостоверение, цифры на карте затерла. Они сразу же поставили процессинг, и сделали поправку в аккаунте, сказали, что больше проблем с моими заказами не возникнет.

Panter@ добавил 16.06.2010 в 14:59
Цитата:
Сообщение от zobich
кто просил - шопбоп? а у вас сначала деньги заблокировались, и только потом они попросили подтверждающие доки? какие доки запросили?
Обычно просят прислать по факсу скан платежной карты с закрытой частью номера( для безопасности) и скан документа, подтверждающего личность, также с закрытой частью идентификационного номера.

да, так и было, я написала, что нет факса и пришлю на почту, они ответили - да, конечно, можно даже на мобильный тел. сфотать.
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Подскажите, не пойму.......доставка бесплатная вообще или от 100дол?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
vanadoo, пишите адрес на который зарегистрирована карта, который вы указывали при получении карты
 
  • Like
Реакции: vanadoo

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
polina 80, не помню в этой теме или в НАП писали, что можно оформлять следующим образом: город, адрес дхл и до востребования, ну и соответственно, получатель -фио.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Osya, на параметры модели и ее размер желательно не ориентироваться вообще,обычно это не соответствует(т.е. на модели одет меньший размер,а пишут больший).Как правило, Velvet идет по размеру,иногда маломерит.В отношении этой кофточки,имхо,не особо критично S или М. Думаю,что оба размера будут сидеть хорошо,только М-ка может быть чуть длиннее.Имхо,рукава реглан,поэтому без особой разницы.
 
  • Like
Реакции: Osya

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Спасибо )))
Да, конечно обычной )))
С UPS в плане скорости конечно приятно, купил и получил в минимальные сроки. Но мне по большему счету все равно, мне обычно не горит. Да и время так быстро летит, не успеешь огянуться уже и сумка приедет)))

Малиновка добавил 02.02.2010 в 23:38

А показать, а рассказать )))
На 92см ваш размер 26 и только в случае маломерных моделей 27.
28 должны быть сильно велики.

босоножек уже нет, а джинсы вот такие: http://www.shopbop.com/low-rise-ski...=2534374302064814&fm=other-shopbysize-viewall

да, 27 наверное было б идеально, я не люблю когда прям сильно обтягивают джинсы такого стиля, да и объем скачет от 92 до 94, почти все вещи 27, а на 28 поясочек, приспускаю, и будто так и надо, ботинки еще заказала к ним, потом фото выложу, как придут, и получается типичный casual )
P.S. на моем фото они кажутся гораздо больше, чем на самом деле
 

Вложения

  • 02022010296.jpg
    02022010296.jpg
    18 КБ · Просмотры: 67
  • 01022010294.jpg
    01022010294.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 65

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
то есть я правильно поняла,что теперь в лимит заказывать можно юпсом и посылку для физ.лиц не развернут???
Ура!!!это первый шаг!надеюсь,что и юспс вернут
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
сффетик, есть и в заказах,оранжевый лейбл,нажмите на него и увидите № трека DHL.У всех есть,а на почту не всегда присылают.М.б. еще не присвоили №?
Имеется два лейбла-кнопки: верхняя "TRACK PACKAGE" и
нижняя "RETURN ITEMS"
У меня последний заказ долго собирали-2 дня,соответственно и в DHL не сразу передали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сффетик

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
:ag:
это ключевой момент , зависит от того на кого в ШБ нарвешься :ag:
точно, у меня черная полоса!:bj:

Footwear must include the original shoe box in its original condition, without postal labels. Shoe box fees are charged when footwear is returned in a damaged shoe box, or without the original shoe box.

Еще спросила, можно ли использовать код в 20%, который я использовала, ответ - на такой же товар (и другой цвет, размер) - можно, на другое - нет.
 
  • Like
Реакции: Малиновка

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
sem-odin-odin, подскажите пожалуйста,иак Вы получали заказы в Волгограде? Просто надо на фирму заказ делать? а каким образом? просто указать адрес этой фирмы и все?
Спасибо)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
про СП по шопбопу понятно,не подумала.
А про сертификаты с Шопбопа кто может пояснить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.