Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Анна 8711, да, сумку можете оставить и деньги вернут на карту.
 

Алюся

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
9
0
Одесса
девочки плиз подскажите как быть в такой ситуации:
сайт глюканул(переходила с одного акка на другой) и я оформила заказ на Аккаунт на прямую на Украину,(думала что на Америку ) теперь у меня 2 ордера на Украину один от 4 числа второй 10 числом я им написала об отмене ордера ,они мне написали



Thank you for taking the time to contact us. I understand you hoped to cancel your order. It is my privilege to respond to you personally.

I truly wish we were in a position to cancel the order for you. At this time we're unable to do so because as soon as we received credit card authorization on your Order #477462365, our Distribution Center quickly prepared your package for timely arrival. In fact, I expect it to arrive to you on or before May 10, 2012. (Next time, we invite you to call us right away, rather than email. If credit card authorization is still pending, we’ll be happy to adjust the order!)

If you would like to return your merchandise, please follow the instructions on the back of the return form or click on the link below.

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/Returns-and-Exchanges/How-to-Return-or-Exchange

If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.

Kind regards,


могут ли они послать его на Америку если попросить их?написать письмо? я просто попаду на таможню заказ на 300у.е
может кто поможет написать им письмо,чтоб не отправляли его на Украину.ордер сейчас в процессе.
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
JS600,Спасибо за помощь)
т.е они за свой счет отправят мне шлепки,но только тогда.когда они будут в наличии?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, питерская таможня задержала мою посылку без превышения лимита. Просто они посчитали сумму товара вместе с доставкой.
Однако у меня доставка была бесплатная (за отмену бэка). Хочу теперь у Вики попросить правильный инвойс, в котором за доставку они укажут 0.
Помогите,пожалуйста, составить письмо.
Надо, чтобы правильный инвойс брокер у вики запросил, свяжитесь с ним.
А на просьбы клиентов о инвойсе вика похоже не реагирует или очень-очень редко (судя по отзывам девочек, кто с такой же просьбой обращался уже)
P.S. вопрос на засыпку-не поняла может- а при чем вообще стоимость доставки? у вас же превышения по сумме нет, по закону доставка в 5000 не входит. помнится мне мой брокер тоже как то раз эту песню за доставку начала петь, что мол питерская таможня доставку приплюсовала, я ей о законе спросила для физ.лиц, она извинилась и сказала, да, произошла ошибка. (ехать заявление писать, правда всё равно пришлось)
 
