Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Amelie17, можно попробовать написать, что вы хотите сохранить многоуровневую скидку и спросить что вам для этого сделать. Можно сразу предложить ВС такой вариант, что на сумму этих плавок вы сделаете заказ других вещей, что позволит сохранить скидку.

Tys добавил 27.05.2011 в 19:49
на счет плавок - не теряйте надежды и посматривайте на сайт, они могут появиться
у меня тоже так было с плавочками, верх пришел, а плавки хоть и обещали, но не положили
после возврата денег, я выловила плавки в клиренсе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amelie17

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Помогите плиз кто может составить письмо в ВС. Я вчера попробывала напомнить про свой Backorder , который должны были отправить 2 декабря, а информации об отправки до сих пор нет. Сегодня с ВС получила ответ от очередного робота :bu: о том, что мой заказ отправлен ЮПС с таким-то tracking number. О Backorder ни слова.
Вариант на русском:
Отправляя вам письмо я надеялась получить информацию об отправки EG-246710 и EG-246713 которые имели статус Backorder на момент заказа.
Свою посылку с tracking number..... я получила и теперь хочу узнать когда вы отправите some backorder items in my order which were to be sent on 12.02.09.
Я не вижу в деталях своей истории заказов информации об отправки мне этих вещей. Я надеялась получить эти вещи до Нового Года чтоб подарить своим друзьям.
Вариант с переводчика:
Sending you the letter I suspect to receive the information on backordered items EG-246710 and EG-246713 which had status Backorder at the moment of the original order.
My package with tracking number #1Z... I received and now I want to know when you will send me backordered items from my original order which you suppose to send on 12.02.09.
I do not see any details in my order status or any information about shipping them to me.
I meant to receive this parcel before New Year holidays to present them to my friends.

Поправте если что не так.
вот так)
 
  • Like
Реакции: Tusya

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
mary-mishka, это они просто напоминают, что в вашем корзине лежат вещи :)
мол через несколько дней они могут оттуда исчезнуть, так что если они вам нужны -делайте заказ...
такие письма всем время от времени приходят, так что не забивайте себе голову.
 

*elle*

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
9
0
1
Новосибирск
Девочки, подскажите, это означает что цена на бэки не будет пересчитанна? Если да, то почему, может мне попозже написать....

Also, we have are not able to make changes to your backorders because they have already been processed and will be delivered within 10 to 21 business days.
 

shinshilla

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
0
0
Киев
contest.ukrhome.net
История такова,что я долго не получала посылку,сходив на почту и попросив поискать,они вручили мне бэкодер с этого заказа,который был отправлен намного позже.Я написала Вике,и попросила повторно отправить 8 наименований. На следующий день я получаю эту посылку-потеряшку,ее не могли найти ,так как адресс был указан неполностью,был указан только дом, а подьезд и квартиры не было.Я в этот же день пишу Вике,чтоб они не высылали мне повтор,но получаю от них это письмо:
Thank you for your e-mail regarding the package you received. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
We appreciate you taking the time to let us know that the original package was received. As we have already processed the replacement package, we are unable to cancel it. A credit was issued to your Visa account for three of the Cotton hiphugger panties that were unavailable when we processed the replacement package.
A debit in the amount of $15.00 will be processed to your Visa account to offset the refund you received on July 29, 2010 for the credit issued for the items we could not resend. Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement.
We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
С Вашей помощью,я поняла,что отменить ее они не смогли,но 15 долларов уже сняли,когда захожу посмотреть статус этого повторного заказа - меня выбивает на Homepage((Не знаю,что делать((Ждать пока посылка придет и пролежит там месяць не смогу наверно,так как мама часто делает заказы с немецких каталогов,фамилия одна и та же,могут всучить ей посылку с Викки,а морочится с обратной отправкой єтой посылки ужассно не хочется,я в этом ничего не смыслю((:)ak:
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
помогите пожалуйста, кто знает хорошо инглиш, спросить откуда кредит такой?.. распишут пусть мне когда он был мне дан, почему я что-то им должна

девушки, помогите пожалуйста с английским - как правильно такое спросить, чтобы они мне расписали все - откуда кредит, каким образом образовался
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
annayake, я бы списалась с первым консультантом сначала, прямо в ответ на его письмо написала бы, что хочу деньги за бракованные вещи. если от него ответ аналогичный с возвратом придет, то и о возмещении за доставку.


Написала письмо в VS, вернут ли они мне деньги которые я потрачу на доставку вещей им в США......вот ответ, совсем запуталась........

Dear Anna,

Thank you for your e-mail regarding the status of your returned merchandise. We are happy to assist you with your inquiry.

We processed a credit to your Visa account in the amount of $59.98 on February 2, 2010 for the return of your merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for your refund is #412465090.

We invite you to view the details of your order history including your recent returns by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.




