shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, подскажите, пжст, есть возможность заказать с шопбопа бижутерию? а именно кож браслет (может, по каким-то меркам он к аксессуарам относится, а не к биж). знаю, что dhl бижутерию не доставляет, но в шапке темы написано про 2 вида доставки... просто боюсь, щас назаказываю, а мне ничего не привезут :ak:

К нам доставляет только ДЧЛ. Бижутерию не возят. Все укращения/часы можно заказать только через посредников или на мейлфорвардеров.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
а у меня 2 штуки до 200 евро. И самое обидное, что из-за этого долбаного понижения лимита (ниче ж не известно было, когда будет этот новый лимит) я заказала не на себя. Если б на себя, то уже сто раз бы растаможила...Бесит все...
 

Ксения1184

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
4
0
0
МО, г. Химки
Как сделать заказ?

Я нажимаю отправить в корзину, мне пишет ок, а в корзине не чего! Подскажите почему так?
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Всем привет! К сожалению, по поводу встречи ничего не смогу рассказать;-( - у Стеф изменились даты поездки, а я 6го улетела во Францию( Поэтому со встречей произошел облом.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Дамы, пыталась сейчас оформить заказ, но,почему-то, нет возможности выбрать метод доставки... то временный глюк сайта или Shopbop приостановил доставку в Россию?
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
добрый день! Хочу платье пристроить,вчера получила, нет отдельной темки для пристроя с шопбопа?
туту можно ссылку дать?
 

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
Девочки, подскажите в чем дело?...первый раз заказываю с shopbop, зарегистрировалась все как положено... но некоторые вещи в корзину не добавляются, и как раз именно те шорты из за которых я все это дело затеяла тоже:(
http://www.shopbop.com/leather-shor...74302164011&fm=other-shopbysize&colorId=12397
выскакивает какое то пустое окно и в корзине они не отображаются:ai:
что вообще можно сделать и почему так?:dub:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Отвлекусь от генеральной темы. На первой странице сайта темнокожая модель с названием "мисс длинные ноги", да такие-обычные брюки на ней превращаются в шорты.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Спасибо!
Жалко начинать носить вещь с химчистки. Напишу, за спрос не бьют в нос. А антистатик оставляет следы? Я просто очень редко им пользуюсь (у меня его сейчас даже и нет - а надо купить, спасибо за напоминание), получается что в основном шелк ношу на голые ноги, он и не электризуется чрезмерно.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
ШБ ответил.
Два заказа от 17 апреля отправили 21 апреля ( фактически на 5 - й день):(. Трек появится в течение 24 часов. И еще один заказ - в процессе обработки.
Сожалений не высказали, просто проинформировали:)

Brunusha добавил 04-22-2014 в 12:02 PM
Может ли теперь шопбоп заново в мае выслать мой заказ. Или только по новой оформлять?
По новой надо заказывать.
Обычно при возврате товара со скидкой ( не подошел, например) и нового заказа мне применяли скидку на такой же товар ( модель и цвет должны совпадать).
В случае отказа от посылки - не знаю, надо запрашивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olmiro

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
Девочки подскажите какая доставка на Украину лучше по надёжности и быстроте Express delivery или Postal delivery?Спасибо
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Totorik, Я тоже с первым заказом немного понервничала :) Тоже все размеры закончились очень быстро. Теперь надеюсь, что все подойдет, чтобы волнения не напрасны были :)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
_Marine_, возможно глюк из-за того. что поймала последнюю вещь в нужном размере, но на самом деле уже не в стоке, наверное из-за этого.
(а очень жаль, уже было обрадовалась..)
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки, очень нужна помощь!!! Я уже пару лет ,как постоянная покупательница в шопбоп. И вот сегодня я получила посылку со свитером, который мне не подошёл и первый раз решила сделать возврат. Прочитала правила на форуме и на сайте магазина, распечатала документы. И вот звоню в ДЧЛ вызывать курьера, а мне говорят цена 4300. Я начинаю доказывать, что должно быть 70 долл., а они ,,знать ничего не знаем,, Кто прав? Что делать?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Пролетела тут дважды с размерами, решила возвращать DHL. Вещи из разных заказов. Написала в ШБ с просьбой разрешить отправить оба возврата в одной коробке, чтобы дважды не платить 70$. Ответили следующее:

Hello Tatiana,

Thank you for your email. You most certainly can return both the items in one package. Just be sure to include the return forms for each order in the package. I have made notes for our returns department to let them know that your orders will be sent back together and to only charge the DHL fee once.

Please let us know if you have any additional questions; we’re happy to help!

Your friends at shopbop.com
Customer Service

Sarah

Вызвала в субботу курьера, уточнив по телефону, что мне понадобится их накладная, т.к. на распечатанной из ШБ указана стоимость и вес только одной вещи. Через час приехал курьер без накладной, сказал, что все можно исправить от руки, груз все равно перевешивают и главное - чтобы инвойсы были на оба товара, начеркал на накладной и уехал. Сегодня груз вылетел из Лейпцига в США, интересно теперь, сколько денег снимут :)
Вложила в коробку доки по обоим заказам и письмо от их службы поддержки.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
KATO 16, вам везет) а у меня самарский дхл постоянно просит)
 

bonjourbebe

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
2
0
0
СПб
Девушки, такая ситуация: мне вернули деньги на аккаунт. Если я сейчас на эти деньги что-то куплю и сделаю возврат в срок, то возмещение опять придет на аккаунт или же на кредитку? Подскажите плиз, вдруг кто сталкивался)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.