shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Darico, я бы рада была,если бы ЮПСом ШБ слал.Да и многие бы не возражали,особенно, если доставка останется и с помощью DHL. Но! На сегодняшний день, ШБ в Россию отправляет только DHL.Такое иногда бывает,что ШБ пишет,что доставка ЮПС,но в итоге посылка прилетит с помощью DHL.И номер трека в аккаунте появится(DHL)/
Если заказ на дом.адрес и частное лицо(физическое),то там. лимит до 200 евро без учета суммы доставки(для нас доставка бесплатная св. $100,но DHL помечает себе еще $20)/-не надо будет курьеру DHL доплачивать 590 руб за упрощенное там.декларирование посылки.
Если стоимость вашей посылки до 200 евро,то все ОК,ничего доплачивать не надо.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Хочу теперь заказать сестере вот эти балетки, подскажите, пожалуйста, на 39-й какой размер брать?
http://www.shopbop.com/friday-gromme...her-shopbysize
Я брала Джефри Кемпбел сапоги они ни разу не маломерили, так что думаю 9 вашей сестре нужно, если конечно не как у вас нога узкая, тогда можно и 8.5 попробовать...
 
  • Like
Реакции: apple82

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
со вчерашнего дня статус посылки в дчл shipment on hold
это нормально?)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
настал и твой звездный час, Малин)))

Кош, у меня теперь все посылки так ходят :boast: только на таможне маленько застревают на 2 дня

насколько я поняла, DHL запрашивают документы, еще до того, как посылка в страну вошла, эт видно по треку
и это двовльно разумно
я правдв не знаю, как по другим, но так делает Ирина Токарева (DHL/Шереметьево)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
На отзывы по обуви на сайтах любых магазинов все же сложно ориентироваться,так же как и на нашем;у всех разные понятия,да и у нас на форуме нередко даже свою стопу измеряют не совсем верно...Я уже второй раз в МодКлос прошу обувь(стельку) измерить,измеряют,только долго-от 4 до 7 дней.А чат какой удобный для баранов в англ.яз.,все копируется,легко общаться при помощи переводчика:yes:
Девушки,почему вы "под носок" обувь покупаете?Сейчас можно тонкие кашемировые носки купить:yes:Короче,тяжко обувь онлайн покупать,пусть и с советчиками:yes:
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Freekadel"ka,
продублировала аха... спасибо!
чета просто совсем за вторую посылку не хочется платить 1100 ре, учитывая ее небольшую стоимость...

Пухляш добавил 30.03.2012 в 13:28
Gansixa,
честно говоря не я веду переговоры, а мужчина... я так поняла что его никто не предупредил о платах, тем более за хранение... вопрос денег вовсе был озвучен курьером сегодня с утра... пока попытки дозвоница до менегера - тщетны
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки,требуется ваша бесценная помощь: в общем не думала,что столкнусь с возвратом,но это случилось:-( кофта пришла ужас.если кто знает такая серая с погонами золотыми хлопок,ее пока нет,но скоро прилетит к ним.в общем не берите ее, качество ужас,сама не о чем-толстовка хлопок за 150$ однозначно не стоит.
Так вот я так понимаю на почте мне нужно купить пакет для бандероли,внутрь положить форму отрывную с заполненным кодом-причиной..а куда наклейку оранжевую лепить from? Сверху? Этого как бы хватит для указания адресов отправки? И еще,лучше уведомить шоповцев о возврате или по-тихому вернуть! Вродь все вопросы)))):)

вид отправления нужен не бандероль, а мелкий пакет, у вас же до 2 кг ?
вот так выгляжит ярлычок для мелкого пакета, заполняется адрес назначение/отправление и зеленая форма CN 22 и больше ничего не надо, к сожал. каждое почтовое отправление живет своей жизнью, мое просит и для мелкого пакета всю документацию

оранж. стикер ШБ, режете и их адрес клеите на этот ярлык

уведомлять о возврате они не просят /кто видел в правилах/инструкциях магазине иное?/
 

Вложения

  • Отсканировано 31.03.2012 10-37.jpg
    Отсканировано 31.03.2012 10-37.jpg
    25 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: owle и Freekadel"ka

