Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Amelie17, может, вы сами при оформлении заказа ошиблись?
Если нет, то мое мнение - магазин вам ответит, что все таможенные пошлины ваша проблема:(.

Попробуйте конечно...
You have made a mistake and sent the order number ...... to the following address:
(адрес и получатель, куда выслали по ошибке)
instead of (адрес и получатель, которые вы указали при заказе).

Your mistake caused me a problem with my Customs. Please contact UPS in Russia and let them know that this order number ...... was originally sent to (имя, кому предназначалась посылка) not (кому послали).

Еще раз спасибо :ax:
Нет, т.к. номера клиентов у посылок разные. Да и заходя в мамин профиль, у нее отображается эта посылка.
Надеюсь что этого не произойдет, т.к. Вике нужно всего лишь связаться с местным ups, а уже они передадут эту информацию в Питер.
 

karamelka30

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
17
24
0
волгоград
девочки,ну расскажите,пожалуйста.у меня вот какая ситуация:сделала заказ 4 июня.1ую часть заказа получила через 2 месяца.2ой части до сих пор нет.на прошлой неделе написала в викторию,чтоб вернули деньги.они вернули,а сегодня пришло извещение.я подозреваю что это та самая 2я часть:)я хочу её получить,пусть и в конце лета,но в этой посылке(если я правильно рассчитала)те купальники,которых уже нет в наличии на сайте!как мне написать вике об этом?пусть заново снимают деньги.я согласна.просто попросить - снимите деньги,заказ получила,так?
просто я их столько мучила...сначала с первой посылкой,потом со второй,потом с переводом денег....а в итоге - мне и деньги вернули, и посылка пришла...
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девочки, я уже воообще запуталась с этой Викторией!!!!!!
Объясните плиз!Я делала заказ 29 декабря, отправили ЮПСом, посылка моя пропала. Неоднократно звонила в ЮПС, на нее объявили поиск и не нашли. Виктория предложила мне вернуть деньги или посылку.Я попросила посылку. Сегодня мне приходит пись мо :"мы Вашу посылку отправили, будь те спокойны. Вот Вам ордер номер, может проверить у себя на сайте. Захожу к себе на сайт, там только последний мой заказ от 2 февраля и все-вся история опять стерта, кастомер номер другой.....номера соответственно про который они говорят-нет.Что делать?"
 

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
я писала письма на викторию. Но так как с английским у меня не важно переводила переводчиком(наверно как-то не очень, потому что в ответ всегда приходило что-то типа мы не в состоянии что-либо сделать если у вас проблемы с банком и мы не можем снять деньги). Вот, заказ сделала в пятницу и сразу появился статус ункноу, только сегодня сменился на ин процесс, теперь жду, гадаю что будет дальше. Может и не стоило так паниковать, но что-то не спокойно было :)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Tina_, Натали, вам всё правильно написала :)
а то что сейчас, пока вам ещё основной заказ не отправили, всё смотрится одним целым, так это всегда так, не переживайте!
Ну, на худой конец, не закидывайте сейчас деньги для оплаты бэка на карту - дождитесь пока основную часть отправят (если вам так спокойнее будет).
 
  • Like
Реакции: Tina_

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, а есть ли шаблон письма для Упс доставки? Т.е., я забыла поставить галочку на против УПС доставки. Или только звонить? Боюсь если заново делать заказ, уже 20% скидка на купальники пропадёт((
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Malinalda, что-то я запуталась...
у меня заказ на 500долл. Если я им напишу, что одна вещь подешевела на 10долл и попрошу мне их вернуть разницу получится, что мой заказ на 490долл. т.е. многоуровневая будет уже не 150, а 75, так?
они меня предупредят, что "если мы вернем вам 10$, то ваша скидка со 150 уменьшится на 75"?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки, у вас тут есть письмо о долгом статусе заказа... это что? т.е. я сделала заказ, и он постоянно в обработке? не меняется статус на "все вещи отправлены"?? так???
у меня просто уже 3 дня не отправляют ничего статус до сих пор Processed, а там всего-то 23 вещички....
 

