Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

genushka85

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
14
0
0
Украина
У меня как всегда грузятся страницы, может у вас скорость интернета упала, или еще что то.
быстро? на сколько?
У меня другие сайты быстро открываются, все как всегда, да с этим раньше не было проблем, того спрашиваю: Б. М.:
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Хочу заказать с подругами эту красоту,но так как новичок прошу совета
какая минимальная стоимость заказать?
Чем лучше доставлять в Украину?
Доставка по весу?
Заранее благодарна


Lucky13, пока вам никто не ответил, влезу :)
У меня пока только 1 опыт заказа, который пришел, Но не рекомендую его повторять.
Заказывала Fedex, возникли сложности с таможней.
Читала очень много отзывов от девочек, когда все без проблем приходило.
Заказывать лучше обычной бандеролью MAIL. Мин. заказ 100 долларов, но для Украины не более 200 евро. От веса будет зависеть стоимость доставки.
Удачи вам! :)
 

*Маргарита*

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
16
15
0
Санкт-Петербург
Olga Iv, Я оплатила 14 апреля, деньги сняты и ушли, мне им надо теперь прислать с пэйпэла оплату или просить их выслать или вернуть деньги ?
 

ValeriyaLucky

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
0
0
Днепропетровск
В Украину у них только обычная почта, вот ней и пользуемся, так как альбернативы нет
Дают трек посылки,но отслеживать в пути по нему - это увидеть, что посылка прибыла в сортиторочный пункт в Тайланде, потом покинула страну, потом (не всегда) через едельку засветится в Турции, потом опять провал аж до того момента пока не засветится на сайте Укрпочты.
Я делаю маленькие заказы (разбиваю даже если есть крупный заказ) исходя из того, что если посылка в пути потеряется, то лучше я попаду на $200, но вторая посылка за $200 ко мне таки доедет, а не попаду на все $400-500,если потеряется посылка одна большая
Спасибо! Вот и я боюсь, что потеряется где-то и вестись на скидку при покупке от 1000$ cебе дороже...Я форум почитала, так поняла, что теряется, к счастью, не часто? но ждать надо по 2-3 недели( а вот браки попадаются часто(((, буду пробовать на себе на маленькой сумме, а уж потом подруг подключать)))
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
долго читала форум) вот сегодня зарегистрировалась)
получила с танаи уже 2 посылки (федексом), собираюсь заказывать еще!
в принципе, все соответствует фото. украшения классные))
 
  • Like
Реакции: exaH

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Девочки, а как у них скидки получить?:boast:
Как я поняла пока общая сумма покупок не превысит 1000дол. (если в амер.долл.), то скидок не будет (вроде накопительная система)...На сайте в разделе "дисконт" написано...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1

sarah9930

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
98
655
0
Калининград
посылка с tanai

вот еще украшения из моей посылки. серебро и просто бижутери
 

Вложения

  • bCAY90K5C.jpg
    bCAY90K5C.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 20
  • b.jpg
    b.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 26
  • b,,.jpg
    b,,.jpg
    6,3 КБ · Просмотры: 19
  • bll.jpg
    bll.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 26
  • FNP1699 400р.jpg
    FNP1699 400р.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 19
  • FNP1690 350p.jpg
    FNP1690 350p.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 18
  • FNP4697 350p.jpg
    FNP4697 350p.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 25

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Похвастаю благополучно дошедшим...

Гладкие камни:

0_85f94_fa122367_L

NGP6131 "спасательный круг" из розового кварца и жемчужины 6.77 (кварц немного изогнутый - типа волна). фото с сайта:
Смотреть далее
BNT0724 сережки к ней - кварц бледней, чем в подвеске и на фото сайта, почти белый. единственное в посылке что отличается сильно от сайта — мне нужны были именно розовые. но и эти вполне симпатичны
Смотреть далее
BNP9172 бабочки с ониксом 4.77 (на одном шарике несколько серых вмятинок по 1 мм- заметила только при фотканьи)
Смотреть далее
BNT5860 подвеска "физалис" с ониксом 3.97 (любимая вещичка, часто ношу)
Смотреть далее
RSP0689 цепочка Box 1.40 mm 9.77
Смотреть далее
и маленькие крендельки с сильвершейка случайно попавшие на фотку :)

0_85f97_631598ab_orig

BNW0503 подвеска аметистовая 4.37 (заказывала BNW0502, но не в обиде на них, эта мне нравится больше)
Смотреть далее
RSP0632 "Якорная цепь" Flat marine 1.80 mm 6.63 - приятная широкая и тонкая цепочка, блестит меньше чем предыдущая, цвет серебра немного желтоватый
Смотреть далее

Марказиты

0_85f95_b62cb7f4_L

SSP6777 "огурцы" 9.80 (немного темнее чем хотелось бы)
Смотреть далее
SSL7679 брошка-заплатка 15.00 (тяжеленькая, буду закалывать шерстяные шали...)
Смотреть далее
SSP6256 подвеска 8.73 (хоть камни и синтетические в центре, но сверкают очень сильно! праздничная вещь
Смотреть далее
SSW0226 сережки с перламутром 8.97 (уже нет в продаже)
Смотреть далее

Браслетки

0_85f96_f6a9352a_orig

FNW0816 браслет на плетеном шнурке из искусственной кожи, ни снять ни одеть бусины нельзя. 1.47 (не серебро конечно. закончился, но есть похожие)
Смотреть далее
QNW0420 браслет с позолоченными бусинами 8.43 (нежный тонкий браслетик, овальчик с пробой выглядит как-то поддельно. уже закнчился)
Смотреть далее
 

anna2154

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
30
110
0
Одесса
Девочки подскажите плиз...
Заказывала на Танае через посредника...всегда нормально всё приходило..а тут жду уже месяца полтора заказ и всё не прийдёт никак..
Посредник говорит что из Китая выслали посылку..а на Украине еще не трэкается...
хотя знакомая заказывала уже после меня и её посылка пришла уже неделю назад...
я потихоньку паникую((может потеряли посылку...даже незнаю что думать(((((((((((
 

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Anettka, ясно. Будем надеяться, что у нас не заведется крыса!
Узнать наверное где именно украдены украшения невозможно, ведь может и не на таможне, а на почте посылки вскрыли.
 

