shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
по поводу joes jeans, кто спрашивал, у меня размер в размер, на 95-97 беру 27 так же как ситизенс или севен
 
  • Like
Реакции: yuliab и Indigo

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
Девчат, доброго времени суток! Подскажите, как часто бывают коды на скидки и применимы ли они к Marc Jacobs? Хочу сумочку заказать, цена без скидки, вот думаю есть смысл ждать код? Спасибо!
 

Kater1na

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
15
0
0
Москва
Девочки ,срочно!

Кто нибудь знает почему не работает акция пригласил друга и получи 25$,ввожу свой мэил,выбираю страну,нажимаю"ок" а мне сайт пишет "ПРОГРАММА REFER A FRIEND НЕ ДЕЙСТВУЕТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
К сожалению, согласно указанной вами информации сейчас вы не можете принимать участие в программе Refer a Friend.":(
Кто нибудь знает в чем проблема и что я делаю не так ?помогите пожалуйста лузеру:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blackhair, конечно. если выберете в Европе, то там пошлины начинаются (в зависимости от страны) где-то с 20 с чем-то евро на покупки не в ЕС. так что выбирайте в США.


Baby Designer, удачи:)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
и у меня с четверга пришло на таможню и похоже на все выходные там...они не работают в выходные дхл мне сказал по телефону.
ура вроде,щас глянула статус
17 Таможенная обработка завершена
MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION,
THE
MOSCOW REGION - RUSSIAN
FEDERATION, THE
20:28
но всеравно не раньше понедельника жду.
Как интересно, что из США посыль идет в Лейпциг Германия (была там пару раз,аэропорт маленький и в основном на внутренние рейсы) а потом к нам летит.
 
Последнее редактирование:

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
Девушки!!! Здравствуйте! я совершенный новичок в теме заказов в онлайне) Заказывать могу только на асосе, там это элементарно! Мне очень нужна ВАША ПОМОЩЬ) я совершенный чайник!

НО! мне нереально понравились ботиночки из шопбопа. Стоят они 147 долларов. Я живу в ЯРОСЛАВЛЕ. Как мне их заказать, звонила в дэйчэл - они сказали, что не доставляют физическим лицам в нашем городе. ЧТО мне делать, подскажите, пожалуйста? понимаю, что возможно такие вопросы задавались не раз, но я даже не знаю зачем скан паспорта и ЧЕЙ :resent::resent::resent::bw: скан (мой или моих друзей из другого (?) города им пересылать... пожалуйста, вкратце опишите мне ситуацию, какой город и индекс писать на сайте и какие документы предоставлять (по их звонку????) :bw::bw::(


:help::help::help::help:чувствую себя лохом)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
СолнышК☼, кто у вас брокер ? звоните ему, сразу все прояснится. по Москве до 200 автоматом проскакивает, а по Вам они похоже попутали и не исправили.
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто как думает, будет завтра код? Если не ошибаюсь, в прошлом или позапрошлом году была многоуровневая...
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
too_jenny, Вам, в любом случае, прежде всего стоит написать в службу поддержки ШБ.
Они, конечно, предложат возврат за их счет, распечатаете доки из истории заказов, они будут доступны при оформлении возврата в личном кабинете. Затем звоните в ДХЛ (9561000) и говорите, что хотите отправить посылку за счет магазина. Спросят номер аккаунта, он будет в распечатках в накладной со штрихкодом, там же будет индекс, его тоже спросят. Инвойсы вышлют на почту сотрудники ДХЛ, спросите их, если сами не предложат. Также понадобится ксерокопия паспорта - главный разворот и регистрация. Все заполните и отдадите курьеру, распечатки из ШБ нужно будет вложить внутрь посылки. Платить при отправке ничего не нужно будет. ПС:Возвратная форма из посылки, пришедшая с заказом, в этом случае уже не понадобится, вся инфа будет в распечатках. Паспорт нужен того, кто отправляет возврат, по сути кто это не имеет значения. Упаковку (пакет или коробку, уточните, что и какого размера будет нужно, при звонке в ДХЛ) привезет курьер.
 
  • Like
Реакции: too_jenny

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Он до сих пор не отправлен, как думаете?

скорее всего не отправлен..:(
вообще в период акции, чтобы ушло быстро, надо делать заказ в первые 2-3 часа. Собирают и отправляют заказ супербыстро))
 
  • Like
Реакции: Ras-Oksana

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
доставка

Девочки, подскажите, пожалуйста, DHL сейчас доставляет из шопбопа только юр лицам в Москве? Кто-нибудь заказывает доставку на работу? Какие могут возникнуть с этим сложности? Спасибо.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
snork11, уж по-русски можно сформулировать:), пишите на мейл.
Спасибо! Самое интересное, что как только я написала на форум, у меня сразу на рисовались 25$. Вот ведь же чудеса, через три месяца все сошлось в одну ночь.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
MarkC, Вы самостоятельно таможили на ул. 8 марта или в Шереметьево ездили?
 

Olgage

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
2
0
0
Москва
Мои джинсы обошлись в 306 руб авиа отправкой. Всегда посылки добирались за 12-14 дней. Вот последняя меня подвела, с 28.01 еще не трекается на сайте usps. Есть вариант еще дешевле наземным транспортом, доходит за пару месяцев.

Ксения, спасибо за ответ!:ax: Правильно ли я понимаю, что если посылка с возвращенными покупками идет до них дольше 30 дней, то шопбоп возвращает деньги не на карту, а на аккаунт? Или раз на раз не приходится?
И как называется вид почтового отправления - просто авиатранспортом? или какая ниб заказная бандероль? ) я в этом ни бум-бум))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девушки, что скажите про James Jeans? У меня ещё нет этой марки. На ОБ 94-95 надо 27 или 28? Спасибо!
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Малиновка, тоже хочется посмотреть ваши фото в купальниках:ax:как раз хочу белый как у вас заказать :ah:добавьте меня пожалуйста, тоже хочется вам комплиментов наделать!!!
 
  • Like
Реакции: Малиновка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.