shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Насколько все по-разному..москвичам как всегда везет больше всех :)
мне в питерском ДХЛ ответили, что работают с 9-го, про 5-ое - ни слова.
Yulu, я правильно понимаю, что импортные агенты будут работать 5-го января?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Dzvinkaya, так напишите им об этом. Мне кажется они максимально быстро компенсируют вам это.

Я написала и они уже сказали, что компенсируют. Но это мне как то и не надо. Точнее раз уж так случилось, то пусть компенсируют. Только я хотела штаны (((( А не дырявую вещь и компенсацию.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
юзлик,конечно не для вас-но для меня это не плохая новость.значит наши либо потерялись либо застряли на въезде.ане видимо просто повезло)звонила в емс,они мне-пишите отправителю,чтобы расследование начали проводить.яконечно написала в шипито,тока я уверена что это наши виноваты блин.посмотрим что дальше будет
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Катя, неужели две доставки до нас? вот это новость?! а как и куда нажимать?

Elvirastik добавил 05-23-2011 в 01:53 PM
вопросы свои прочитала, бестолково как то написала...(
я имела ввиду чтобы отправить обычной почтой куда мне нажимать, на шопбоб глобал?
 
Последнее редактирование:

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Кулек, балетки класс ! Жалко что не подошли (((

А у меня посылочка USPS пришла.

Вот такие джинсики:
[URL=http://s55.radikal.ru/i148/1001/1f/cd2fea30408et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.shopbop.com/invader-skin...4302023720&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Очень приятный цвет топленого молока, немножко бархатистые.
Но малы :ak: как то я в свой 25 не влезла :ai: маломерки так их растак. А 26 уже нет, я бы закзала, не плохие штанишки.

и еще вот это я постоянно в нагрузку беру:
http://www.shopbop.com/sheepskin-st...4302023901&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Оч хорошая штука, я ею и угги и замшевую обувь поливаю на отлично и пахнет хорошо.

Как жаль что штанишки не подошли, только я не поняла черные обычного размера, а белые маломерки?:ai:
А спрейчик, да, суперский! Я тоже как вместе с уггами заказала, так теперь всю замшу только им! Очень запах приятственный, в отличие от тех что у нас продают!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ух нифига себе цены на почте! очень невыгодно получается возвращать. поэтому то я стараюсь не заказывать если не уверена. а то на почте очередь пока выстоишь на возврат, еще заплатишь уйму денег. короче так дорого получается товар (учитывая потраченное время -у меня оно не дешевое ).

К слову о доставке юпс - моя посылка ваще там летает туда сюда. вышла 19го апреля, с 20 апр побывала 3 раза на статусе стих бедствие. ее маршрут за вчера-сегодня: US(бедствие)-DE-SE(бедствие)-NO-SE

Очень весело там у них видимо...

А вот другая посылка на 495 долларов - висит со вчера на таможне нашей - так я переживаю, последнее время они быстро выходили на след день точно. могут ли мою задержать из-за суммы? кто недавно может заказывал посылку на сумму более 10 тыс? доходила до почтого отделения по адресу получения?

zobich добавил 22.04.2010 в 15:09
посмотрела новинки - они теперь Chanel сумочки продают... хоть посмотреть их цены наконец- а то все гадала -скока стоят.... звонила в моск магазы - назвали стоимость где-то 120 тыс р.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Sahara, посоветуйте, пожалуйста, платье Марка на 85-64-86 лучше подойдет S или XS? Уже всю голову сломала себе :169:

я бы на вашем месте точно XS взяла. у меня похожие параметры и даже ОБ 88! я всегда беур самые маленькие размеры! и всегда все садистя идеально. у марка как-то взяла шорты - самый маленький был 2. ну сидят более менее - но 0 быбло бы лучше! так что XS точно!
 
  • Like
Реакции: Халва

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Счетом в РР пользовалась один раз,сейчас есть деньги-кешбэк,но недостаточно для покупки,внесла в рублях на эту карту,но в РР не отображается,а мне надо срочно.Что делать?
а разве в ПП должно что-то по привязанной карте отображаться (в плане денежных средств)? при покупке деньги просто автоматом спишутся с карты (возможно, часть пойдет с имеющегося кэшбэка, а остаток - с карты)
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Вот,пж-та,оформила 2 заказа в один день,но на разные адреса,итог-одна растаможена.
Но... наслоилась совсем от другого числа посылка,и теперь 2 вместе висят на один и тот же адрес:ak: Видно, в таможенную облаву попали.

