shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Спасибо, буду ждать. Так уже посылочку получить хочется)))

И, еще смущает, что деньги на карте заблокировали, но они висят "в транзакции" - не в выписке пока. Карта ВТБ24, до этого сбербанковской оплачивала - незнаю так ли тоже было. Сейчас в карту полезла, так как заказ долго не уходит
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
мне за три дня в Москву долетает,звонит курьер- и все...в Питере как-то по-другому?

Mila88 добавил 02-10-2013 в 02:44 PM
Девушки,а в DHL правила для Москвы что ли изменились? я тут почитала тему,вс пишут про документы и растаможку для заказов до 200 евро. Я просто год у них не заказывала....Мне до 200 евро без проблем приносили заказ,а больше 200 евро - я просто платила на руки курьеру 590 рублей. Теперь другие правила что ли? Просветите меня,плиз=)
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Отправили мою посылку UPSом:( Трек рабочий, так что точно им. Кто имел с ними дело, подскажите, пожалуйста, как проходит оформление посылок больше 200евро? Помню, были жалобы, что сложнее, дольше и дороже, чем это происходит с DHL. Еще, как на зло, в этот раз не своей картой платила. UPS нужны для оформления документы с подтверждением оплаты? Обычно после оформления заказов больше 200евро пишу сразу в чат просьбу отправить именно DHLем, а тут забыла((

Такая же ситуация! просьба кто сталкивался рассказать как и чего
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
sahara, У меня 25 см и широкая нога. не охота потом пристраивать или возврат муторно через почту. прям голова пухнет. осталось всего 2 шт. все разобрали :))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
VerаNika,
Ksu812, я тоже немножко удивлена такими темпами наших служб.
с посылкой, которая 3 недели с экспорта на сайте юспс не отслеживалась, уже заочно попрощалась, но все ок - в итоге импортнулась и была доставлена ШБ
уфф, успокоили. Я думала, что может адрес коряво написала.
 

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
Девочки, ура!! мой заказ от 18 наконец-то отправили! dhl, с треком, с подтверждением) аминь) всем ожидающим желаю того же)
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, подскажите, плз, получила сегодня свою третью посылку Шопбопа, в инвойсе указан перечень заказа, но без цен :ai:. Я не помню, как было в инвойсах первых двух посылок, но цена то точно должна присутствовать. Как у Вас?? думаю завтра сделать скан и написать в службу поддержки. В Украину тоже есть лимит на беспошлинную доставку в 300 евро. Сейчас все обошлось гладко, но кто его знает, как может быть в следующий раз....

Oksana_kiev добавил 11.02.2013 в 23:27
И еще, может кому пригодится, в заказе у меня было 2 шарфа Миссони (многие уже прикупили). Перед заказом я спросила у службы поддержки, если заказываю 2 шарфа каждый из них будет а дизайн бутик коробке? Мне ответили, нет, 2 шарфа будут положены в одну коробку, но я могу за 5 баков заказать подарочную упаковку. Я заказала и тут же написала в поддержку подобрать подарочную коробку под размер шарфа и один шарф сразу в нее вложить. Мне очень быстро ответили, что каждый шарф идет в дизайн бутик коробке и они не могут одну коробку вложить в другую. Я у них уточнила, точно каждый шарф в отд. коробке? если да, то подберите подарочную коробку под джинсы, что были в этом же заказе. Мне ответили, да, каждый в коробке и ОК в подарочную вложим джинсы. Получаю сегодня посыль: в черной дизайн бутик коробке лежат 2 шарфа, в голубенькой с серебряной упаковочной бумажкой лежат джинсы!:ag:. Я к тому, что шарфы лучше заказывать отдельными посылками, если для подарка:yes:
 
Последнее редактирование:

