Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
отправила Вике три письма, но нет стандартного ответа электронного, ни к кому сейчас не приходит? или только ко мне не пришло?
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, подскажите пожалуйста.
Ситуация следующая. Вика докопалась к моему заказу, деньги сняли, и типа пишут - звоните! Я не звоню, тк по английски слабо, а на других языках они не разговаривают. Написала им просто чтоб тогда отменили заказ. Ок, отменили. Но деньги не вернули. Попросила вернуть - говорят мы их не снимали, а только заблокировали, жди типа 30 дней или обратись в свой банк. В банк я обратилась, но они говорят, что ничего сделать не могут. Опять пишу Вике с просьбой о письме банку, чтоб разблокировали. Вика отвечает мол опять ниче не знаем, звоните.

Девочки, что делать в такой ситуации?
 

EkaterinaI

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
3
0
0
Москва
БрюнеткаЛена,
Спасибо))
Я им писала и по поводу статуса заказа, и про то, чтобы отменили backordered item, но на все ответ один "this information cannot be verified via e-mail", видимо только мне так "повезло"(((
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, мне вика вместо трусиков ХС, прислала бандо ХС(
Есть какой нибудь шаблон письма? Что им написать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Оговорка на клиранс есть, вот она:"Not valid on clearance merchandise, previous purchases or store purchases". Дословный перевод: не распространяется на клиранс, предыдущие заказы и покупки в он-лайн магазинах. Эту выдержку я скопировала с главной страницы(пояснения к офферу).

не расстраивайтесь, еще есть время.

только не в он-лайн магазинах, а просто в магазинах
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девчонки, подскажите, если вещь подешевела, то если я попрошу разницу вернуть то мне и многоуровневую пересчитают?

пересчитают, если после того как вернут вам разницу, общая сумма станет меньше, чем должна быть для многоуровневой
 
  • Like
Реакции: R@inbow

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
kisekin, спасибо за ответ. Я не знала таких подробностей, предполагала, что с моим бекордером смогут отправить и дополнительную позицию. Если б знала, то не писала бы им письмо. Придется делать заказ снова.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
weterok, они пишут,что могут выслать вам замену вещи или вернуть деньги за нее на карту-выбирайте,какой вариант вас устроит. А неверно пришедшую вещь вы можете оставить себе или избавиться от нее)

margaretta добавил 20.10.2011 в 18:55
alyonaonline, подождите пару дней, у меня в последнее время тоже стали не сразу списывать деньги,а через день-два,так что ничего страшного. Если более 3х дней пройдет,а статус так и не изменится, то пишите им
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: weterok

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки, подскажите советом. Я заказывала в Китае телефон,он у меня сломался, написала продавцу,что товар сломался , верните деньги.Он написал,что вернет, когда его получит обратно.Я пришла на почту, мне сказали, что в Китай технику нельзя отправлять. Я ему об этом написала, а он пишет,что он много техники отправил в мою страну.
Короче разговор слепого с глухим. К тому же мне кажется,что он все понимает,просто там пишет. Потому что 10 баксов за то что телефон мне немного не такой прислал, он мне так и не вернул.
Еще в английском я не очень сильна. Приложу письма которые я ему написала, может я не понятно выразилась


Dear Seller
Russian post denied my mobil phone sending to you as itis illegal. I was disappointed.Letis solve it good velation way not uia paypal. Waiting for your answer.
Thank you very much


Его ответ

Dear Buyer:
I have sent many product to your country without problem,So please don't worry,Is it ok?Thank you very much!

Действительно слепого с глухим)))) ИМХО - принесите коробочку на почту и не говоря,что там телефон отправьте. от китайца вы вряд ли что-то добьетесь, а отправлять вам один фиг надо потому что как я поняла он по-другому деньги не венет.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Не понятна сама ситуация, заказ был сделан 23-го декабря, все вещи были в наличии, 29-го все вещи отправили. А 7-го возврат денег. Вчера посмотрела на сайте этих вещей уже нет (порядка 7-ми наименований). Жаль потерянного времени на выбор и прочее (ведь ждала распродажу, собирала корзину) Буду писать письмо :(

Зайдите в переводчик и простыми предложениями напишите всю свою историю или так
к примеру: I made order 12/21/11 Order number ...... 12/29/11 in status i saw: All Items Shipped, but 1/7/12 I recieved an e-mail, where you're writing about return of this parcel.
I don't understand...You sent me parcel, why you're writing to me about return..I didn't recieve this parcel and I didn't return it
Can you help me, please

А там уже кидайте сюда, что вам ответили. По идее они вам должны всё объяснить!
 
