Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korena

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
27
1
0
СПб
Девочки помогите.Написала несколько раз письмо о том что вместо платья прислали обувь в ответ ничего.Я английский вообще не знаю хочу чтобы друг позвонил и объяснил ситуацию как думаете будет результат или уже смириться и подарить им 100 баксов?
 

miki

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
64
10
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста что такое сustomer number ............? И где его можно посмотреть?
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Помогите мне пожалуйста грамотно составить письмо о замене.
Может его прошить, чтоб оно прямое стало? ;)

Девочки, а когда американские братья работать начинают???А то у меня заказ со второго числа "ин просесс", оплачен.
 

Сатайчик

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
103
169
0
Москва ЮЗАО - СВАО
вчера получила посылку и оказалось что верха от одного купальника не было.
Написала письмо,ответили быстро очень извинялись и вчера отправили недостающую часть:dance4: Обещали что придет в течении 3-10 дней
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
elena_kiev, спасибо, но это я им уже писала, сейчас мне нужно немного другое, я попробовала с помощью переводчика надеюсь поймут.
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Девочки, а мне сейчас пришла посылка юпсом и там не хватает двух вещей((. Приехало только мыло и топ. Кто-нибудь писал такое письмо о нехватке?
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки, кто силен в английском. Помогите! Пожалуйста!
Ситуация следующая: пришла посылка, заказывала очки коричневые, а пришли белые. Я им написала, что мол так и так, вы мне выслали очки не того цвета. Пришел ответ: хотите вернем деньги, или вышлем в догонку коричневые очки. Я им ответила: деньги хочу.
Пришло письмо:
When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

We are processing a refund in the amount of $40.00 to your Visa account for the sunglasses you originally requested. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #484599683.

We ask that you please keep or dispose of the incorrect item you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Я так поняла, что деньги мне вернут. А вот, что мне с очками делать? Надо их обратно им выслать заполнив какую то форму?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Concedo, обычно в случае их ошибки (неправильная вещь, неправильный размер) они бесплатно высылают замену UPS, а ошибочную вещь просят оставить себе или выкинуть. Поэтому писать ничего не надо про отправку назад.
 
  • Like
Реакции: Concedo

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
TatyanaD,
У меня аналогичная ситуация. Только сняли 1 раз незвестную сумму. Ответили,что тоже не знают.Напишите потом,что вам ответят
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Золотая..., таможня..
это жеж насколько там большая сумка,что у вас даже таможня её не пропустит?)))

Маш,спасибо!!!!!И ничего она не большая,50*37.5*27CM-это что очень большая???!!!!:ai:Это сумка-переноска для кошки,но зато Louis Vuitton :ag::ag::ag:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
elenkaaa, 20$ отдельно нигде не фигурируют - они прибавляются к стандартной доставке. Во сколько вам обошлась доставка?
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, у меня двойное списание со счета, вика обещала в теч 7-10дн вернуть на карту. Но для меня это много, я вижу тут есть шаблон письма. Это реально применить его в моей ситуации?? Они вообще лишили меня лимита такими действиями:((((

I have personally applied the **** to your order. Your new order total is $***. Our records indicate that your Master card has already been charge for $***. This authorization will fall off with 7 to 10 business days.

Этим они хотят сказать, что разблокируется сумма через 7-10дней? Или что? Или мне надо бежать в банк чтобы месяц денег не ждать? Совсем запуталась......впервые такое.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
tomagnoma, я вас не запугиваю, просто не всем везет на лояльных операторов, и случаев когда отказываются вернуть за ЮПС много больше, чем случаев, когда за ЮПС возвращают.


Irina26, они вам положили на карту 5,99$, что бы вы вернули им шорты ЮПС. Естественно это действует только для Америки, у нас цены другие (от 100$). Видимо они хотят, чтобы вы вернули им шорты. А вообще в таких случая они отвечают, чтобы вы поправили настройки монитора.
 
  • Like
Реакции: tomagnoma

shinshilla

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
0
0
Киев
contest.ukrhome.net
Девочки,помогите пожалуйста,нетямущей мне,за что все-таки они сняли 15 долларов:
A debit in the amount of $15.00 will be processed to your Visa account to offset the refund you received on July 29, 2010 for the credit issued for the items we could not resend. Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement.
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
письмо -просьба отправить все вещи с разным бекордером одной посылкой упс

Девочки, приветствую!
Помогите составить грамотно письмо-просьбу.Дело в том, что все вещи из заказа будут дошиты в разное время. я оплатила доставку УПС и хочу что бы все три вещи были отправлены в одно время и одной посылкой
мой заказ: Order Number: 459615305
Customer Number: 154141295
Order Date: 09/19/2011



Очень жду.Спасибочки!
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки подскажите )) в заказе бек , хочу что бы его юпс отправили за дополнительную плату , бек до 8.12.12 когда нужно писать письмо о просьбе выслать бек юпсом , заранее или когда в статусе заказа вещь станет в наличии ? :ah:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
LIKA11, хм. чет до этого рационального решения я не додумалась ))))))) спасибо )))))))))))))))))))))) только вот у меня с этими туфлями летел масюсечный бронзер для многоуровневой, они там ничего не пересчитают лишнего? просто вернут деньги и все дела? ))) блин) спасибо)))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.