shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
А, я заказ сделала вечером во вторник - где-то в половине 10-го. До сих пор нет письма об отправке, в истории заказов его статус
Shipped on November 27, 2013
Processed

до этого стояло 26 число.

Он до сих пор не отправлен, как думаете? Трека нет, письма об отправке тоже пока не было
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Sold Out, про кольцо читала. Буду пробовать методом тыка добавлять в заказ.
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
И у меня от 18 апреля так и не отправлен. Надеюсь, что сегодня shopbop сподобится и отправит мне мой заказ
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
И что документы не просили выслать?
))

Нет :haha: не просили

Angelika0801 добавил 10.02.2013 в 10:04
Девушки,помогите!! Они мне выслали заказ UPS...они что-то перепутали???? Слали же всегда DHL и посылки долетали до москвы за три дня. А теперь сколько ждать?? Они перестали слать DHL??

Теперь шлют и тем,и тем. Вроде бы ups тоже экспресс,думаю так же или чуть медленнее. Единственное,кто-то писал,что ups включает стоимость доставки пни учете "до 200 евро"

Angelika0801 добавил 10.02.2013 в 10:06
кстати тоже сделала заказ до 200 евро, посмотрим что там с растоможкой будет:haha:

Напишите потом,как пройдет:), а то вдруг не все так радужно:boast:
 
Последнее редактирование:

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Эх, так надеялась, что заказ мой отправят от 18-го, нужно было на этой неделе получить((( Видимо, у них самый завал именно на это число случился, т.к. заказ от 16-го отправили практически сразу, его уже благополучно получила!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
natasha78.5, к сожалению так бывает
не знаю даже как объяснить
У них такая политика, с чем связано не понятно, но последний год такое часто происходит

Но price matching никто не отменял
Можно найти эту же вещь в любом другом интернет магазине по меньшей цене, написать им, и если дадут согласие - заплатите по цене другого магазина
 
  • Like
Реакции: natasha78.5

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мой заказ 19 апреля Шопбоб отправил, но на сайте DHL по треку он так и висит Shipment information received (статус от 19 апреля).
Но, как я поняла, это у многих такая проблема.
Девочки, такое бывало раньше? Сколько ждать приходилось и нужно ли уже куда-либо писать, или просто немного подождать?
если с 19-го так на сайте DHL висит, значит что-то не то. Надо связаться с поддержкой, вечером в чате спросите, скорее всего номер другой. Проблема у многих в том, что посылки просто долго не отправлялись из ШБ, у меня лично таких историй еще не бвло ни разу. А вот как отшипили, так сразу посылка и поехала, отслеживается как обычно.
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Девочки, а разъясните плиз про декларирование свыше 200 евро. Это на одну посылку или суммарно в месяц? .В смысле если я закажу один раз на 150 , а не след неделю еще на 150, нужно будет вторую декларировать? Или сразу заказать 2 вещи. если все равно придется за вторую посыль платить?
И еще. Посылки на скажем 210 евро и 800 евро по сумме брокерских услуг отличаются?
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
я согласилась конечно, только теперь они молчат, может передумают еще :ag:
Вы бы видели мой шок при такой разнице в цене, а это все мое нетерпение, вдруг раскупят и мне не достанется.
Ой девочки, спасибо всем большое за отклики.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Невероятная новость! Теперь Shopbop доставляет в Россию аксессуары и украшения. Часы, серёжки, браслеты, кулоны - всё, что не содержит драгметаллов и не дороже 1300$, уже доступно к заказу!
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
GUNES, не надо вам отказываться-позвоните брокеру от чьего имени пришла смс и скажите,что 590 руб брать не за что-менее 200 евро. Я так делала-она согласилась. Доки всё равно выслать нужно-пограничные посылки ок 200 евро нужно подтверждать документами.
 
  • Like
Реакции: GUNES

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Добрый день! подскажите кто знает, вчера сделал заказ из сейла сегодня объявили дополнительную скидку! Как вы считаете, могу я им написать о том что не плохо бы пересчитать мне заказ с дополнительной скидкой!?

Можете :yes3:
Как правило, они очень лояльны :ah:
 
  • Like
Реакции: vanadoo

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, а осенняя многоуровневая когда примерно бывает?

Мне кажется, ближе к концу ноября...
А до этого недели за 3 должен быть код процентов на 25...
Мне самой надо))))
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки,подскажите,пожалуйста,какой размер заказывать при покупке Marc by Marc Jacobs
Кеды на низкой танкетке при размере 24 см?
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Точно? Не хотела связываться с єтим магазином, ДХЛ к нам не доставляет.Зашла на сайт,вижу два способа доставки: єкспресс и почтовая.Экспресс-это ДХЛ,а Почтовая-это Почта России?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А мне показалось, что эт сильно личное обращение. Сама пишу hello shopbop ! :ag:
А я пишу всегда просто:

Нello!
..................................
..................................
Sincerely, Tatiana ..................

Теперь, что касается гугла, переводы там очень косые, если вы начинаете писать сложные фразы, то вообще смысл может поменяться!)))))))) Так что править его приходится, либо приходится править фразу по-русски в соответствии с построением фразы на ин.языке. Что касается простых предложений, то там с этим всё в порядке, хотя тоже бывают смешные варианты. С другой стороны это отличный вариант для тех, кто не владеет иностранным языком или сомневается в написании фразы/слов. В любом случае всех поймут!

Пример:
Благодарим Вас за то, что заинтересовались продукцией нашей компании и воспользовались сервисом «онлайн-расчет кухни».
Перевод гугла:
Thank you for being interested in our company and products have used the service "online payment cuisine."
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.