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
НАДЯ81, извиняюсь, что вмешиваюсь. Я первый раз тоже побоялась уменьшать на много,и занизила в 1,5 раза. Все пришло))
 
  • Like
Реакции: НАДЯ81

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Девочки, подскажите, а тайцы всегда стоимость занижают? Я вот тоже собираю заказ $ на 200, могут проблемы быть?
 

alexey_levkov

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
2
0
0
Москва
насколько рентабелен такой магазин
Рентабелен если открывать точку помимо интернет магазина и товар покупать тыс на 200-300. А с не большими остатками по товару не рентабелен. Даже те 60 чел, что приходят с поисковиков, без контекстной рекламы и прочих способов привлечения покупателей, могут делать 1-2 заказа в день, но сейчас выбор маленький и они уходят. Денег на развитие у меня нет.
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Девушки, вот я и могу выложить свой первый отчет по заказу на Tanai.
Оплатила 5 октября, 8 октября отправили посылку. С 10 октября она как засветилась во Франкфурте, так больше о ней не было ни слуху, ни духу. И лишь 4 ноября она засветилась на сайте Укрпочты, а забрать ее я смогла лишь сегодня (на моем почтовом отделении появилась 5 числа). Итого с момента оплаты заказа и получения посылки прошел месяц. Можете себе представить, с какими чувствами я вскрывала долгожданную посылку!
Итак, начну хвастаться. Все фото - превью, при желании можно открыть большую фотографию.
1. Серьги и кулон с дымчатым кварцем (VRP5956, WSP3530). Потрясающе красивый и оригинальный гарнитур получился. Камни не утоплены в серебро, а хорошо так выступают над оправой. Красиво огранены, на солнце прямо светятся. Пробы на месте.

2. Серьги и кулон с малахитом (PGR0151, PGR0072). Кулон замечательный! Довольно большой, больше, чем написано на сайте - вместе с ушком - 6 см! Но при этом чудесно сделан и прекрасно смотрится. Как раз в осенне-зимне-весенний период на свитерах-водолазках будет великолепно смотреться. Серьги один в один подходят к кулону, только гораздо меньше по размеру. В целом гарнитур довольно увесистый. И что совсем немного смущает - разный рисунок камня на серьгах. Но тут уж как повезет, в целом я довольна. Пробы на месте.

3. Серьги из раздела "Bali Style". Одни с кварцем (WSP3542), вторые с гранатом (WSP3530). Замечательно и изысканно смотрятся. Очень нравятся. Пробы на месте.

4. Серьги с изумрудами (VRP4738 и VRT2033 соответственно). Питаю слабость к изумрудам, причем до сего дня это была моя несбыточная мечта. Потому как купить в ювелирном с их дикими ценами или даже на выставке, где цены поменьше, но все равно велики, не представлялось возможным. Реально серьги подобного типа видела раза в 4 дороже, а качество то же самое (подозреваю, что с Тайланда и везут). Пробы на месте, единственный минус (присмотритесь ко вторым серьгам) - припаяли не с той стороны листик, из-за чего серьги рядом смотрятся по-разному. Впрочем, в ушах это незаметно, но все равно жаль.

5. Наборы с цирконием (JBP5520 и JBP5576) соответственно. Очень милы, чудный цвет. Точь в точь как на сайте. Пробы на месте. И гвоздики удобные, хорошо застегивать.

6. Серьги с цирконием же (JBM4633). Влюбилась в них на сайте, а вживую они оказались еще лучше, чем я представляла. Пробы на месте.

7. Кольцо с гранатом (SPT0354). Оказалось, что размерной сетке на сайте доверять нельзя. Ну, или я сняла мерки неправильно. Впрочем, я все равно довольна. Кольцо будет носить мама, ей как раз подошло. Проба опять же есть.

Итог: Я довольна и рада. Качество изделий оказалось лучше, чем я ожидала. Буду делать новый заказ.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Если на титулке строка с моделями-новинками не обновляется, значит у них НЕрабочий день

не факт! вчера не обновлялась строка но мне выслали трек номер и на письмо ответили значит работали!не думаю что Альберто в выходные отписывает!
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Она появилась только сегодня, вчера в 10 вечера заказывала, такого не было. Так что вряд ли кто-то успел уже нею воспользоваться :)
Только у меня светится не 3,45 а 8,25 у.е. Ага, тут видно зависит от суммы или веса, потому как попробовала положить одно изделие в корзину и светится 3,45 а на вчерашний мой заказ светится аж 8,25.
Сроки не сильно-то и отличаются от тех, что сейчас обычной почтой идет, а неизвестно не попадает ли этот вид доставки на таможню...

кто рискнет? :)
думаю, что это обычная почта.
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Ой девочки а кто подскажет серебро в пакетиках просто приходит, всяких там бирочек нет, да?
ну впринципе наверное нет чтоб таможня не придралась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.