shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
KATO 16, уже пару лет заказываю с ШБ на посредника. конечно, за доставку платить придется, но есть много других плюсов. все доходит нормально.
да, и пропорция стоимости доставки обратная: чем больше вес консолидированной посылки, тем меньше стоимость пересылки 1 кг.

Разве? Я уже третью посылку жду с ШопФанс...
И за доставку плачу все больше, потому как набираю в посылку с каждым разом все больше :ag:
Я в последний раз отдала за 3 lbs 10 oz с доставкой Priority-BWW и обработкой заплатила 53$
Для меня платить ещё больше за доставку уже накладно и дорого, особенно когда общая стоимость заказов в 260$
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Ну если ШБ, к примеру, начнет пользоваться UPS для России, то, прикинув хрен к носу, они поймут, что дело не в таможне...Очень бы мне хотелось, чтобы магазины поняли, что ДХЛ - ненадежный партнер, наоборот, они портят им бизнес.

Может быть у кого-то остался емейл той женщины из ШБ, которая приезжала в Москву для встречи с покупателями. Я бы ей написала про "новые таможенные правила" и волну в СМИ, которую поднял ДХЛ исключительно в своих интересах,положив на интересы своих деловых партнеров, про получателей я вообще молчу..

Насколько я поняла, с российского рынка ушли все курьерские службы, не только DHL .... так в чем его вина? :ai:
Вы никогда не узнаете точно все особенности и тонкости сложившейся ситуации :(
Так что, я бы не стала хаять DHL ... все вопросы к нашей таможне и тем людишкам, которые заварили всю эту кашу :aq:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Буду пробовать методом тыка добавлять в заказ.
Потом расскажете, что получилось.
А у меня не дает в корзину больше 2х шт трусиков положить. Интересно, почему?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Sold Out, DHL никогда не возил драгметаллы, все верно.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я уж боюсь что бойкот какой-нибудь
что с чатом у меня, не пойму...

такое иногда бывает..зашиваются, наверное :)

_Marine_ добавил 23.04.2013 в 11:41
You are always welcome to contact us when you place an order and request DHL for future orders.

радует, что можно выбрать :) буду терь ЮПС выбирать:yes:
 
Последнее редактирование:

Evgeniya2013

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
10
10
0
Москва
Скидки будут ближе к весне на пухи. Можно подождать кода на 15-20% к покупке, процент скидки зависит от суммы заказа. Код может быть в октябре.
Плюс этот пуховик придется через посредника/мейлфорварда заказывать, что также отсрочит его получение по срокам.

Эх жаль что к весне.., ну может тогда весной как раз к следующей зиме прикуплю, все таки 15-20% это приличная скидка. Спасибо! :ay:
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Помогите мне пожалуйста опытные шоперы . Вот приехала моя куртка на Украину , купила за 237$ - они мне звонят ну и говорят перевышен лимит , только считают не 237$ а 257$ - надо заплатить 670 грн - это как так ?

Ну все что выше 150 евро 30% заплатите и вроде 500грн брокерские у дхл. Так что вам еще мало насчитали) а паста ожить и сами могли бы,это не сложно
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
А вдруг у кого-то остался код -25$ с удовольствием возьму ) Впервые заказываю на этом сайте, хочется хотя бы небольшой бонус )
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Sister Cohen, у меня ни разу не бывало. Причём, если растаможили утром до обеда, то после обеда доставка. Если попало на выходные, то растаможка в субботу до обеда, доставка с утра в понедельник.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, имхо,лучше ориентироваться на ОТ,если тоненькая-то 25,а то и 24
У меня широкая талия. Худые ноги. Я знаю, что карренты большемерят. Ну хочу, чтобы были свободными как бойфренды, на револьве не нравится как на модели. Но цена хорошая:yes:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Насколько я знаю, сертификат - это те же деньги
Да, они мне так и ответили, что когда делается скидка в виде сертификата, то это тоже самое, что платить картой, поэтому в инвойсе указывают полную стоимость.
Очень жаль, что я этого не знала.
(да и обидно, что превышение получилось всего в 2 евро)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.