shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Сижу сейчас и думаю, а может и к лучшему, а то как обезьяна, у всех и мне надо. Девочки, вразумите несчастную!��
Я тоже по этому поводу мучалась :ag: Не люблю ходить как все, а действительно, все сейчас в этих цветных зеркалках))) ...И хочется, так классно и по-летнему они смотрятся. Я решила себе заказать просто серебристые зеркалки и гвоздь программы - красные зеркалки:dersive: Все в синих и зеленых, а у меня будут красные :yes3:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
у меня посылка в связи с саммитом пошла через Москву, и таможенное оформление тоже будет в Москве...
не знаю, повлияет ли это на срок доставки...
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки, подскажите фирмы джинс , отличающиеся маломерностью. Мои параметры От60 Об82, и все джинсы, что мне доводилось покупать онлайн, сидят на мне как легкий бойфренд. Я в расстройстве, поэтому взываю к коллективному разуму и вашему опыту. Какие джинсы или модели джинс именно Вам показались маломерными??
А я бы посоветовала J Brand. обычно все джинсы беру 26 размер, а J Brand аж 28 и то с трудом залезаю! Учитывая что у них размерная сетка с 24 вроде начинается - думаю сможете себе подобрать! но это сугубо личное мнение :)
 
  • Like
Реакции: pavalenka

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Добрый день!
Подскажите мне, пожалуйста, существует ли возможность отправки из магазина почтой в город, в котором ДЧЛ не работает с физ.лицами. Я переехала недавно в такой город и у меня не получается ввести новый адрес, сайт не принимает индекс. Кто-нибудь пытался решить этот вопрос через поддержку или еще как-то. Уже думала отправить на индекс соседнего города, но при этом указав свой город местонахождения. По идее почта должна все переслать, правда это долго будет.
Или все только через посредника?
 

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
Девчонки, спецы по DSQUARED2 - на от70 - об100 какой размер брать 44 или 46 итальянский??? Сорри, что вклиниваюсь в обсуждения про доставку...
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
У меня есть эспадрильи тори с такой подошвой, они отлично носятся. Но без профилактики я не рискнула, поставила сразу - тонюсенькую, бежевую.
Мне кажется, стоит поискать, маловероятно, что везде только черная профилактика.

вот и я бы не рискнула, но в нашем городишке, где ремонтов обуви раз-два и обчелся, о бежевой профилактике никто и не слышал((
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, пыталась сейчас купить серебряный шармик, написали, что не доставляют к нам. :bu:
 

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
У меня заказ от 17 апреля вечер еще не отправлен, на сайте написано что отправят 23 апреля и заказ от 19 апреля утро -написано что отправят 24.:(
 

Inna_Volkova

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
28
11
0
Санкт-петербруг
Девочки, еще один вопрос.Как отправить обычной почтой и надо ли писать на сайт, чтобы код получить?Какие документы для этого нужны?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Olci,
Доставка работает. Ограничений в 150 евро пока нет. Все так же :)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
ТатЛит, я тоже выбрала экспресс (самый первый и как указано рекондуемый), еще один вид доставки - тоже экпресс и третий - обычной почтой без трека.
Но мне еще не отправили.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девушки, баульчик на мне :) Я, лично, люблю большие сумки


Angelika0801 добавил 05.02.2014 в 18:35
Oniksy, только заказывайте посылки с интервалом - если вместе попадут в ДХЛ - посчитают как общую. Либо на разных получателей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oniksy и Sold Out

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, Конечно хочется, чтобы всю страну охватили. А так: Помните, когда трек был доступен и вдруг его не стало. К чему это? "Посчитали-прослезились". Процент возврата дс стал очень высоким и трек убрали как убыточный вид доставки. И вряд ли его вернут (имхо). Либо введут плату за все виды доставки, что тоже не хотелось.

John D. добавил 17.02.2013 в 19:00
Раз шб подключился, пусть заведут аккаунт на этом форуме и мы вдоволь пообсуждаем все наши нехитрые шопоголические проблемы:)
Так и передайте на встрече!
Да, обчественность просит таки, ну очень просит J.Crew :)) *пожалуйста, не забудьте:ax:*
Посмотрим, за спрос денег не берут - чего нам гадать, сами решат как им выгоднее работать. Но раз уже они сами задались вопросом, значит работают над улучшением сервиса:) в том числе и доставки.

J.Crew сама нежно люблю:yes буду просить расширить и углубить выбор брендов)))

sahara добавил 17.02.2013 в 19:19
Ой, да не беда )))

От меня вопросик: почему нет услуги спец. заказа,
на револьве, я этим регулярно пользуюсь и весьма успешно

Да, я выше писала уже, что меня этот вопрос тоже волнует, будет в списке:)
 
Последнее редактирование:

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста.
Солнечные очки доставляют с шопбопа, или есть какие то ограничения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.