Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
понятно! а я как то не попадала на такое потому растерялась!!! но спасибо тогда просто остается ждать!!
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Вы наверное неправильно поняли, мне пришла только 1 серьга, а вторая полностью пустая только гвоздик, по сути ее нет. Если бы приклеить было что, я бы приклеила это не проблема :(
а-а-а-а, по фото не понятно было ...
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
adaa, ой, ну как все красиво! номера добавьте, плз:)

Номера сейчас и не вспомню.. просто в этом заказе оч. много позиций и я не найду именно эти(((
Могу сказать, что тут серьги с кораллом, кольцо с кораллом, подвески с цирконием:yes:
 

Александра Р

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
141
208
0
Украина, Харьков
Александра Р, добро пожаловать!
1. Можно, но лично я всегда занижаю на 50%
2. Да
3. Можно, но тогда взимается комиссия за перевод, лучше оплачивать PayPal, да и надёжнее будет
4. Адрес указываете домашний, с индексом, всё пишите латинскими буквами. Что такое ид.код незнаю...
Огромное спасибо за ответ, ин.код - идентификационный код, но сколько сталкивалась он всегда используется по Украине, без него никуда на ее территории....
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Подскажите, хочу завтра сделать заказ, как у них там с выходными? может уж лучше в понедельник заказывать?

Без разницы, если в пятницу-субботу сделаете заказ, то при хороших обстоятельствах вам его отправят во вторник. Если в понедельник сделаете заказ, то отправят в среду.

Вот знать бы когда какая смена сборщиков работает :ag: А то явно там есть смена, которая сильно недосматривает брак...

мне кажется, что такая большая посылка вызовет подозрение, ее точно откроют, и там точно окажется более чем на 200 евро поэтому думаю могут быть проблемы.
Если Муранского стекла и браслетов из FANSHION, то там может быть и не больше 200 евро :)
Кстати, с этого года уже ж 300 евро ограничение должно было быть

Но я бы разбивала на две посылки
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Вы ошибаетесь, все как обычно.
28 января мне на почту пришло письмо об отправке моей посылки, в ней был трек-номер посылки. Посылала простой почтой.
И информацию о посылке еще можно получить, зайдя в свой аккаунт на сайте в разделе
My invoices

Удачных покупок:br:

Спасибо :)

Может в Украину больше не будут с треком отправлять. Потому что вот что мне пишет при оформлении заказа, когда предлагает выбрать службу доставки: MAIL Delivery 25/30 days. Insurance not included. Parcel cannot Track in Internet.
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
hi-hi,мне посылка пришла,а на сайте ЕМС не отобразилось. есть отметка ,что вылетела из Китая,и тишина.... аж китаец сам заволновался,написал,что переживает,получила ли я. а мне 5 минут как принес курьер)) так ,что прозвоните)
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, пожалуйста, а действительно ли все изделия на Танаи из натуральных камей, а серебро 925 пробы? Я уже делала несколько заказов в этом магазине, и , в частности, изделия с ониксом. На днях умудрилась при снятии кольца оторвать камень,:ag: который был приклеен к металлу клеем. Пошла в ювелирную мастерскую на "склейку", где мне мастер на глаз сказал, что это не оникс, уж слишком он тяжелый. Караааааааааууууууууууууулл, неужели обман!!! Определить подлинность изделий в нашем городишке возможности нет. Вот теперь и мучают меня сомнения, заказывать ли еще украшения на Танаи.:bu: Спасибо.:ax:
 

abnadya

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
22
1
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста. Так и не могу разобраться, у них минимальная сумма заказа 100$? На сайте так написано, а на форуме где-то читала, что и меньше заказывают.
 

sarah9930

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
98
655
0
Калининград
Irada, насчет дешевизны таная полностью согласна! Дешевле стоит поискать, нигде нет!

А я бы не сказала, что на танаи дешево..если сравнивать цены например танаи (NSP9634) с www.mukesilver.com (Product ID : NOR-054) то на муке дешевле получается. единственное неудобство ,что нужно 2 единицы покупать одного вида..и минималка 200 уе +доставка 38 уе :yes:
и здесь цены приятные www.silver-jewelry-planet.com оптовый сайт от 2 единиц одного вида,минималка 200$
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
девочки, они мне прислали огромное кольцо с жемчугом, 10(!!!) размера, у них даже на сайте нет такого(( что теперь с ним делать,? можно ли как-то уменьшить?)
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Девочки, прям чудеса являет ЕМС:
Приём 12.01.2011 17:39 * Таиланд TH10120 * * * * * * *
Экспорт 12.01.2011 19:25 * Таиланд THBKKC * * * * * * *
Импорт 16.01.2011 18:32 104010 Москва EMS * 0.125 0 0 111673 Москва
После 32 дней ожидания импорта из Китая импорт из тайланда кажется чем-то нереальным.:boast:
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
спасибо за советы... напишу, наверное... вообще кольцо заказывала через меня знакомая. не знаю, будет ли его забирать(

Добрый день.
Подскажите-браслеты на ногу у них есть.
Что-то не могу найти)

*Заказывала Сваровски серебро-всё пришло супер!
Собираю ещё посылочку.

воспользуйтесь самой правой вкладкой interactive, и ищите anklets - там будут все браслеты на ногу, которые только есть на сайте.
 
  • Like
Реакции: molya

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Я сегодня приехала, а на почте ждала меня моя посылка, я довольна как слон, все такое красивенькое, на данный момент разочаровало только одно украшение, правда я все детально еще не разглядела! Фото выставлю позже.
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Люди помогите, заказ уже полторы недели висит-жду подтверждения для оплаты, но его нет! Один раз оплатила без подтверждения так имела кучу нервов-они так его и не собирали, я тогда зарегистрировалась с другим ником и сделала заказ и сразу подтвердили и оплату показали. Вчера письмо уже им написала подтвердите, я готова оплачивать!
Что делать, у кого-то было такое?


Я что-то не совсем поняла, какого подтверждения вы ждете?

katyunia добавил 28.02.2013 в 15:06
Девочки из Украины, у кого в наличии есть такой набор ANW2589?
Куплю за любые деньги:yes:
 
Последнее редактирование:

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
ДА? Странно, у меня на конвертах писало Таиланд, + трекинг (RR0451*****TH) который дали показывает что посылка выехала из Бангкока. Так что у меня точно не из Англии.

малина ирина добавил 11.02.2013 в 18:39
Мои обе посылки уже в Украине))
 
Последнее редактирование:

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
НАДЯ81, пэйпал .имхо.

biolina добавил 09.10.2010 в 00:40
девы,сережки серебро с топазами потемнели там,где соприкасаются с ухом. носила 3 дня. не серебро,чтоль? сомнения гложут меня....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НАДЯ81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.