shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
zobich, потом точно вернешь,а сразу не знаю,если только каждый день им на сайт строчить.

sem-odin-odin добавил 07.06.2012 в 01:04
Myahoo, реально уже не знаю,что делать.Уже советовалась с подругами-юристами. Они мне-плюнь на этот магазин. Дело в том,что договор с ДХЛ подписан,и теперь как доказать,что я все правильно делала. Согласно Дог. с ДХЛ, я могу быть им должна круглую сумму,даже если от посылки откажусь.
Понятно,если не заплачу,то специально меня искать м. и не будут.
Но могут следующую посыль мою тормознуть и требовать деньги за эту,даже если от нее откажусь.
М.б. нагнетаю обстановку.Утро вечера мудренее.
 
Последнее редактирование:

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Девочки, подскажите, пожалуйста, я заказ делала на маму, но почему-то shipping address когда рассчитывалась остался мой и имя моё, ШБ всё правильно отправить на мамино имя? А то я теперь переживаю вдруг у меня превышение будет по таможне...:( Хотя в address book всё добавила и выбрала когда рассчитывалась...

Alter ego, у меня тоже этот заказ blocked... интересно... и на мэйл письмо не приходит... хм
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
yuliya greg, на пол-размера точно маломерят!
у меня 2 пары и 38ой на 24.5 поджимает так прилично.

У меня две пары, обе 38. Стопа 24,5. Не маломерят, 37, 5 наверное бы поджимали, но не критично.
Ааааа, какой всё-таки брать???
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sem-odin-odin, не за что, рада помочь:) вот это неприятная неожиданность, про налог.
я сегодня тоже оформила еще один заказ из-за браслетов. скидка была конкретно на них около 12 долл, которые съела комиссия посреднику. это мелочи, зато украшения наши будут:) к тому же кэш бэк ведь еще есть
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Lirael, ботинки классные, а заломы все равно неизбежно появились бы в первый же день носки. Зато сертификат и верный размер - очевидные плюсы! Как у них с размерностью кстати оказалось?
 
  • Like
Реакции: Lirael

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
*sneja*, Petrusha,

я могу вам смело порекомендовать xs, именно Joes Jeans...
в других брендах, если вы себя комфортно ощущаете в 26 размере...стоит брать S
вообще удивлена......на Об 90,ваш 26 и даже 27 не велик? точно??

Mimoza,

чаще всего размер р,- это стандартный xs. как в случае с размерной сеткой джуси кутюр, например..
 
  • Like
Реакции: Petrusha и Mimoza

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Marс by Marc Jacobs - не советую брать сумки типа Natasha из гладкой такой кожи (вроде такой). Лучше брать из той, которая как бы подубовее - типа такой например дубовенькая
Имха,

Первая сумочка из нейлона) а вторая как раз типа Наташа (из той же кожи) ))

Я как раз Наташу хочу)) (извините за нескромность:) )
Но появилась вот эта от марка http://www.shopbop.com/classic-hillier-hobo-marc-by/vp/v=1/845524441922559.htm?folderID=2534374302076306&fm=sale-category-shopbysize&colorId=10253#reviewsArea с 50% и +20% скидкой и не удержалась:):)
 
  • Like
Реакции: Uva_Passa

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Кто-нибудь заказывал обувь Tory Burch? Обычно ношу европейский размер 38. Нога 24,6 см. Как-то у нас мерила балетки этой фирмы. 8 размер был мне точно велик. А вот 7,5 в самый раз, но то были балетки с открытым мысом, а тут хочу заказать кроссовки
http://www.shopbop.com/murphey-two-...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=43019
не могу решить, брать 7,5 или все-таки 8...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, совсем работать не хотят! мне кажется что растаможка до 4 дней т.к. она бесплатная и поэтому в конце очереди(
Не совсем понятно как распределяется... почему одна посылка по реестру, другая по упрощенному декларированию.. туплю я что-то
а пАНтому что две посылки в одно...хм...на одно лицо не положено в один день просто по реестру)))
так мне объяснили...)))
Но тут интересно другое, что в том, что по реестру идет учитывается стоимость доставки, для меня это было интересно...т.е. надо оставлять запас для стоимости доставки...)))
П.C. рискнила наконец и заказала 25 размер шортов paige, надеюсь влезу в них:ag:
Буду держать кулачки за тебя, чтоб всё было удачно! Ждем!)))

Indigo добавил 24.07.2012 в 15:01
K_l_eo, я бы 7,5 взяла. но половинок нет наверняка
Сколько я меряла Аш, у меня 38! по следу ступни у меня 24.3см, обычно 38 евр.
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
про часы, здесь заказывали, все нормально, почитайте, буквально недавно.. я у себя в дхл спрашивала, сказали часы можно заказывать, доставят...
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Julisel, тоже красивые!ээээх глаза разбегаются. вы к каким скланяетесь?

Frizz добавил 14.04.2010 в 10:39
Нася, спасибо.вот я наверное как раз " с формами" те бедра округлые ((( а правда,покажитесь на фото!
 
Последнее редактирование:

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
девочки, а сколько обычно услуги брокера по декларированию стоят? у меня меньше 200 евро посылка :)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка,

видимо, политика обычных возвратов (30 дней) и предоплаченных для США отличаются :)

интересно, эт всегде так было ?
собственно, у меня именно эти предоплаченные и опаздывали
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
http://www.shopbop.com/mixed-pointelle-skirt-catherine-malandrino/vp/v=1/845524441902375.htm
Пришла такая юбка-сразу урвала как тока появилась.пока не пойму -шикарная она или просто хорошая)надо погладить

zobich добавил 17.05.2011 в 22:51
http://www.shopbop.com/haylen-lace-flutter-blouse-alice/vp/v=1/845524441902301.htm
И пришла такая блузка элис и Оливии -хорошая нарядная блузка. Все брала самые маленькие размеры.довольная

Катя Вы такая счастливая, у вас юбка просто прелесть..Я себе такую же хотела , положила в корзину М... решила подумать, через 2 часа ее уже небыло.:(... рубашка с вышивкой тоже прикольная думала сегодня прикупить не поняла с размером, в итоге купила в цветочек ... может подскажете с размером рубашки ??? заранее спасибо...
 

downtown

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
2
0
0
Москва
всем привет, я вообще никогда не заказывала из другой страны, но на sb ужасно хочу несколько вещей. может мне кто-нибудь помочь, кто сам уже заказывал? если честно, я не хочу заводить карточку ради одного заказа, может, кто-то закажет по своей за вознаграждение? :ah: с учетом того, что деньги я вам передам в руки. или меня 100% обманут и верить никому нельзя? -_- вобщем, посоветуйте )
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
я последний заказ делала 10, 13 уже получила. видимо, тут как повезет
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Idanna - а какую почту заказывали? usps? на какую сумму? а как же биллинг адрес московский прошел? вроде раньше россии не было вообще в списке. или уже появилась?
usps да, потому что в городе родителей ups нет. Биллинг прошел, Россия там есть. Они сами в поддержке мне ответили, что я могу заказать куда угодно из России, кроме самой России. Главное, чтобы биллинг был российский, шипят куда угодно.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
доставка - копейки это сколько,если не секрет.можете пример привести?единственный минус ждать долго думаю придется.и где можно почитать про посредника?у меня вышло 40долл доставка с шипито за один пиджак,вес 1кг.думаю есть ли дешевле способ.набрада со скидками вещей ужас много,сижу думаю как отправить стока,юольше 10тыс получается,заодно проверю новый лимит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.