Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Obria, какие классные колечки!
вы написали, что маломерят, я вот сегодня с танаи одно кольцо получила на пробу (нужно было узнать размер колец, а у меня очень тонкие пальцы 15-15.5 размеры)
заказала 16й и он мне подходит только на большой палец, вот сижу растроенная, а так много с этого сайта хочется((

скажите, какая модель маломерит или все колечки, что вам пришли?
заранее спасибо)
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Асия, попробуйте на местном почтовом сайте проверить свою посылку. Моя тоже до сих пор по этому сайту висит на обменном пункте - а на деле я уже несколько дней как её получила.
 
  • Like
Реакции: Асия

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Спасибо! Вот и я боюсь, что потеряется где-то и вестись на скидку при покупке от 1000$ cебе дороже...Я форум почитала, так поняла, что теряется, к счастью, не часто? но ждать надо по 2-3 недели( а вот браки попадаются часто(((, буду пробовать на себе на маленькой сумме, а уж потом подруг подключать)))
Да,ттт, теряется не часто. Ждать в последнее время ближе к 3 неделям
 

genushka85

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
14
0
0
Украина
Девушки подскажите, потому что сама никак не могу понять.:(
Вы все платите через ПэйПал, сколько он берет процентов?
И вам выгодно?
Я плачу на прямую, немного страшно правда, но я раз заплатила через ПэйПал и снял еще 18 долларов, мне вообще не выгодно так платить, но читаю что здесь все так платите, то может я что-то не так сделала тот раз?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Там где есть новинки цифры более яркие
блин, у меня все цифры одинаковые... Раньше так удобно было, когда серым подсвечивалось, а сейчас не понятно. Не все новинки в нью эррайвалс отображаются :bl:
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Я на танае заказывала кольцо размером 7, так российский у меня 17 (по бумажке померила примерно 60). Но мне танайское большое(
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девушки, подскажите пожалуйста, когда они присылают трекинг номер? Или надо самой им запрос делать? В пятницу оплатила и тишина....:(((
В статусе так и стоит "получен платеж, сбор заказа"...

написала им сегодня письмо, спросила получили ли они платёж и когда отправят мне заказ
 

Anyutkina

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
8
0
Екатеринбург
Начиталась, насмотрелась, захотелось, решилась, заказала!
заказ еще в начале октября сформировала, но что-то сначала лень было разибраться во всем, потом страшновато, потом была долгая история с кредитной картой и попытками её зарегистрировать в Paypal. И ура! Я сделала это!
9.12 оплатила
14.12 написали номер посылки и статус Paid / Already sent

Ждемс... ПРочитав все, поняла что это медленный процесс и особо кипишь наводить не стоит, что долго идет, но так хочется быстрее)))))))
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
к моему сожалению, не темнеют. Вот есть изделия на этом сайте (с рубинами, изумрудами и подобные), для которых белые цепочки ну никак не идут :(

жалко, придется еще где-то искать цепочку, слишком она светлая
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Девочки, отзовитесь, кто из Украины открывал какую-нибудь точку или магазин по продаже украшений из Танаи? Очень нужно пару вопросов в личку задать.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
У кого-нибудь было так, что посылка, доставляемая обычной почтой, так и не отследилась?
А то моя с 6.02. не отслеживается до сих пор:ai:
Пишу в Танаи, говорят, отправили-ждите. Вот думаю, может пора в Пэйпол писать?:bh:
 

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Асия, при оформлении заказа Вы можете сами выбрать, что указывать в инвойсе(бижутерия или серебро). Также Вы можете указать стоимость в размере 100%, 50% или 25%.
Я указываю "бижутерия" и стоимость 50% от реальной. Получил две посылки без проблем, на подходе 3-я.
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Scoffer, да.у всех негосударственных перевозчиков так.
мне когда-то добрый китаец отправил 2 жилета DHL.
позвонила брокер: предоставьте копии инвойса, распечатку где купили.
мы договорились полюбовно,обошлось без бумаг,но 110 грн я заплатила.
да еще какая-то тварь нецензурное слово на спине жилета написала серебристой пастой. не знаю уж,на таможне или в службе.
плюс,еще повышенное внимание таможни ко всем курьерским частным службам.
жаль,что к нам ЕМС не шлют(((

Уфф!!!!:ai: Сочуствую... блин, а я думала было Фэдэксом заказывать, чтоб трэкинг можно было отследить - увереннее себя чувствуешь как-то... Теперь, наверное, лучше как и раньше - обычной почтой...
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки, не хватило сил перечитать все страницы темы, подскажите, пожалуйста, кто заказывает с Украины - какой доставкой вы пользуетесь? Как долго идет посылка?
Пробовала оформить пробный заказ на сайте, из возможных компаний по доставке мне выдало только DHL global и MAIL CERTIFIED со сроком в 20-30.. Как-то очень долго, хотелось бы что-то побыстрее..(
Побыстрее ничего нет. Раньше были курьерки по 30-40 долларов, но смысла ними заказывать в Украину не было, так как они автоматически попадали на таможню, где автоматически вы попадали в затраты по оплате услуг гемолога и другой головной боли.
из DHL global и MAIL CERTIFIED я лично предпочитаю MAIL CERTIFIED, идет быстрее (через Турцию). Реальные сроки от момента отправки заказа (до этого учитывайте еще 1-6 дней на сбор заказа) колеблются от 7 до 17 дней (если Укрпочта не передаст на таможенный досмотр, что может увеличить сроки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.