Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девочки, кто сейчас вечером вике писал, приходил автоматический ответ?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Все зависит от оператора. Я написала письмо на пересмотр цены, брала куртку за пару дней до распродажи. Подешевела на 48 дол, но с учетом многоуровневой скидки моя цена отличалась от распродажной всего на 16 дол, но все равно приятно вернуть 16 дол. В общем, написала я письмо, а мне отвечают типа не видим в вашем заказе этой вещи и во всех ваших заказах нет этой вещи, короче этот кастомер номер не покупал эту вещь :ai:
А я всегда делаю принт скрин заказов!!! Вот я им в ответ посылаю принт скрины и они пересчитали цену, но, из вредности или ошиблись, не посчитали тах. Ну и ладно)))
Вот я вам скажу, одни операторы пересчитывают с учетом тах, а другие нет. Хотя, очевидно, нужно учитывать тах при возврате средств.
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
NataliShoko, вообще могут пересчитать, только посчитайте не потеряете ли вы многоуровневую скидку после этого пересчета.
Если заказ по каталожным ценам оформлять, при этом многоуровневая не учитывается?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
dasha1, да, просят обратно выслать. Они вам начислили 10$ на пересылку, но говорят, если будет не достаточно - дайте им знать с приложением чека.
 
  • Like
Реакции: dasha1

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, мне возвращают деньги на карту за бракованный това, что-то я не мойму сколько:
Merchandise Total $-47.19
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-2.19
Payment Method: Visa Payment $-2.19

Мне что вернут 2.19????
Отличный возврат, если такая ситуация, я бы лучше выбрала альтернативный товар.... что делать???
 

алёначка

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
6
0
0
Кишинёв
добрый вечер! Помогите пожалуйста, первый раз заказывала и вот, они перепутали мне платье и вместо этого http://www2.victoriassecret.com/com...H-244832&page=4&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485 прислали мне это http://www2.victoriassecret.com/com...H-249521&page=2&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485 Но присланное платье мне не идет.Помогите мне пожалуйста грамотно составить письмо о замене(за их счет конечно), в энглише я ноль. Буду очень благодарна.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
девочки, помогите плзз составить письмо-посылка застряла на питерской таможне ЮПСовской, тк они не учитываю скидки...как мне написать Вике,чтоб мне вернули и деньги за посылку и за доставку?не хочу доставку оплачивать:ai:

garataу вас же была подобная ситуация, да?как все разрешилось??можно шаблончик письма,пожалуйста

привет. у меня ситуация такая.

застряла посылка на таможне. я решила ее не забирать, лучше новую заказать.

написала вике. вкратце переписка:
я: ой, моя посылочка застряла из-за того, что вы скидку не прописали.
они: мы солидная контора и нвойсы отправляем как есть, если все еще хотите вещички, разместите заказ и пришлите номер, вам на него сделаем б\п доставку. а за те вернем деньги, когда вернется.
я:вот вам номер 12345o5
я (потом еще раз) эй, как насчет убрать-то сумму доставки из моего заказа?
они:а мы не можем убрать, т.к. доставка международная. вот посмотрите у нас тут кодики разные и special offers (ссылка).
я: эй, не тупите, мне обещали б/п доставку, а не кодики и скидки.
они:ок, мы вернули вам деньги за доставку, ждите через 3 дня. (и номер заказа моего первого, который сейчас на таможне.)

короче, как видно, разговор глухого и немого...

вот мое первое письмо.
Hello!
12/25/2009 I made an order no ***
I have chosen standard shipping method. But you have sent it via UPS.
Moreover, you have put wrong invoice and thus the custom has decided
that I exceed a limit and now I cannot receive the parcel.
I tried to prove that have paid for the parcel less than limit. But
they consider invoice as the main document in which for some reason
you have specified the sum without the discount.
I am very sad that I can't receive my purchases because of wrong
information in your invoice.
And now UPS will send this parcel back to you. Can you please make
money refund to my card so I could make a new order while the items
are still in-stock.
I hope you will solve this problem. Thank you.
Sincerely yours, me.
 
  • Like
Реакции: bon_caramel

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Zuzuka, они могут Вам сейчас выслать замену или вернуть деньги, как Вы сами выберете. Но они просят чтобы Вы отправили бракованную вещь назад. У меня так было. Отправила им бракованную куртку, в письме приложила квитанцию с почтовыми расходами, перевела сумму в доллары и мне вернули деньги за отправку брака. А новая куртка пришла черезе два дня после отправки моего брака, то есть ее выслали сразу, не дожидаясь возврата экспрессом.
А возвращать или не возвращать - это ваше дело, но если не вернете в течение 30 дней, они спишут деньги с карты за замену.
 