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Девочки, можете подсказать, если на посредника заказывать, то Equipment например по нормальной цене будут или все равно по завышенной?
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Думаю 23 будут очень маленькие, у меня у подруги такие только светлые ( бедра у нее примерно 87-88) она 25 размер покупала. И кстати посмотрите у модели, бедра 86 на ней 25 размер
Ну да, наверняка не влезу((((((((( :bu:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Добралась сегодня до Рандеву. Померила Мышки эти http://www.shopbop.com/sling-back-m...74302095273&fm=other-shopbysize&colorId=26406
Ну что сказать... Мерила 37 и 37,5 на ногу 23,8-24 см. В принципе идут в размер. Взяла бы себе наверное 37. 37,5 тоже неплохо, но есть опасность потерять, с пятки могут слететь. Теперь что касается удобства. На первый взгляд и примерку очень удобные. Перёд плотный, но не очень жёсткий. Там, где большой палец, прямо почти в упор к верней части балеток, но тоже в пределах, особенно, если чуть растянется. Хотя от пальцев до носка балетки есть ещё место. Сзади ремешок, если стоять, вообще супер.:ag: Походила по магазину, при ходьбе не очень комфортно. При быстрой ходьбе, более резкие как бы движения ногами, больновато, упирается в ногу ремешок. Если купила бы себе, наклеила бы на пятки силиконовый пластырь, чтобы слой потолще был, и поразнашивала. Такое ощущение, что растянутся. Надеюсь более или менее понятно изложила, не полный бред.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801 и Beaver

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
девочки у меня 2 день сайт глючит и не открывается????!!!!

У вас нормально работает?
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
snork11, n03, сымитировала заказ, на фазе шипинга Питер все ок...
вероятно, временный глюк какой-то..

TanyaChu, попробуйте еще раз :)

Хотела попробовать, но теперь мои туфли закончились((( Что совсем как-то грустно(((
Я выбираю себе туфли на роспись и вот тебе...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
первый раз сделала заказ в этом магазине. Мне прислали не ту вещь которую я заказывала...............что делать в таких случаях
Напишите им об этом, предложат или вернуть за их счет или скидочку, или еще что-н.)
не стоит даже переживать, только лишь небольшие хлопоты с возвратом.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
было у меня однажды, что на 2 недели или может и больше даже посылка после экспорта в сша зависла, я даже писала запрос на сайте юспс, ответа тогда не дождалась, но посылка в итоге дошла до ШБ, хотя я уже и не надеялась. Если сроки горят, предупредите шб о задержке, тогда зачислят на карту, даже если больше 30 дней пройдет.
Спасибо! Раньше мне везло, две недели с момента отправки до ШБ- максимум...

Indigo добавил 23.12.2013 в 23:45
Indigo, спасибо за оперативный ответ!)
просто не подошедшую вещь я им возвращала, естественно за свой счет. мне нужно было понять имеют ли они такую практику, как отправка брака за их счет именно dhl вообще. вы меня успокоили))) теперь буду писать им.
Я правильно понимаю, что при такой варианте, я курьеру ничего не оплачиваю, т.к. у shopbop с ними договор. Или все-таки оплачиваю? Если оплачиваю, то как они потом рассчитывают сколько мне возместить?

Ничего не оплачиваете, всё правильно понимаете!)
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Моя история с возвратом закончилась плохо... Начало тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4328892&postcount=1528
Вообщем в течение 2х недель я писала в чат и на почту и shopbop каждый раз меня заверял, что с посылкой они разбираются и обязательно растаможат.
НО позавчера DHL сказал, что магазин так и не дал согласие на таможенное оформление и посылка отправилась назад в Россию. Теперь DHL хочет от меня денег за то что посылка скаталась туда-обратно. Денег от Shopbop за товар который мне прислали по ошибке я естественно не получу. Если попробовать отправить посылку еще раз, то с большей долей вероятности ее конфискуют на таможне (так в DHL сказали). Я расстроена(((( Все до этого было хорошо и вот на тебе. Написала еще одно письмо в shopbop - что делать в данной ситуации, почему они не приняли посылку, почему я должна платить DHL... Ответа нет.
Так что девочки, будьте бдительны... Может мне просто очень не повезло и это единичный случай, но покупок в этом магазине больше делать не буду:(
 
  • Like
Реакции: Yanis

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
У меня 4 посылки с ШБ, все до 200, все через DHL
Со 2 января на таможне , сейчас выпущены и уже на станции назначения, завтра должны быть на доставке, никаких документов никто не просил
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, возвраты ПР сейчас еще можно отправить? RMA/RMF для возврата ПР нужно запрашивать?

По поводу объединения 2ух вещей из 2ух разных посылок - кто-нибудь сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.