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Freekadel"ka, будем надеяться что теперь так всегда будет:)
я думала это только у меня так с платьем вышло т.к. оно недорогое совсем, вот я и подумала что сразу выпустили, а нет, дело не совсем в цене
Хотя еще в конце прошлой недели посылку с сакса долго держали
Если все будет хорошо то получается джинсы, заказанные сегодня курьер доставит в пятницу, что не может не радовать т.к. я собиралась в офисе их забрать чтобы не ждать понедельника))
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Серьезная, ЗДЕСЬ так же в инвойс была включена стоимость доставки в 20 долларов. У sem-odin-odin так же брокеры говорили о стоимости с учетом доставки (речь шла о тех же 20 долларах). Недавно некоторые девочки из Мск жаловались, что им включают в стоимость товара и доставку.
Это какое-то новое веянье - и нехорошо веянье! - DHL-шиков.
Хотя стоимость доставки не входит в стоимость. Вот ответ Елены Максимовой от 12 марта 2012 года
Если стоимость груза менее 200 евро (доставка не включается в таможенную стоимость для физических лиц), то дополнительных платежей не возникнет
Вам связаться с DHL надо и попросить пиьсменные разъяснения, на основании чего стоимость доставки была включена в стоимость товара.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, а у меня с 28 и сег. еще не растаможили,трижды доки пересылала,теряют. Груз меньше 200 евро. На какую сумму прикидывать?

У меня таможня груз выпустила в пятницу, насчитали за хранение 531р.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Есть шанс, что завтра растаможат, если доки сегодня отправили, ну или послезавтра:)
 
  • Like
Реакции: Indigo

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Комбез очень классный И там не с длиной проблемы, за счет кроя и молний на щиколотках - он застегивается и заканчивается там где должен Это расстегнув внизу молнии можно с длиной играть и штаны ниже опускать. А вот "мотня" как раз на мне выглядит не так как на картике. Вот это мне и не очень на себе нравится. Не знаю как объяснить, но в общем то ли мне роста не хватает, то ли бедра большеваты( 90см), поэтому так складками красиво не собирается как на фото.
Да, очень обидно, когда ждешь-ждешь, а потом покупка не оправдывает ожиданий, и в двойне обидно, когда вещь сама отличного качества и красивая, но просто "не села".....издержки интернет-шоппинга. А когда приходит посылка, когда ты ее раскрываешь, адреналин в кровь....да если все подошло, вау!!! Я такого удовольствия просто в магазине не получаю:ah:
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
DHL вернул посылку, потому что они работают только с Москвой. В другие города не отсылают. Сегодня им звонила и узнавала
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
девочки, подскажите пожалуйста! надо заказать сумку вот такую http://www.shopbop.com/emile-large-...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=12867 стоимость 975$ как с таможней быть? и с доставкой?

Да никак не быть.Сумма до 1000 евро,налог не платить,доставка бесплатная.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
разместила неделю назад заказ (8 дней, если точно), часть вещей была из сейла.
обратилась с просьбой о price adjusment на сейловые позиции.
пришел ответ, что такие скидки действуют только в дни проведения акции, но деньги мне все равно вернут:) молодцы:)
Браво!!!:victory:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Катя, они безупречные, кожа - супер, мягкая, галечкой, много чего помещается, и сотик и кошелек и документы первой необходимости, помада с пудрой, в дорогу так вообще самое то. я собираюсь ее таскать постоянно) мне тоже белая нравится. у меня подруга видела желтую в Италии, говорит, что она очень яркая, сочная, красивая...
 
  • Like
Реакции: zobich

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
гонялась за ней долго и вот она моя )

Olechka добавил 13.08.2010 в 11:31
еще хочу заказать эти ботиночки, но у АШ везде сетка размерная разная, я боюсь! на 24.5 какой лучше? я планирую 38 взять...
http://www.shopbop.com/tab-back-hig...=2534374302112431&fm=other-shopbysize-viewall

У вас европейский размер 37,5? Наверное стоит попробовать 38, ашики маломерят периодически.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.