Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
забрала сегодня свою посылочку все нормально!
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
LarissaKZ, Я новичок Прошу вас строго не ругаться Скажите пож с какого вы города?? Я тоже с Казахстана Какой почто вы отправляете??
 

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Всем Приветик! Хочу пополнить ряды присутствующих! Тоже занимаюсь заказами с Тианы. На счет цен писала я Альберто, у них оказывается изменения, теперь только под логином можно будет видеть цены!
Хотела спросить по поводу лимитов. Я всегда делала заказы до 300$, а в этот раз получился почти на 500$, я уменьшила цены до 50%, доставка обычной почтой. Могут быть проблемы с таможней?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Obria, спасибо огромное за ликбез. Я то все время покупала раньше на сильвершейке, теперь хочу и танай освоить.

pchelka добавил 28.12.2010 в 19:52
Obria, что-то у меня в new arrivals одни браслеты, хотя серые вкладки есть во многих разделах.
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девушки привет, а никто с Танаем бизнесом не занимается? у них каталог фото с товарами как-нибудь скачать можно? Или может есть какой то общий прайс лист.

Не заметила у них на сайте общего каталога. Просто напишите им письмо со всеми вопросами, они ответят.
 

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
yulenkat, мою посылочку отправили 28 января, сегодня 2 феврвля она приехала в Россию и теперь наверное 2 недели будет доставляться на улитках (зная скорости доставки нашей почты России) ко мне......как приползет я дам занть)))

за 438гр. почтой EMS я заплатила 33.66$

из всех сайтов по отслеживанию вот этот, на мой взляд самый продуманный
http://edost.ru

делюсь своими наблюдениями)))
 

Клио

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
62
9
0
Краснодар
Lanata,
Спасибо) а смотрится колечко красиво, жаль что такое не качественное((((
По посылке моей пока ничего не известно, но написано , что 22.02 покинула место международного обмена, буду ждать, тем более что вчера выходной был, может скоро приедет.
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Мда... Заинтересовал меня магазинчик!!! Обожаю серебро, ношу только его, но с убогим выбором наших магазинов - не разгуляешься, а тут =)
Только интересно реально ли это серебро 925 пробы?..

Девочки, случайно из Уфы никто не хочет заказать?.. =)
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
знаете, мне эту когда выслали, номер на почту прислали и всё такое, она у меня тоже не отслеживалась несколько дней, а потом нормально так, отследилась

а вторую отправила обычной почтой, как раз вчера номер дали, но она пока не отслеживается, я думаю надо просто подождать немного) но после вашей истории, начинаю волноваться, у вас это уже почти 20 дней, вы им в тай письмо писали? что они говорят?
у вас даже экспорт не показывает? :О
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
х-м-м, крайне вежливое письмо, я смотрю Альберто в последнее время вообще перестал отвечать на письма, пока диспут на PayPal человек не откроет :(
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Приветики, я получила свою первую посылку. Заказывала кожаные браслеты и чуть-чуть серебра. Ну могу сказать, что ожидания не оправдались. браслеты из кожи могли быть и лучше, серебро самое обычное. Что касается доставки ,все четко. 15 дней ЕМС. весь товарчик на месте. Жду вторую посылку (оригинальные кожаные браслетики)с другого сайта, придет выложу фотки. А по серебру хочу заказать в другом месте, там доставка бесплатная и украшения мне лично больше нравятся.:yes:

и мне в личку скиньте, пожалуйста)
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Я отправила федексом 2 посылки и они таможню у меня не прошли. В федекс позвонила, мне сказали ввоз драг. металов и камней запрещен. В итоге посылки обратно вернулись на танай. Посылку которую отправила емс пришла нормально. В общем не пойму в чем секрет. И действительно ли запрещен ввоз украшений в Рашу. Теперь страшно заказывать )))) Но хочется ужасно...

А что у вас было написано на инвойсе на посылке? Если серебро - то вполне могли вернуть обратно. Пишите "бижутерия" и должно нормально пройти.
Я после своего неудачного заказа через федекс зареклась отправлять через частные компании - на таможне к ним повышенное внимание. Теперь буду только экспресс эирмейл.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
А что писать надо Аоьберто? какие данные указывать? и что за доступ в пейпале, я через него оплачивала заказ. я так поняла, что можно вернуть деньги без отправки украшения обратно?
Вы попробуйте ему написать, что пришедшее украшение очень плохого качества и вы хотите частичный возврат средств(заранее только решите, какую сумму указать в качестве возмещения). Если ответа не будет, то на своей странице в PayPal открываете диспут.
Идете на свою страницу в PayPal, далее

Resolution Center - View open case - в окне Report a problem нажать на Dispute a Transaction
Дальше выбрать пункт
Item dispute: I did not receive an item I purchased or the item I received is significantly not as described.
 
  • Like
Реакции: Obria

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Прочитала ситуацию yul4en0k и посмотрела на свою посылку. В Танае в табличке заказов стоит статус Расследование. Значит уже "достала" я Альберто. Посмотрим чем это всё закончится...:aq:

мне вернули деньги за посылку которая была отправлена но так и не пришла через Пэйпал.
А У Вас что там решилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.