shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, я на этом сайте первый раз хочу заказ сделать. Зарегистрировалась, ввожу номер карты, пишут в открывшемся окне, что на этой странице техпроблемы и сейчас они как раз их решают. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Legenda71

Новичок
Шопоголик
Вы первый раз через ДХЛ и вообще ничего не потребовали из документов?
Если да, то значит, у них что-то изменилось, у меня требовали (высылала полный комплект).
Мне еще ничего не принесли. Я и спрашиваю надо что то из документов будет или нет. У меня по трекингу только вечером сегодня появился Питер.
 

Shafalie

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
26
0
0
Москва
Я, честно говоря, уже хочу отказаться от посылки. Оригинал выписки все равно не смогу получить в ближайшее время. Какой-то бред и самодурство таможни с этими оригиналами договоров и выписок. DHL теперь будет гонять курьеров за бумажками по всей Москве и Подмосковью туда-сюда.. Пробок мало у нас..
Девушки, кто-нибудь в курсе, на каких условиях можно вернуть посылку в SB до таможни? в любом случае надо с SB списаться?
Вы отказались от посылки? Списались с SB?

Я свою посылку возвращаю. Буду настаивать на бесплатном возврате. Провалялась на таможне с 4 января. 194 евро.
 

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
Линза не зеленая яркая , а коричнево-черная((

Серьезная добавил 31.05.2013 в 17:14
Написала корявое письмо( английским не владею), надеюсь, что поймут, что я хотела

Ирина, а в заказе прописана модель?
На ссылке в ШБ синие-это 3025 112/17,а зеленые это 3025 112/19

Странно... в первый раз смотрела по ссылке-были синие( точнее уже не было) сейчас еще раз посмотрела- уже зеленые и одни:)
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Что-то заказ вчерашний не отправляют, :( а мне быстрее надо :ag:

*katrin* добавил 17.04.2013 в 15:19
Друзья:) в какой валюте оплачивать заказ выгоднее?)

в долларах конечно, это ж американский магазин:yes:
а там можно выбирать валюту? или вы имеете в виду карту?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маня Манечка

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Indigo, нет, это борьба за наполняемость бюджета всеми способсами. Особенно после олимпиады, особенно после провала пенсионной реформы, особенно после бесконечного воровства из бюджета, потому и стреляем по воробьям.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Миндаль, а отказаться от посылки не вариант? и перезаказать по новой.
я отказывалась однажды, когда ШБ мне ошибочно выслал 2 одинаковые. условий отказа по собственному желанию не знаю, возможно, магазином за это удерживается какая-то сумма.
 

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
Я написала в службу поддержки письмо по поводу опроса, вот их ответ:
Благодарим за Ваше письмо. Опрос был открыт в течение ограниченного времени. Опрос уже закрыт.
Странно, конечно, я зашла по ссылке через 20 мин после получения письма, ничего не работало :(
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
здравствуйте. девочки, скажите можно ли вернуть заказ обычной почтой? или только ДХЛ? просто ДХЛ 70 долларов ...не хотелось бы терять.....
заказала очки, а они мне не подошли...
если можно обычной почтой...как это сделать...спасибо...
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Всем привет! Оформила заказ - доставка UPS. Вряд ли они будут такие же шустрые как DHL, но надеюсь дней за 5 хотя бы довезут)
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Вот только как-то несправедливо получается, если из-за плохой работы почты, деньги поступят не на карту, а на аккаунт. Надо им пересмотреть возвратную схему.
Мне как-то за возврат , добиравшийся более 30 дней, вернули на карту, хотя не ожидала, была уверена, что на аккаунт перечислят, тогда было не принципиально. А однажды сама написала им, что возврат задерживается, долго не было информации по треку. Мне ответили, что предупредят отдел возвратов, и компенсация будет на карту, так и вышло. Так что напишите ШБ, что ваш возврат по вине почтовой службы шел дольше обычного срока, и попросите вернуть на карту, должны пойти навстречу.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Вот такие https://ru.shopbop.com/harrow-boot-rag-bone/vp/v=1/845524441940105.htm
Взяла 37,5, почитав отзывы - обычно беру 37.

Похоже буду пристраивать, так как вернуть их, прибавив к своим затратам 70долл, а потом купить за их обычную цену - совсем не интересно получается((( Я брала их со скидкой 25% - получилось преемлемо, а за 495 плюс 70 - неа
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Девушки, как думаете, до сентября кодик какой-нибудь может появиться?
Может завсегдатаи данного магазина как-то отслеживают тенденцию по сезонам или каким-то праздникам, когда Шопбоп радует кодами? :ah:

Приметила сумочки, нужны мне к 6 сентябрю, стоят одна 300 у.е., вторая 370 у.е., но так не хочется с документами заморачиваться из-за превышения ((
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
у меня все до 200 евро,ничего не платила,а девочки писали чтото около 700руб,но может Вам ктото еще опишется,я не уверена. не паникуйте правда,они же толтко формируют заказ,пишите и правда в чат.они лояльные там.
Если пороетесь,тут совсем недавно в этой теме писали чтото о платах,может страниц 10 назад.
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Девочки, посылка меньше 200евро, но первый раз (хотя до этого давненько спокойно на шопбопе заказывала) доблестная таможня запросила документы/договор прислали, продержали 2 недели, теперь денег еще хотят! составление ДТ/ТПО/АКТ 800р всего, я, конечно, заплачу, но это каждый раз платить не надо будет, интересно.?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, спасибо за совет! Я тоже склоняюсь к 26, но сильно сомневаюсь. У меня ОТ70, область в районе косточек 85. В том то и дело, мне бойфренды не очень понравились, они слишком широкие, у меня худые ноги.А вот как роллеры сидят мне нравится. Весь интернет перерыла, везде свободненько на моделях, кроме револьва, там совсем иная картинка. Что-то мне не верится в правдивость этих цифр:
На ШБ на ОБ 89 - 26р.
На Револве на ОБ 92 -26р.
Если им верить, то мне 27 надо. И где правда:bu:
http://www.mytheresa.com/en-de/the-cropped-roller-jeans.html#
открыть диаграмму, там замеры вроде бы!
Думаю все-таки 26р. надо пробовать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.