Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umka_16

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
15
3
0
Калуга
LIKA11, тогда я совсем наверно... Они же написали, что восстановили многоуровневую. Я была бы не против оплатить эту стоимость, но в ордере на возврат сумма стоит за минусом многоуровневой! то-есть стоимость первого топа они мне возместят не полностью!
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Я бра 4 шт заказывала до распродажи, сейчас возможно все дешевле будет. Есть смысл писать чтобы пересчитали?
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Девочки, у вас не бывало такого, что ВС снимает с карты деньги просто так? Я ничего не заказывала, никаких бэков у меня не было, вообще на сайте месяца 2 не была уже, пришла смска - снято почти 200 долларов - оплата заказа. Что им писать и вообще что это значит?
 

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
Pcholik, вы писали просьбу объединить беки и отправить УПСом. Что писали и отправили ли они одной посылью?
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Девочки, помогите написать письмо ВС с просьбой вернуть деньги только за доставку не доставленного товара. Ранее я писала, что посылку отменили и вернули деньги за минусом доставки. Заказ был возвращен UPS, то есть моей вины здесь нет
 

holy

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
12
27
0
Москва
Malinalda, простите я запуталась, а почему только за купальник? посылка же вся назад вернется

holy добавил 22.03.2011 в 15:40
Malinalda, Подскажите пожалуйста они отменили весь заказ или только ту позицию которой нет? они написали мне ответ последний: Dear Customer,

We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.

Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Again, we apologize for this inconvenience and should you need further assistance,
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
они вычтут 30 и прибавят 15 (так как заказ больше 100$) - ну по-крайней мере должны так сделать ))

Amochnaya добавил 18.05.2012 в 18:45
Девушки, нужна ваша помощь снова. я с викой устала общаться, мы не понимаем друг друга. эт все я, с теми самыми туфлями с браком. Напомню предысторию и что вышло. Приехали ко мне туфли аж за 98$ с браком. в заказе до многоуровневой были еще румяшки. То есть мне жуть как не выгодно брать возврат деньгами. я спросила у них можно ли получить у них что-то на 98$ - других вещей. они ответили ок, пишите номер заказа. я сделала новый заказ на 103$, написала им и попросила отослать экспрессом с доплатой с меня 20$. Они сказали - без проблем, мы покроем вам стандартную доставку. то, что они покроют мне ТОЛЬКО стандартную доставку я поняла только сегодня, до этого я у них выясняла, за что они хотят с меня 108$ снять. в итоге я попросила их отменить этот заказ и спросила по поводу компенсации. Они написали:
Dear Ekaterina,

Thank you for your email regarding your request to cancel your order. I am happy to assist you with this matter.

As requested, I have cancelled order #481854331.

If you would like to select alternate selections from our online collection, please visit our Website at www.VictoriasSecret.com. If you prefer you may contact us at 1-800-888-8200 or 1-937-438-4200 (outside the U.S. and Canada) to place a new order.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Ekaterina, thank you for choosing Victoria's Secret. I look forward to the opportunity of serving you in the future.

Order #481854331

Warm Regards,

Debra B.

То есть как я поняла, они написали, что отменили заказ и если я хочу то могу им позвонить чтобы сделать новый.

Девчат, что мне делать с туфлями за 98$ с браком???????? как им написать, что пардон, мне невыгодно делать возврат (хотя это мы уже написали в самом начале им) и носить туфли тоже маловероятно, а такие туфли я больше не хочу.

просто как быть?
зачем они согласились на отсылку других вещей на эту сумму в 98$?
я не хочу терять такую сумму просто так.

голова уже пухнет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreenySH

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Талочка, Ната, поздравляю с хэппи эндом, правда нервы конечно потрепали =(
 
  • Like
Реакции: Талочка

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Piko,
Смотреть далее
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
а у меня 2 номера Customer:( один на главной странице order status, а второй когда тыкаешь на номер заказа, чтобы посмотреть детали. Они отличаются. Какой писать в письме??? :bc:

У меня такая же ситуация, причем в разных ордерах разные номера. Поэтому я в письмах указываю номер, который стоит на главной странице. И все нормально:ad:
 
  • Like
Реакции: Germiona

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, ни у кого нет гневного письма о возврате денег! Что-то сток меня динамит уже 2 месяца! Нет ни посылки и деньги возвращать не хотят! Может кто писал типа жаловаться буду и т.д. Блин, жалко им 130 баксов дарить! :ak::ak::ak:
Напишите в произвольной форме и как можно грубее, и переведите с помощью онлайн переводчика. http://www.transneed.com/on_line_free_translator.php
 
  • Like
Реакции: jullia78

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Steffi, я знаю, вот пытаюсь до них дозвониться, всё время занято((( прикрепила принт-скрин инвойса, там действительно на 190 долл всего((

Shmakodyaffka добавил 10.03.2012 в 17:10
 
Последнее редактирование:

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Девочки, подскажите, что делать? Мне пришло платье с дырками, я им уже 2 раза пишу, а они игнорируют:(Фото прикладывала, а они ноль внимания(((
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
стоп...они пишут что бесплатная доставка до 26 мая? они что офанарели!

leska21, да, видно они там хорошо празднуют День независимости)))
Не отчаивайтесь. Отправляйте письмо еще раз, только как новое, без этого ответа. Есть у них там адекватные операторы!!!
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девочик, помогите разобраться.Вот пришло такое письмо:
Dear Ekaterina,

Thank you for your recent order. Our records indicate that your gift card# ************* currently has a $0.00 balance.

Please advise us if you wish to provide additional Gift Card, charge the balance to your credit card, remove an item, or cancel the order. For your security, we ask that you do not send your credit card information to us via e-mail.

To avoid cancellation or the removal of the item(s) from your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

You can also call 1-800-270-8999 to access your gift card balance via phone. Please be advised that this number can be found on the back of your gift card.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #*******
Sincerely,


:ai::ai::ai::ai:

Про какую мне карту пишут, я не поняла.
Деньги с банковской карты сняли сегодня ночью.Заказ в процессе.
Подскажите, что от меня хотят?:ireful3::girl_impossible:(английский совсем не знаю,перевела с переводчиком-ничего не понятно):girl_impossible::girl_impossible:
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девушки, помогите пожалуйста составить письмо в VS! Получила посылку, в ней сапоги Colin Stuart, брала в клирансе. Во-первых, запах клея очень явный. Во-вторых, на пятке над каблуком очень неаккуратно приклеен каблук к подошве сапога. В-третьих, на носочке шов сделан не ровно. Как думаете что они предложат? Спасибо огромное!!!:yes:
Фото прилагаю.

я тоже присоединяюсь к мнению, что просить другой размер при бесплатной замене может показаться ВС несколько подозрительным.
думаю, в вашем случае лучше взять деньгами и потом перезаказать в нормальном размере. а то зачем вам 2 пары сапог: одни бракованные, другие больше на 0,5 размера чем надо.
 
  • Like
Реакции: kisa86

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Девочки,а подскажите пример письма для уточнения адреса отправки посылки???? а то меня терзают смутные сомнения...пожалуйста
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки , подскажите пожалуйста , должна получить 3 посылки с Вики , одну 9.04 , вторую 12.04 и бэк 14.04 . Ни одна из них ещё не пришла ( идут уже 1.5 месяца обычной почтой ) . Вопрос , пора волноваться и писать письмо или подождать ещё ? Просто так долго у меня никогда ещё не приходили посылки с ВС ! Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.