shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
pelena, [OFF]Елена, ну странно, конечно :) Тем более что московский ДХЛ обычно фигней всякой не страдает. Не то что наш))
А вообще у меня 100-ые проскакивали всегда, если не косметика...
Это мой до сей поры положительный опыт. вот:)[/OFF]
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Выкладываю письмо.


Смотреть далее

Да, мне почти такое же пришло:yes:

sahara добавил 15.02.2013 в 16:32
Девочки, а когда реально дают сертификат на 25$ за приглашенного друга? Что то у меня уже больше 45 дней прошло с момента покупки... Правда друг это мой муж)) У нас разные фамилии)) зарегистрировался 12 декабря, а покупку оплатил 30 декабря. Вот сегодня зашла в аккаунт, а пусто..
Да, дают реально. Я тоже каждый раз долго жду, но все зачисляют:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина_С

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Моя посылка на таможне, до 200 евро. Спросили копию паспорта, больше ничего. Надеюсь завтра выйдет.
У моей сестры прошло тоже только с копией паспорта, больше ничего не попросили.

Indigo добавил 06.02.2014 в 14:57
[
Nitroglicehri, к вам, видимо, ДХЛ не доставляет и поэтому вас автоматически отсекли и от других вариантов. Можно написать им в поддержку вопрос на этот счет.
Согласна, надо связаться с поддержкой. Думаю, что они решат этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Девочки, а как заказывать бижутерию с Шопбоп, если DHL не доставляет? Какой выход? Только посредник и все? :(
 

Аша_тан

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
1
0
0
Москва
Нужен совет)

Хочу две пары обуви из разных заказов отправить в одной коробке и платить 70$ единажды) Я уже сделала оба отказа на сайте ШБ и распечатала все доки каждого товара. Вопрос в том, что складывать в коробку, что отдавать курьеру ДХЛ и как заполнить накладную ДХЛ? вписывать оба товара вместе? И не снимут ли у меня все равно 70 баксов дважды? Спасибо заранее) :yes:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
snork11, это хорошо! просто помню, девушки писали, что сначала надо позвонить обязательно, а потом на е-майл можно ссылку кинуть.
 

Алинусик

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
82
0
Краснодар
Девочки, подскажите как написать письмо о возврате разницы в цене?
купила вчера пальто по полной цене, а сегодня код на скидку...обидно...
 

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
девчонки, вчера вечером сделала заказ, сразу пришло письмо order confirmation, с тех пор ничего. трекинг номера нет. зашла в my orders в личном кабинете, там тоже ничего, написано только "this order has not shipped". целый день прошел, сидеть и ждать изменений? live chat не загружается..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ТОЧКА : ПОСЫЛКИ ИЗ-ЗА РУБЕЖА: НОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ?
http://www.echo.msk.ru/programs/tochka/1244680-echo/
я офигваю, дорогая редакция, от этого чела Сергея Румянцева
президента Ассоцииации компаний интернет-торговли (АКИТ)
ебэй россия единственные из ассоциации ПРОТИВ этих нововведений!
 
Последнее редактирование:

*BONYA*

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
4
0
0
Москва
Привет всем,я тут новенькая.Если кто знает,что будет если я отослала неподошедшую вещь по истечению срока возврата(с опозданием)?Может кто сталкивался с такой ситуацией?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
blackhair, напрасно вы так оптимистично настоены:) Я одну до 200 так с понедельника жду-и высылайте лучше сразу с потверждением заказа, у меня сначала тоже тока паспорт просидли, вечером на почту написали, что заказ тоже нужен. И вот с понедельника только апдейт таможенного оформления висит:( Вчера ещё одна подтянулась-и всё по тому же сценарию, попросили паспорт-я сразу заказ прицепила, но скорости это не добавило:bu:
Растаможилась сегодня вечером моя посылка, кроме копии паспорта ничего не спросили. Вчера утром попала на таможню, сегодня вечером вышла. Завтра должны доставить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.