Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Девочки, я заказала пижаму, применив код мне положены тапки в подарок. Мой заказ 10 дней висел in process. И вот сегодня его отправили, а подарочные тапки в статусе Discontinued 11/28/2010. Я так понимаю, что мне их не собираются высылать. Какое письмо написать, чтобы мне выслали тогда в другой расцветке? Или как быть?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Malinalda, блин Марин,извини, читала два раза, думала еще как так что нету...=( сори за беспокойство
 

GaLiKa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
71
190
0
Москва
Девочки, помогите мне.
Ситуация следующая, пришла посылка - в посылке был верх от купальника, к-рый я не заказывала. Я написала письмо в Вику со всеми фотками, типа вы ошиблись и нужно решить проблему.
Пришел ответ ... что верха нет до 5 июля
На сайте в личной страничке образавалась дополнительный заказ (после всех остальных моих заказов, как я понимаю Викины долги мне). И там как раз оражено, что товара нет в наличии.
А сегодня пришло письмо, что Вика не может снять деньги с моей карточки
Залезла на сайт а они мне верх от купальника, дополнительно, еще раз добавили в совершенно новый заказ (новая запись в самом верху моих заказов), типа пока я не оплачу стоимость верха - мне его не вышлют. (ох, надеюсь я все правильно изложила и вы меня поняли)
Что делать-то ? Я не собираюсь второй раз платить за верх купальника.
Боюсь, что если начну с ними долгую переписку, то это надолго, а купальник нужен самое крайнее через месяц.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, Прошу помощи в написании письма. Я заменила платье на кофту.Как мне попросить чтоб мне выслали новый статус заказа .
Не поняла вопроса. Вы попросили поменять вещи, но на сайте никаких изменений? Поподробнее, плиз.

кните носом, пожалуйста, в шаблон о повторной отправке бэка (я хочу именно вещь, а не деньги) от 10 марта так и не дошло. хочу попросить все-таки еще раз отправить...
Вот только пару дней писала им так. Уже выслали дубль:

Dear VS,

My order #415... has been shipped on Месяц/Число/10 via Overseas, and I haven't got it yet!
After 2,5 month of waiting I checked my local postal service, but they didn`t find it. They are unable to locate my package now.
I really don't want a refund of my order. I would like to get a replacement! Could you please assist me with this matter?

Sincerely,
Фамилия Имя.

Customer Number: 155...
 
Последнее редактирование:

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки помогите составить письмо! Ситуация такая, заказ был отправлен UPSом, почти сразу после отправки в отслеживании появилась надпись что возврат отправителю, по всей видимости не на тот адрес отправили, как у них спросить что будет с моей посылкой,вышлют мне ее еще раз автоматически или что вообще теперь делать и т.п.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Dear Madam/Sir,

I received a certificate from VS as a refund for my e-gift card applied to my order # (номер заказа, в котором использовалась карта) which was later cancelled. I would like to know if you can exchange it for another e-gift card.

Thank you in advance,

Regards,
Ваше имя


Спасибо. Это именно чек. Чек Банка Нью-Йорка на моё имя. Не сертификат.
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Тори,вроде,не отвечала:yes:
У меня до сих пор висит эта проблема.В UPS говорят,что деньги возвращают в Викторию и требовать с них,а Виктория мне пишет,ждите ваш заказ,скоро придет,хотя,я прошу вернуть деньги,а не заказ.Сколько ждать,3 недели прошло:ak:
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Ksyshka09, они вам отправят UPS-ом вещь, которую вы заказывали. Просят вас отправить им ту вещь, которая была отправлена ошибочно, вещь должна прийти к ним в течение 30 дней, иначе они снимут с карты за нее деньги. Как отправлять обратно смотрите в темке "возрат и обмен":)

Спасибо!Оооо,сколько заморочки!Да мне дороже выйдет ее высылать обратно!

