Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Даринушка, если вы им напишите они любезно попросят вас вернуть посылку назад...Если вы хотите по-честному ее вернуть в вс, то попросите с них компенсацию за почту и отправьте обратно, а их попросите выслать тот самый бэк экспрессом за их счет. думаю должны согласиться
 
  • Like
Реакции: Даринушка

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Девулечки, помогите перевести правильно фразу ... Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order...
заранее спасибо.
 

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
А у меня такая проблема. Заказывала купальник, а верх пришел совершенно другой. При чем коды на пакете и самом купальнике не совпадают. Помогите написать им письмо или ткните в то место, если похожее есть.
Спасибо.
 

Александра88

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
34
0
0
Новокузнецк
Девочки помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Я первый раз столкнулась с браком на Вике, написала им письмо.Вот что они прислали мне:

Dear Alexander,

Thank you for your email regarding the defective boots that you received. I regret any disappointment this matter may have caused.

I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise (special offer will be adjusted).

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Alexander, please accept my sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. I look forward to the opportunity of serving you in the future.

Order #466275976



Warm Regards,



Debra B.
VictoriasSecret.com Customer Service

Я так понимаю они предлагают замену выслать!) Помогите пожалуйста как им ответить что да мол я согласна на замену высылайте!!!!!Помогите пожалуйста!: Помощь:: Помощь:: Помощь::
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,подскажите,пожалуйста,как спросить точно,натуральный ли мех в сапогах?
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,у меня произошла такая ситуация,в посылке мне не доложили вещь,написала письмо,ее отправили упсом, я получила,а вещь с браком (камня нет на брошке купальника),написала письмо ,что пришел товар с браком. а мне написали,что по этой вещи высылали упсом пакет. как написать,что в первой посылке не было вещи,они мне ее отправили быстрой почтой,но на ней брак?:ax: заранее спасибо
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
нет нет там вещи которые я вообще даже никогда и не смотрела, да и размеры далеко не мои
что делать то???
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Хм...видимо да.
У меня тоже финсервис. Писать заявление? В центральном офисе или можно в филиале там где карту делала?

Лучше позвоните в банк. Потому как я подождала 30 дней и все ок.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
gedonistka, если как дисконектд, они должны вам за них на карту вернуть деньги
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Девочки у меня статус заказа со 2 декабря - Unknown, сначала было мало денег, положила, статус не меняется, сегодня наконец додумалась позвонить в банк - оказывается я неправильно написала месяц окончания действия карты - 02 а надо было 01.
Почитайте чего насочинял переводчик - более-менее грамотно?

Я неправильно указала Expiration Month of my card number **************** и прошу поменять его с 02 на 01 если это возможно. Если нет прошу Ваших указаний как можно исправить эту ситуацию не теряя моего заказа и offer codes.

I incorrectly stated Expiration Month of my card number ************ **** and ask to change it from 02 to 01 if possible. If not ask your guidance how to correct this situation without losing my order and offer codes.

или так
I have incorrectly specified Expiration Month of my card number ************ **** and I ask to change it with 02 on 01 if it probably. If it is impossible, I ask your instructions as it is possible to correct this situation without losing my order and offer codes
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, помогите составить письмо Мне прислали шлепки с браком(кривые), как написать письмо правильно? чтоб вернули деньги или опменяли?
спасибо!
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Девочки, все я написала, жалко что поздно увидела Ваши исправления моего письма.
На это действительно они мне ответили что сразу же поменяют этот Expiration Month - ответили в 2 ночи (скоро совсем сон потеряю). И что же? Сегодня в 8:45 мой банк вновь отклоняет их авторизацию так как Expiration Month все равно равен 2. Опять сейчас им написала, так теперь из заказа ушел бесплатный шарф, и сапоги что в бэке на сайте уже ин-сток. Хорошо хоть на карте только сумма на первую часть заказа.
Сапоги заказывались потому что нужны, а так как в бэке, то попробовала бесплатную доставку (очень уж хотелось вернуть деньги за прошлое неудачное стечение обстоятельств - встреча двух посылок (одна из Вики) на таможне!!!!)

Уже честно сказать надоедает бороться, к тому же еще один заказа от 12 ноября обычной почтой никак не дойдет с этой пресловутой секретной подарочной картой!
Добавлено: УРА!Дошел 10 декабря!!:)

Большое спасибо Вике за хорошие вещи, за скидки, Вам девочки (всем, в первую очередь Tory за первоначальную подготовку) за консультации и 1,5 года безбедных заказов, но этот месяц чувствую доведет меня до отказа от всех этих покупок (наверняка сейчас горячусь, но тем не менее).
 
Последнее редактирование:

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки вы когда писали письма о возврате денег за посылку (отправленную назад к вике с таможни), какую инфу о своём заказе вы писали?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
девочки, а если мне прислали купальник не того размера??? что написать???? я заказала лиф xs! пришел купальник, на упаковке написано xs, а на самом купальнике, на этикетке: M/M!! как быть?
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
naf-naf, а я писала и тоже просила не УПСом отправлять. Сказали ток упсом, но потом тут кто то написал. Что для них вся почта УПС типа. И нужно в письмах просить не отправлять УПС экспресс. Так я 38 баксов за доставку с них не выбила.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, я в шоке...:ai:

В общем, ситуация вкратце. Сделала заказ, денег на карте не было, собиралась положить. Сделала второй заказ, с бэком. Так получилось, что и первый, и второй заказ я сделала на свое имя...Я поэтому и спрашивала, можно ли попросить их изменить имя :) Ну и что в итоге. После долгой переписки они мне все подтверидили, мол, все мы исправили..В это время уже едет половина второго заказа..Я им пишу, мол, отправьте мой первый чуть позже..Они согласились снова. В итоге! Я получаю ту самую вторую посыль, которая была с бэкордером, а мне пишут в ордере, что я получила первую посылку! Если честно, я даже не знаю...Что им писать? Как получить мою ту самую первую посылку?
я не очень поняла то что жирным выделено... :( где именно пишут?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ната!, нет, если заказ processed, то отменить или изменить ничего в нем уже нельзя.
 
  • Like
Реакции: ната!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.