Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
заказал с тайланда одежду,по трэкинг номеру отслеживал,в конце концов пишет
Turkey (TRISTE) Accept,и больше никаких изменений уже неделю.почему так долго?это нормально для Турции?кто то в курсе?
буду благодарен за ответ.

Обычно с Турции в Украину где-то неделю идет посылка. Так что должна на днях приехать и ваша)
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Вечонок, Вам хотя бы ответ написали, а мои письма игнорируют!
Просто ничего не отвечают.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Скорее всего имеет. Я больше месяца хожу в сережках с танаи, не снимая. И купаюсь тоже в них, ничего не потемнело.
Но на капельном скорее всего нет, оно темнеет.
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Девочки подскажите пожалуйста, хочу купить сережки с жемчугом. И вот задумалась если серебро начнешь чистить, то жемчуг может облезть...или он не облезает?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
verrra, У меня вообще трек-номер стал отслеживаться только когда на территорию РФ посылка въехала, до этого тоже не могла найти никакой информации
 

LarissaKZ

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
13
13
0
Казахстан
anna2154 , я видела такие часы в бутике где продают серебро с Таиланда, они очень красивые!:yes: И стоят почти в три раза дороже чем на Танае. Мне кажется можно смело заказывать. :ax:
 
  • Like
Реакции: anna2154

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Вот решила и я в кои-то веки попробовать попросить у них возместить их оплошность. Меня культурно послали :(

Ладно брака навидалась, но в двух последних посылках мало того, что брак, так еще положили неправильно укомплектованный набор. Вместо Подвеска+серьги, положили подвеска+такая же подвеска поменьше. Написала я в воскресенье письмо, фотографии прицепила. Вот письмо:
---------------------------
Я ваш постоянный покупатель, оформляю заказы раз или дважды в неделю. Товар заказываю для своих клиентов и когда приходило бракованное украшение, приходилось относить на свои затраты. Были серьги с дырой в камне, был разбитый подвес со стеклом, отлетевшая жемчужина, побитый изумруд в подвесе, разваливающаяся серьга с цирконие, залитые клеем украшения сваровски и другое. Я никогда не обращалась раньше к вам с жалобами. Но в последних двух заказах ***** и *****, которые я получила, было несколько проблем. Неправильно собран набор UNW1725 (в пакетике лежали подвес + маленький подвес, вместо подвес+серьги), фото прилагается. Серьги LSW0172 развалились, фото прилагается. И часы ITR0830, которые не работают.
Я постараюсь склеить серьги и куплю новую батарейку для часов, но прошу вас решить проблему с набором UNW1725. Я знаю, при подобных обращениях по некачественным украшениям, вы возвращаете деньги на кредит. Возможно ли другое решение этой проблемы? Можно ли положить этот набор в мой заказ ****, который находится в состоянии сборки, я его оформила и оплатила 07 апреля. Набор есть еще у вас в наличии, а мне нужно как можно быстрее отдать его клиенту.
-------------------

На что мне Альберто ответил, что я могу возвратить товар в течение 15 дней с момента отгрузки почтой EMS, тогда мне вернут деньги на кредитный счет. И если, теперь посылки приходят быстро и можно попытаться успеть отправить им в оговоренные 15 дней обратно, то пересылка стоит существенных денег.

Я ему в ответ так и написала, мол подозреваю, что он знает что предлагает заведомо невыгодный для меня вариант, я должна заплатить $48 за услуги EMS (cмотрела вчера расценки), чтобы он вернул мне $10. И высказала (понятно что в никуда) свое фе, почему я должна тратится на отправку ему, если виноват его сотрудник, которые неправильно укоплектовал набор
 
  • Like
Реакции: Obria

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
kar1na2, да браслетики вместе красиво смотрятся )) завтра постараюсь свои сфотать обновки
а тряпочкой я своей цепочку терла, так она такая черная стала :ai: вроде нет на ней столько грязи или это серебро стирается, не могу понять, прям угольные следы
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Девочки, подскажите, а тайцы всегда стоимость занижают? Я вот тоже собираю заказ $ на 200, могут проблемы быть?

при оформлении заказа на танаи перед оплатой внизу есть выбор. Или занизить, или не занижать совсем. Выберите нужный вам вариант.
 
  • Like
Реакции: неволшебница

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Вобщем,у меня как-то плачевно всё (((((.
Открыла диспут на 1ну посыль ( на вторую-не умпела,сроки вышли)
Так вот, сначало Альварос-сказал что всё ок- Палка вернёт вам деньги .... а вчера-он пишет... типа-нифига, жэто ваши проблемы- не надо было обычной почтой отправлять-т.к. на неё не распространяется страховка....
ППЦ- я спор в притензию перевела и написала ему ответ.... посмотрим,что он напишет (((((
 

vega200

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
35
0
0
Украина
Девочки, у когото из вас есть часики ITW0007...в наличии , я бы у вас их купила
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
alja08, да, мне кулон с цветком в стекле тоже очень понравился, очень необычно
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
В первую очередь Вы должны зарегистрироваться, заполнять все латиницей.
На главной странице можно изменить язык и валюту.



малина ирина добавил 19.09.2012 в 10:21
А дальше все очень просто, забрасываєте в корзину то что хотите, выбираете способ доставки, большинство пользуется обычным Мейл, выбираете инвойс 100% или 50% и приступаете к оплате)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beff23

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Аритэйни, Не хочу тебя беспокоить, спасибо уже за те фотки. Я на днях оформляю заказ и уже решила, что точно их возьму.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Я с танаи кажется уже наладила маленький бизнес) - всего заказала 5 посылок, 4 получила, последнюю жду. И решила пойти дальше и заказать посылку не себе, а сестре в Россию.
Вопрос всем, кто живет в России. На каком сайте вы отслеживаете посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.