  • Like
Реакции: Zuzuka

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Шаблон отказа от Item

Dear Madam,

I'm Customer Number: ....(пишите свой номер клиента)
I ask you to cancel Item ... (Здесь пишите всю строку что хотите отменить артикул, цвет, стоимость... ) from my Order Number: ....(пишите номер одера)

Hope to hear from you soon.

Thanks.

Best Regards, .....
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, подскажите: я покупала купальник, мне его отправили и тут через пару дней он подешевел. Я Вике написала мол так и так купальник то подешевел! Ответили что в течении 3-5 рабочих дней вернут на карту мне 10 долларов. письмо было 8 июня и тишина. до сих пор не пересчитали и не вернули. Как быстро должны вернуть деньги и может им еще разок написать что-то?
 

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Девочки, такая проблема. Сделала днем 21 числа заказ, вечером написала письмо с просьбой добавить 2 вещи, утром сняли деньги за заказ в первом виде, потом написали о том, что добавили вещи и попытались снять снова всю сумму+сумма добавленных вещей. Пишут что не понимают почему моя карта им отказывает в проведении платежа. Уже 3 дня пытаюсь им объяснить, что на ней просто нет такой суммы т.к. большую часть они уже забрали и оплатить нужно только 2 добавленные вещи, но вновь и вновь они пытаются оплатить сумму всего заказа, а потом пишут негодования... Что мне делать, я уже всё им описала, что когда и за что было снято. В принципе могу и добавить недостающую сумму на карту, чтобы не аннулировали заказ, но вернут ли они мне потом уже оплаченную?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, привет!!! Ситуация такая, жду посылочку от 6 ноября с SRC, но когда она придет-не известно, как у них попросить, чтоб мне прислали SRC на электронку?:ax:
 

ttaniaa

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
8
11
0
Украина Житомир
Помогите!!!!!
При оформлении заказа одна вещь заказалась два раза, прошляпила этот момент при проверке заказа.
Она из клиранса, на скидку не влияет. Можно ли ее отменить?
Что писать?:bu::bu::bu:
У меня так было, мне отменили без проблем. Писала им такое письмо:
Dear Sir or Madam,
I am writing regarding my order # 12345 that I placed online on 01, April.
I would like you to cancel one item from the order - название вещи, as it was put in my bag by mistake.
Thank you in advance for your cooperation.
Yours faithfully,
Name and surname

Hope this helps :)
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Mariya*, про отправить назад ничего нет. Да, они спрашивают что именно не так со свитером. Вы фотки прилагали к письму? Так же они спрашивают, хотите ли вы замену или деньги назад? На случай замены они пишут, что свитер в бэке. Просят сообщить им ваше решение.

Да,я прилагала фото.На свитере пропущены петли,как это написать?А можно у них попросить вещь за такую же сумму и отправить ее ЮПСом?Или они только обычной отправляют?Или все же лучше попросить их вернуть деньги за свитер?Простите,что столько вопросов,впервые с таким сталкиваюсь...Спасибо за помощь:ax:
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
11/13/08 was just an authorization for us to process your order. You
were only charged on 11/22/08. That authorization should fall off of
your records in 3-5 business days.

Вот так мне ответили. Но я пишу каждый день, чтобы не забывали :ad:
Деньги именно сняли, не блокировали. Я всеравно ими довольна :)
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
все в одном ,т.е. перечислила все,что прошу пересчитать из одного заказа -по 5 вещей в одном примерно
правильно поняла?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Регина-арг

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
15
48
0
уфа
Девочки, всем привет! Помогите пожалуйста. Оформила заказ, VS в течении 14 дней пытались снять деньги, но на карте не было достаточно денег. VS прислали на 14 день письмо что заказ отменен и как раз в этот же день деньги на карте появились:( можно ли их попросить еще раз попробовать снять деньги и как это сделать?
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Девушки , поясните пожалуйста, что мне предлагают. Обмен или вернуть деньги? Правильно я поняла или только обмен? Где-то видела, что они просто возвращают деньги и вещи оставляют. Или это не мой случай?

I am happy to process a replacement package that would arrive to you in 3 to 10 business days. Or if you’d prefer I can issue a refund for the merchandise. Please reply to this email with the resolution you’d prefer.



I kindly ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the incorrect item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.