shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Easy_J, сымитируйте заказ, если красным надписи о невозможности доставки к нам не будет, значит привезут. набор посуды покупали точно
 
  • Like
Реакции: Easy_J

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
у меня "Прием" 17 мая и тишина :(
У Вас что-то сдвинулось? :) По идее Ваша посылка должна быть уже в Америке

Сегодня звонила в Почту России, сказали, что задержка большая, и даже если посылку на каком-то пункте не отметили, то отметка об экспорте в любом случае должна была быть. Сказали, что надо идти на почту и писать заявление на розыск :(
отчитываюсь.
В июле я подала через свое отделение ПР заявление на розыск. В январе пришел ответ из ПР: мол, посылка-то ваша потерялась на территории иностранного государства, мы здесь ни причем. В ближайшее время ожидайте почтовым переводом стоимость компенсации...55 долларов (!).
Февраль: получаю извещение на 1416 руб.
"Пусть мир подождет. Почта России."
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Подскажите, если делаешь возврат, то возмещение от ШБ приходит на карту или на аккаунт как сертификат? И зависит ли это от срока доставки?
По правилам на карту возвращают, если посылка успевает к ШБ в срок до 30 дней с момента доставки, в противном случае - на аккаунт. Но мне возмещали на карту и через 45 дней без дополнительной просьбы однажды, но это исключение скорее. Также можно им сообщить, если посылка немного задерживается в пути, и просить о возмещении на карту в этом случае, если актуально получить на карту.
 
  • Like
Реакции: meetcats

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Кстати с мобильника отлично заходит. И код на 25% скидки показывает. Работает, уже проверила.
 
  • Like
Реакции: Yanis

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, сделала возврат ПР, 23 января моя посылка выпустилась таможней и дальше тишина... Это нормально? Сколько может идти посылка в США?
Here
Девочки питерские, по возврату ПР- посылка сегодня пришла в Шопбоп - итого 2 недели, неплохо для ПР:ag:
 
  • Like
Реакции: Indigo

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девушки из СПб, у кого как с растаможкой? У мну все очень уныло и медленно...
Разгребают документы за 30-31 число и просят отнестись к этому с пониманием. Очень мило:bu:
 
  • Like
Реакции: Mariya

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Шпульк@, я брала 40 размер - ноге свободно и не болтается.
Обычно ношу 39, но так как данная модель с зауженным носком, решила взять на размер больше - у меня широкая нога. Периодически в жару немного натирают большие пальцы с внутренней стороны стопы.
 

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
Шпулька@, я размер в размер брала ( на 24см -37 р-р ) , все отл , правда перед заказом прдготовилась -померила "вживую"
 

Екатерина ***

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
27
28
0
Москва
  • Like
Реакции: _Marine_

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
эх, жаль только, что скидки небольшие в этот раз. в прошлом году, точно помню, от 1000$ скидывали 30%, а от 1500 - 35%
 

Екатерина ***

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
27
28
0
Москва
Я очень люблю пейджи но у меня другая модель. Эту модель вроде недавно Малиновка в хвастах указывала.
Имхо размер-в размер. На ОБ 92 -26р, на ОБ 95 -27.

Спасибо! Пойду пороюсь в хвастах :)
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Девочки, кто носит эспадрильи Tory Burch, такие например http://ru.shopbop.com/abbe-flat-cro...27787&fm=other-shopbysize-brand&colorId=12867, как подошва в эксплуатации? Купила, пока не ношу, боюсь за подошву с нашим асфальтом :( Можно было бы поставить профилактику на подошву, но засада в том, что в местных ремонтах обуви могут приклеить только черную :aq:, других просто нет :(

Так там же вроде и так подошва из резины
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки в новостях по первому каналу на прошлой неделе был репортаж из шереметьево. склады переполнены не успевают таможить. и дядя вроде бы главный сказал, что они дали инфо в интерент магазины пока неделю с отправками в Россию повременить. запара из-за почты России. но места на складах нет ни для кого.
так что это не вина магазинов!
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Donodaria, У меня посылка аж от 12 декабря.(другой магазин)
"Хранится на складе". Доки были отправлены 20 числа, после того как они 8 дней со мной связывались. А 7 января я получила письмо, что документы получены и отправлены на таможню. Ребята ну очень "торопятся". Теперь по их вине я боюсь влететь на все доки и на хранение. Звонила сто раз уже и просила чтоб со мной связались, а в ответ тишина(с).
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Девушки, а у кого-нибудь были ситуации с заказом в страны СНГ? В частности Узбекистан интересует :) мне Очень нужна одна сумочка в поездку, но на август я свой лимит на 1000 Евро перевыполнила (все заказы были обычной почтой, хотя думаю, это не принципиально и таможня на всех одна), а в сентябре получить заказ уже в Москве не успеваю, вот и думаю, интересно в Ташкент я смогу оформить заказ :ah:

Lil777 добавил 30.08.2013 в 16:41
Nonata, если второй заказ будет оформлен не на вас, то документы не потребуются, оба заказа доставят без задержек.
Не очень поняла о_О, т.е. если я делаю заказ предположим на Шопбопе на 200 уе, и в это же время другой заказ в другом магазине где тоже доставка ДЧЛ, ДЧЛ эти заказы автоматически суммирует? :ai:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
3 заказа, за 9.04, 11.04, 13.04.
У меня тоже несколько заказов было за неделю. Я написала про последний, вернут деньги. Потом написала про остальные, получила ответ, что кажется Ваши вопросы уже решены. Видимо посмотрели, что с того же адреса письмо, а что там другие номара заказов не увидели. И что теперь писать ещё раз или неудобно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.