  • Like
Реакции: Amelie17

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки, получила от Вики ответ, на на второй раз присланный ошибочный товар.
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 5 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the incorrect merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the incorrect merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.
Я так поняла, что в любом случае я должна отправить им товар и уложиться в 30дней?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки меня поражает, Финсервис дает снимать деньги сразу.
А Возраждение только когда получат факс от Вики что посылку я получила. О как. Т.е. если я предоставляю данные что посылки не получала они спокойно разблокуют сумму:thumbup:
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Девочки, какое письмо написать вике, я уже третий день не вижу свою историю заказов. написала ей,что типа у меня проблемы,а она меня не поняла,и написала, про последний заказ(что он отправлен обычной почтой и когда он примерно должен прийти). у меня у одной такая проблема?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Купальник шел обычной почтой, и 2 месяца как нет его. Написала им.попросила возврат денег. Они мне ответили что доставка ориентировочно должна была 25 мая придти. А раз нету давайте вам вышлем еще раз или вернем деньги. Хочу второе.Но у меня уже перевыпуск карты.Как им об этом написать?
а вы в банк звонили свой? у меня как то была похожая ситуация, вика как раз возвращала деньги на карту мужа, а он ее в банкомат уронил, карту перевыпустили, а деньги благополучно на новый номер и поступили автоматом. :yes:
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Боже мой, какой еще кредит? мне деньги никакие не возвращали, а тем более 72,99!
девушки, помогите пожалуйста грамотно спросить откуда взялся кредит на 72,99? потому что я не понимаю вообще какой еще кредит :(
... писала только о том, что мне не дошли две вещи - одна на 29,99, другая на 7,99... ничего вообще теперь не понимаю
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Я тоже написала письмо, ни ответа не привета. Вечером догадалась проверить спам. Там одно письмо с текстом, что мы ответим вам в течении 12 часов. А во втором написано, мол, мы получили от вас пустое письмо, либо пишите еще раз, либо звоните. Я так поняла, у них какой-то сбой.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста шаблон письма,по которому я смогу попросить деньги за доставку.
Отправляла посылку обычной почтой. Через неделю вернули деньги обратно по непонятной причине за минусом стоимости доставки.Почти 4 т.р.:(
Может кто сталкивался ???
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, а у меня прошлый заказ был впритык на 250 долларов, потом свитер подешевел, я им написала, они мне вернули 10, и скидку никто не пересчитывал. А что, у кого-то при возврате подешевевших пересчитывали, раз вы здесь это обсуждаете?:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Не знаю, в какой теме писать. Обращусь в несколько, простите, если что.
У меня такая ситуация: получила сегодня посылку с ВС и в ней вместо купальника бандо (всем известного белого с голубым сердцем) из клиранса за 49,99 положили какие то трусы ужасные, огромные черные!!! Я в шоке! Такая ситуация впервые! Не знаю, как мне быть. Ведь я этот заказ получила через посредника Шопфанс.
Девочки, может кто подскажет, как мне быть в такой ситуации, я даже английского не знаю, чтобы позвонить.
Пишите ВС, если не знаете языка, то через переводчик, что в заказе №** получили вместо бандо (полное описание - название, цвет, размер) неопознанные трусы. Просите или возместить деньги на карту, или выслать бандо экспрессом, обязательно укажите новый адрес доставки. Всё просто :yes:
 
  • Like
Реакции: NataliShoko

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Бэки всегда отправляют стандартной почтой даже если изначально оформляли экспресс-доставку. Об этом написано в разделе Frequently Asked
Questions
.

только если вы еще дополнительно не оплатите за ЮПС доставку, для этого надо написать им письмо-просьбу что просишь послать ЮПС и платишь 20$ дополнительно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Девы, помогите составить письмо или дайте ссылку, плиз.
Суть проблемы:
ВС прислала буклированную кофту в феврале. Сегодня я её надела 1-й раз на работу. Коллеги мне в один голос- У тебя дырка на рукаве! Действительно, на задней части рукава обнаружилась оккуратненькая такая дыра!
Хочу про это ВС написать и фото приложить.
Буду очень благодарна за помощь!
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
девченки, а есть шаблон с вопросом, почему не возвращают деньги за заказ, который отменила?

а то за один вернули. а второй нет

деньги возвращают в течении 3-5 рабочих дней. Вы когда им написали?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
БелыйАнгел, Если Вы возвращаете вещи в течение 90 дней после покупки, вам перечислят деньги на ту карту, которой расплачивались. А если возврат более чем через 90 дней, то дают сертификат на эту сумму, которым вы сможете расплатиться при следующем заказе.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Правда, я сама уже начала запутываться - вы мне не говорили, что вещи из ДВУХ заказов. И им этого мы НЕ написали. Может, из-за этого они сняли за доставку?

Я им сама писала, что из 2 заказов, номера заказов указала. И потом когда отвечала на то письмо (ну где номер нового заказа надо было сообщить), еще раз про 2 заказа напомнила. Я уже думаю, что все в порядке, надо возврат отправить и подождать чем дело кончится.
 
  • Like
Реакции: Puffin

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, скажите пожалуйста у кого было такое: проверяю на второй день трекинг а по нему Посылка доставлена на адрес сша , видимо вернулась обратно, что делать в этом случае? В чем может быть проблема? Что писать Вике? Эти вещи нужны мне срочно...

На своем опыте скажу, что письма не всегда помогают. Все зависит от оператора на которого письмо попадет. Лучше позвонить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.