Ksyshka09 добавил 15.03.2012 в 20:03
Ksyshka09, напишите им письмо, что мол это их ошибка, и пусть тогда оплачивают вам пересылку) Скорее всего попросят оставить себе или выбросить)
Только пишите им в ответ на их письмо, а не новое)

Спасибо!!! Написала, посмотрю,что они ответят!
 
Последнее редактирование:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки ,подскажите ,кто сталкивался -пришло платье- сама ткань -сбита нитка чтоли , и платье топорщится теперь -да и видно ,что криво . Как Вике написать за это? Фотку то сделала- но поймет ли?1.jpg
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
daniel, ужас :(, тогда или ищите/ждите пока кто-нибудь из дев поможет или пишите сами и переводите через переводчик, выписку из банка ещё приложите если будут упираться, а никаких бэков с похожей суммой не было? проверьте все свои предыдущие заказы!

нет, бэков не было (( думала, может есть вариант такой, чтоб безапилляционный - чтоб написать и они сразу всё вернули )) не могу пока найти сама :bu:
 

NikaOl

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
11
3
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать, если VS пишет We have been unable to obtain authorization on your Visa ... В банке своём узнавала, оплата прошла. Что делать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
У меня проблемка. Несколько месяцев назад я вернула обувь, вместо нее я выбрала платье на ту же сумму. Платье не пришло, на сайте ВС его больше нет. А они мне теперь удерживают 45 долларов из-за того, что мне теперь положена скидка 30 баксов. Я им написала пару писем, что я не виновата в том, что я его не получила, но им все равно. Говорят, пускайте новый заказ на $81, если хотите получить скидку 45. Я тут читала, что кто-то выбил полный возврат денег. Что именно писали?

Что-то не припомню, чтобы в подобной ситуации кто-то добился полного возврата денег. Обычно заканчивается новым заказом, чтобы восстановить многоуровневую. Если есть такой опыт у кого-то, интересно было бы услышать.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
laari, она развернута.
Obetz, OH, United States 06/19/2012 10:32 A.M. Delivered
06/19/2012 3:37 A.M. Out For Delivery
06/19/2012 12:28 A.M. Shipper error occurred. / Returned to shipper.
United States 06/18/2012 1:52 P.M. Order Processed: Ready for UPS

Они обещали отправить обычной почтой, по ошибке отправили юпс и как узнали - сразу назад вернули. в списке заказов тупо дата, номер и надпись что вещи высланы. просто они отправили иль нет? спросить у них что ль.... в заказе стоит запись что отправлено юпс... на почту ничего не приходило.

юпд - написала им письмо с вопросом отправили мою посылку или нет...

ответили они на мое письмо - появился новый заказ в самом низу со статусом просессед, на почту написали в ответе опять первый трек номер с возвращенным отправителю состоянием. но новый заказ есть - я спокойна. и чего то они опять про юпс написали.....
короче буду ждать звоночка от курьера...
они же могут отправить посылку юпс, развернуть ее и отправить снова с тем же треком???

Amochnaya добавил 22.06.2012 в 11:30
Юлия Чух, с мобилки будет ОЧЕНЬ дорого, скайп бесплатно
кажется сюда (800) 411-5116, но я могу ошибаться. с сайта инфо посмотрела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия Чух

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Анна 8711, на сайте леопард на белом фоне, леопарда на черном фоне на сайте нет. Вероятно, теперь они продают леопард на черном фоне, а на сайте все еще на белом:( не раз уже о таком слышала и при замене присылают тоже самое, как у вас и получилось...очень обидно конечно..

А код цвета на трусах соответствует тому, что вы заказывали?
 

ирина21111111

Новичок
Шопоголик
26.12.2008
15
4
0
москва
Доброе утро!
Помогите написать письмо, мне Вика сегодня прислала посылку на неправильное имя, в фамилии получателя вместо буквы Ф написали В, почта посылку не отдает.
А у меня завтра день рождение, так ждала посылочку, в ней должно быть платье:(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.