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Предыстория: заказала два блеска по акции 2 за 12, в результате пришел один. Воспользовалась шаблоном (не хватает вещи в посылке), написала им письмо. Отправила, сутки не было ответа. Решила ну и бог с ним, с этим блеском. Открываю почту сегодня - Вика отправила мне этот блеск UPS! Я, честно говоря, поражена)) Девочки, большое спасибо за полезную информацию!!!
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Malinalda, огромное спасибо! Многоуровневая действительно была впритык, поэтому и переживала.
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Дечовки! Не пришла посылка уже 1,5мес, буду писать письмо, чтобы выслали повторно. Но хочу, чтобы UPSом... написать им об этом или они автоматически UPSом высылают?
Хоу чтобы за их счет)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Я всё-таки на свой страх и риск написала письмо, но не стала про скидку спрашивать, чтобы не привлекать внимание. Просто написала, что забыла эти пункты включить в заказ, Посмотрим что ответят:ag:
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
а, тьфу. я перепугалась. то есть с меня должны вычесть 5.5 баксов за чуть бОльшую стоимость заказа и +20 баксов за доставку какую я попросила. так? статус вчера вечером был ин-просесс, потом пеймент пейдинг и сейчас снова ин-просесс. деньги на карту вчера специально кинула.

я снова начала переписку с ними))) Вам вернули деньги на карту?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат, в шаблонах писем есть
"вещь подешевела в течении 3х недель после отправки"

это относится к следующей ситуации:
я 2 мая заказала 2 купальника... а сегодня они по другой цене - на 25% дешевле...
т.е я могу написать им, чтобы они мне разницу в стоимости вернули?

+сейчас с того заказа в бекордере висят плавки от купальника - но не по новой цене, а по старой, высокой...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
помогите пожалуйста составить письмо вике: они пишут, что не могут снять деньги с карты, а в банке говорят. что с их стороны даже транзакции не было.

О, значит, я не одна такая! Не поверите - буквально только минуту назад говорила мужу, что со мной вечно какие-то "нетипичные" неприятности приключаются!:ag:

У меня такая же фигня. Уже вторую неделю с Викой бодаюсь. И писАла уже раз 17 и звонила 2 раза - все бесполезно. :bu: Вика говорит, что не может получить авторизацию, а в банке утверждают, что она даже не пытается. Вчера устроила там (в банке) скандал (пока по телефону), пригрозила, что если не прекратят меня футболить и не разберутся с этой проблемой, воспользуюсь служебными (и личными:ad:) связями и буду решать этот вопрос с самым высоким начальством... Сегодня сами перезвонили (я в этот момент уже сама в банк ехала, лично разбираться:ag:), сказали, что с картой все в порядке. Что это Викин косяк, они какой-то не тот код (то ли вводят, то ли запрашивают) у банковской системы-посредника и до них (до самого банка) этот запрос даже не доходит. Попросили связаться с ВС еще раз и попросить повторить попытку. Я развернула машину с полпути, приехала и накатала Вике очередную телегу. Час назад получила ответ :aq:.... мое же письмо, прикрепленное к их предыдущему (от 12 декабря), где говорится, что они не могут получить авторизацию... будут пытаться еще 14 дней... позвоните нам... бла-бла-бла.. То есть они даже не удосужились мне что-то новое написать или хотя бы скопировать старое... ни слова...
там мое письмо, а над ним только их обратный адрес ...

Я уже даже не невничаю, у меня уже другая стадия - истерический смех... В заказе (это бэк) кожанная куртка, которая с хорошим кодом прошла, пара свитерков и леггинсы. Терять все это и перезаказывать заново не хочется...
Пожаловалась однокласснику-американцу на этот произвол и тупость его соотечественников :ad:, он сказал, что сам этот заказ оплатит и пообещал там по месту с ними разобраться. Но, видимо, придется новую карту заводить...
Сволочи, это ж надо было меня так перед самой распродажей кинуть:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
девы умоляю помогите какой шаблон о замене одного цвета на другой.боюсь не успею им письмо отправить:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.