Sincerely,
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Maryna77, почту взломали ещё летом и тогда же поменяла почтовый адрес в аккуанте:ai: невезуха какая-то:(
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
mescalinca, Вам обычной почтой отправили, номера для отслеживания, естественно, не будет
ааааааа....как же так???:ai: я так на ЮПС надеялась :bu:
обычной почтой и не заказывала ни разу за 3 года..это значит извещение в почтовый ящик придет? девочки, подскажите, а мне посылку отдадут на почте, если у меня адрес прописки не совпадает с адресом на который доставка была оформлена? или это не имеет значения и главное ФИО получателя? :ak:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
девочки, не наглейте:ag: с чего они вам должны еще деньги возвращать? я больше ни одного такого магазина не знаю, где так вот разницу возвращают

Плюс стотыщ. Ну да, они тупят, бывает, башка вспухнет, пока с ними переписываешься. Но - я тут уже писала это не один раз - customer support у вики сверхлояльный. Попробуйте в какой-нибудь другой интернет-магазин вернуть плавки, если у них отвалилась гигиеническая наклейка. Или штаны, полинявшие после первой стирки. Или, тем более, обменять эти вещи на другие.
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, а если вещь дешевеет по коду, вы им пишете, чтобы вернули разницу?

Да писала, написали что вернут деньги на карту в течении 3-5 рабочих дней!:yes:
Плюс написали:
Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, Наташ, с удачным завершением эпопеи :), хорошо иметь такого друга, а то так бы и билась как рыба об лед :(, а теперь главное чтобы куртка тебя не разочаровала!
А я Вику прошу, чтобы разблокировала деньги за предыдущий заказ, а она опять талдычит позвоните - у нас непонятки с вашей картой! Ну причем тут мои звонки или незвонки, разблокируйте раз отправить не хотите и всё!

Да уж, Ритуль, теперь хорошо бы еще курточка с таким боем добытая, до меня без проблем доехала и порадовала...:ag:
:offtopic: А школьная дружба - она самая крепкая (это я как взрослая девочка говорю:ad:), этот же мальчик из Америки (мы друг для друга навсегда мальчиками и девочками останемся:ag:) оплатил другому нашему однокласснику лечение в израильской клинике. А еще один прилетел специально из Израиля, чтобы его туда перевезти, потому что состояние было уже оч. тяжелое.

А я Вику прошу, чтобы разблокировала деньги за предыдущий заказ, а она опять талдычит позвоните - у нас непонятки с вашей картой! Ну причем тут мои звонки или незвонки, разблокируйте раз отправить не хотите и всё!

У меня такая фигня тоже была ( и чего уже только не было:ag:), я тоже билась-билась..., а потом решила расслабиться. Через 30 дней сами разблокировали. :yes:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Varley,
ответили вам чтоб вы не обращали внимания на цвет, указанный в подтверждении заказа, т.к. у них произошла ошибка и название цвета отображается не правильно, вышлют вам правильный цвет ))).

Ol4ik_V,
дело не в вашем логине скорее всего, а именно в вашей карте. В письме оч небезопасно пересылать данные своей карты, да и Вика сама против этого, поэтому и хочет чтоб вы позвонили.
Почитайте форум девушки звонят и кто плохо английский знает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Varley

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девушки! Что написать Вики? Пришла большая посылка на 400 долларов, все вещи в лосьоне, который я даже не заказывала, он без упаковки, крышка открыта. Вещи в масляных, розовых пятнах.:girl_cray2: В английском не сильна, фото сделала только на телефон. Брат фотик забрал в командировку.
У меня просто состояние на грани истерики, руки трясутся. Не знаю, что делать. На белом купальнике с брошью пятна уже засохли, брошь отмыла, но она мутная какая-то осталась, а с ткани пятна пока не отстирались. Замочила в Ванише. Купальники постираю. а остальное, наверное, только химчистка((((
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Девочки, подскажите пож. подешевели Бра Бомбшел, у меня в заказе 2 шт, я могу написать письмо, чтобы пересчитали сумму если размер который я заказывала уже разобрали? Заказ осуществлен 31.05, многоуровневой не было.
А может еще подождать? может цена еще упадет?:ah:

И еще один вопрос, сделала заказ из $363.72 дол все было в Клиренсе, прошла многоуровневая -75 дол. Также вещи подешевели.
Могу ли я написать письмо, что бы сделали пересчет? не пропадет ли многоуровневая? я могу как-то заранее это узнать?
Merchandise Total $363.72
Shipping/Handling $19.99
Sales Tax $21.61
Total $405.32
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Victoria's Secret Card $330.32

:aj:Буду благодарна за ответ!!!:ax:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
LIKA11, это что шутка такая, выже тут давно и знаете, что посылки не приходят точно в срок обычной почтой, могут раньше , а могут и на пару месяцев задержаться.на то она и обычная почта.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Да, я тоже через тире пишу
по примеру LIKA11: Lenina str 56-7
вот так у меня адрес выглядит
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
А я разве не то же написала?:)
Сорри, это я уже к вечеру читаю сообщения снизу вверх)), я просто сперва не поняла, что девушка уже оформила заказ и он уже в процессе обработки :ah: Так что сказали все верно:yes::ah:
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Девушки, а как написать, что в заказе я забыла применить код 20VSCLEAR?
На самом деле не забыла, просто места не хватило, но попробовать всё же хочется...
 

lorik86

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
10
0
Москва
Девочки, подскажите, на какой e-mail им писать надо? А то отправила им письмо, а от них ни ответа, ни привета...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.