  • Like
Реакции: Heine

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
не вписалась малость т.к. забыла, что трусы в подарок ещё, ВИКА мне вернула 176??? почему так мало??? как мне написать письмо я оплатила 252.99 из них доставка была 76,99 и скидка 75 тоже была, почему её не учитывают
потому что, если возврат не по вине вс, то они отнимают доставку от суммы, которую Вы заплптитли, то есть 252,99-76,99=176
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
apolinarka, Самый лучший вариант, не забирайте посылку, которая на почту пришла, тогда она поваляется на почте месяц и её обратно отправят, и ответственность на В.С. за неё, так как Вы её не получали. А если заберете с почты, Вам потом придется её назад самой отправлять, мало того, что это почтовые расходы, время, да ещё и если она потеряется, Вы за неё отвечаете.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите пожалуйста как написать в ВС, чтобы они отправили в ЮПС инвойс правильный, мне там сумку бесплатную прописали за 5$ и из-за нее у меня превышение, но по всем платежам сумка у меня бесплатная... Заранее спасибо :)
Ну хоть кто-нибудь помогите пожалуйста...
Как показывает практика, ничего они не будут отправлять... А то, что подарки прописывают в инвойсе по $5 на форуме говорили неоднократно.

VLana добавил 03.02.2010 в 12:24
Девочки, подскажите на какой адрес слать письмо, что у меня изменился мейл??
CustomerCare@victoriassecret.com
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
хееелп
ппишу им на orderstatus@victoriassecret.com, а тут же приходит письмо, что письмо не может быть им доставлено

пишу с почты yahoo

тайночка добавил 15.12.2009 в 23:12
ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ

Sorry, we were unable to deliver your message to the following address.

<orderstatus@victoriassecret.com>:
Remote host said: 553 information. (#5.7.1) [BODY]

--- Below this line is a copy of the message.
 
Последнее редактирование:

tanya-ks1

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
44
1
0
Москва
девочки помогите или ткните куда нужно,как написать письмо что посылку я не получила,жду уже 2 месяца,но хотела бы чтоб они мне её повторили но при этом к этой посылке я еще что нить дозаказала бы чтоб упсом доставили.................кто нибудь писал такое письмо???
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Shkurka, получается я попала уже на двух нелояльных операторов - они мне два раза уже ответили ,что вернут только 185,5$
У подружки зимой был случай - приехала посылка. В ней оказалось не то пальто ,которое заказывали. Вика - "нет проблем, вернем деньги". Вернула - только за вычетом части стоимости доставки...пипец - она билась с ними долго, но они так и не вернули ей полную стоимость пальто.
Девочки, я в унынии если честно...мне кажется что писать им бестолку - буду пулять письма, но толку не добьюсь. По английски я вообще не разговариваю, пишу им при помощи гугл переводчика.
Оспаривать сумму в сбербанке не охота = неизвестно получится ли это, да к тому же после таких выкрутасов Вика закроет мне аккаунт. А мне не хотелось бы этого.

что еще мне сделать? у них нет там случайно русскоговорящих операторов? чтобы позвонить и по русски погововрить?
или может написать какие то еще аргументы?
Девочки ,у кого заказы уехали не туда - вам сколько денег вернули?
 

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста составить шаблон письма. Ситуация такая я оплатила часть заказа с помощью e-card на 20 долл., позже мне пришлось отказаться от заказа из за проблем на таможне. Деньги на карту вернули. Как попросить вернуть е-card?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Помогите написать ответ !!!!!!!!!!!

Помогите! Помогите!
Мне написала Вика письмо. Из него я только поняла, что одно наименование из заказа появится только в августе! Они ждут моего решения что с ним делать до 5 августа, а то отменят заказ! Мне этого не надо. Я могу им написать, чтобы этот пункт добавили в следующий заказ или отправили отдельно, как он появится (это гель для душа).
А вот само письмо! Знатоки языка, помогите, плиз:ak:
Dear Customer,

Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item will be
longer than we anticipated. The new date we expect your item to ship is
listed below.

To maintain your backorder priority, please re-confirm your order by replying
to this e-mail and include the following information.
1. Instructions to maintain the backorder.
2. Your order number from this e-mail.

You may also call our toll free automated system 1-800-411-1418. We must hear
from you by 08/05/2009.

If we do not hear from you by 08/05/2009 and we have not yet shipped
your item, your order will be cancelled automatically.

Items paid by check/cash/gift card will be refunded immediately. Items paid
by
credit
card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.


Nataly *****
Order Number : ***** ******* 62 / 1 ********
Order Date : 07/01/2009 *******, , ********

Instructions for using the automated confirmation system:

To reconfirm your backorder priority:

1. Dial: 1-800-411-1418
2. When prompted: Enter your Customer Number, Then press “#”
3. When prompted: Enter your Zip Code ******
4. When prompted: Press “1” to RE-CONFIRM, “2” to CANCEL or “0” to Speak to an Associate
5. Listen for your confirmation


Cat Item Description/Color Size/Length Qty Price B/O Expct Ship
--------------------------------------------------------------------------------
CU 215208 Dream Angels(TM) Desire A OS 1 $7.50 08/22/2009
15f-lavender leaves
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Velory,
Amochnaya, тоже возврат денег за брак дала десять дней,не выдержала-написала еще раз,извинились и заставили еще пять дней ждать. Вот теперь за не доехавшую посыль жду денег - с выходными 6 дней получается,жду вторника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.