Еще одну выпустили с таможни.


Ура! Мне за платьишко вернут $. Но как я поняла,обычно в таких случаях не возвращают (зачем только клиентов нервируют нов. ценой).
 
Последнее редактирование:

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Ксюша вы тоже эту юбку заказали? Малиновка и Ксюша скажите вы с чем ее носите? Верх допустим блузка белая или майка а туфли какие? Обязательно каблуки или можно балетки -она оч длинная?
И еще незадача-в воскресенье оформила заказ а письма о шиппинге все нет. У них что праздники были? Волнуюсь,в последнийй раз когда такое было оказалось что товара не было в наличии а сайт ошибочно показывал. Надеюсь что просто задержка. И еще надеюсь что моя последняя в наличии юбка была новой а не с возврата

Да , я ее заказала после того , как Малиновка ее купила и написала что она суперррр.... Так вот, она просто суперрррр... Еще раз спасибо Малиновке... У меня параметры 92-70-100, я заказала S, села отлично... Zobich ,она смотрится хорошо и с футболкой и майкой и топ шелковый можно одеть ... Насчет обуви все индивидуально, я думаю к ней подойдут танкетка или сандалии... Она не оч длинная , я ношу с сандалиями... рост у меня 168... Смотрится оч хорошо, так что покупайте не пожалеете:)
 
  • Like
Реакции: zobich

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал джинсы Rag & Bone/JEAN
как у них размерная сетка на ОБ90. Спасибо за ответ
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Заполняете форму возврата на их сайте, распечатываете все бумажки, давно делала, не помню, 3-4 листочка, копию паспорта, два листа инвойса на рус и анг.
При оформлении возврата приходит письмо на почту Return Request Confirmation. По номеру Shopbop's DHL account number...начинается на 9..., вызываете курьера.
Ксения, а подскажите еще, пожалуйста:ah:
Я не дошла до 3-го шага в оформлении (shipped), но письмо на почту все равно пришло с номером договора... мне надо через сайт оформлять все-таки или уже нет, не пойму я...
И при оформлении через сайт они сразу с карты 70 долл. списывают?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Angelika0801, мне очень жаль, что я не могу вам на 100% гарантировать, что 28 размер на ваши параметры будет не прямо в обтяг, и что после планируемого похудения на 2-3 см он не будет на вас висеть...
пожалуйста:ad:

_Marine_ добавил 02.03.2012 в 16:18
Доминика, я тоже думаю, что причины чисто экономического характера:)

а вообще да ну их нафиг..я раньше тоже была с ними резка, пыталась им доказать, что они не правы, говоря в очередной раз что-то про таможенное законодательство (это их козырная тема), а потом поняла, что бесполезно...возят в питер и слава богу СЛАВА БОГУУУУ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelika0801

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ElenaKlimova, DHL то есть, но доставка только юридическим лицам
Вы на московский адрес заказываете или все же на свой?
Если на свой то заказ не пройдет, ШБ ''неудачные'' индексы блокирует
Вы имеете ввиду cardholder? Нужно написать фамилию и имя которые на карте указаны
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Кстати, написала я все-таки вчера еще и в Шопбоп по поводу отказа. Вот, что мне ответили:

Thanks for your email. There are no return costs associated with refusing a package in Russia. We would refund your credit card for this purchase. You would have to place a new order Online; if you wish to reorder this merchandise. DHL in Russia would require 2-6 Weeks to return your package back to our Company. Please let me know how you wish to proceed with this shipment. Thanks!

Только я не очень поняла, удастся ли все-таки получить эту посылку по той же стоимости (то есть минус $250) или придется заново заказывать уже по полной стоимости. Если нет, то все равно выгоднее заплатить эти несчастные 30%...
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
а отправлять на какой адрес и что надо вкладывать помимо вещей ?

Наклейка с обратным адресом прилагается к покупке, и карточка для возврата, где просто надо отметить галочкой что возвращаете и по какой причине.
 
  • Like
Реакции: Zayceva

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, наверное жлобский вопрос: сейчас появился код EXTRA20 на вещички со скидкой 70 %. Я буквально час назад оформила заказ на туфли как раз с 70% скидкой (взяла последние). По практике: можно им написать и попросить, чтобы учли этот код или лучше и не пытаться?

Сама спросила - сама отвечаю. Написала в service@shopbop.com, код учли и 20% от покупки вернули на карту. И это хорошо.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.