Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Gallina, С Фэдэксом всегда такие проблемы - нужно растамаживать и вызывать геммолога за свой счет. Несколько раньше девочки на форуме писали уже о таких ситуациях. Это противозаконно, то что они делают, так как до 200 евро не растамаживают, но Фэдэкс заставляет. Поэтому в будущем им не пользуйтесь, проще и дешевле обычной почтой заказать, да и приходит иногда быстрее.
 
  • Like
Реакции: Gallina

black_milk

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
22
4
0
Архангельск
Вес посылки у вас какой вышел?

дают трекинг и на обычную почту.
Я в прошлую среду оформила заказ, сегодня мне его отправили и прислали трекинг


блин я туплю.я забыла что в самый последний момент добавила подставку под кольца.....а она тяжелая 250 гр...вот и вышло все вместе370...я оформила в субботу.вот жду когда пришлют трек)

Я еще на taisilverjevelry.net собрала заказ почти на 300...перерыла весь инет в поисках отзывов и ничего не нашла!как то я сомневаюсь....танай как то надежнее чтоли)может кто то там все_же заказывал?
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девчата, ни у кого на тайской таможне посылки не застревали? Что-то не может моя маленькая посылочка уже неделю вылететь из Таиланда(. Надо начинать волноваться?
 

koko5552

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
18
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, посылки EMS проходят спокойно таможню или есть проблемы?
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Morgan, моя подружка в конце-начале след мес тоже хочет что-то заказать, можем собраться втроём)
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Amoura, она понимают английский. :)) Из моего опыта, они отвечают обычно быстро, максимум на след. день, Но если они не хотят отвечать-помогать, они вообще ничего не отвечают. Вот так.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
моя 23 феврая еще числится SUVARNABHUMI MAIL CENTRE Outgoing International и дальше ничего.
Но так всегда было до нынешнего года, это только в этом году посылки потом светились в Турции и быстренько появлялись у нас. А раньше светились в SUVARNABHUMI MAIL CENTRE Outgoing International и все, дальше ждали их у нас, и шли они дольше
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
В первый раз платила картой - Визой, второй Палкой. И так и сяк прохдит, тьфу тьфу:) Я кидала потихоньку в корзину и когда корзиаы была 80 баксов - мне писали письма - необходимо оплатить...и т.п., из чего делаю вывод минималки нет ...просто не выгодно меньше заказывать, доставка все равно около 11 баксов же..лучше подкопить заказы и заказать по максимуму:) Но если очень много весит, то доставка будет дороже.
 
  • Like
Реакции: Shinnya и Brandik

kat_kat

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
14
0
Ярославль
Приехала моя первая посылочка. На удивление очень быстро, 8-го отослали, 14-го на импорте, 20-го уже у нас на почте была. Заказывала на пробу, на 72,50 с доставкой вышло.
1. Сережки STP4347

2. Кольца - большое из раздела cubic zirconia и 3 с марказитом (блестят как сумасшедшие, особенно в искусственном свете), и коробочка-пингвин

3. Кольцо UNP4647 с цирконами, от него просто в восторге, жалко не получилось красиво сфоткать, камушки бликуют очень

4. Кольцо AIT4832 с марказитом и цирконом, подружке в подарок(она дельфинов любит))

5. Кольцо с марказитами TOP4690 (хммм, оно закончилось, и цена стоит 5,98 а я по 7,97 брала :ai:)

6. Кольцо AIT4836 тоже уже unavailable и тоже дешевле на 1,7 долл чем было :aq:

Еще брала трое гвоздиков с цирконами, лавандовый цвет, красный и черный, понравились, не знаю правда зачем они мне, но по 1,6 дол - пусть будут:)
В общем, и сайтом, и вещами довольна, заказала еще подарков на 8-е марта


Действительно, глюки на новом сайте... цены у некоторых изделий ниже стоят, а в корзину добавляешь - полная стоимость отображается
 
Последнее редактирование модератором:

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
А подскажите что там с размерной сеткой колец? нигде не могу найти как выбрать размер
Подведите курсор мыши к списку размеров и увидите "Inside Diameter"
115.jpg
 
  • Like
Реакции: inhale

FLOWER SPICES

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
2
0
0
Одесса
девушки, кто может подробненько рассказать как сделать заказ?
как правильно адрес написать?
 
Последнее редактирование:

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada, Вы Fedex доставку использовали? Проблем на таможне не возникло? А то я где-то читала, что с этим видом доставки лучше не связываться, особенно если дело касается ювелирки..
Нет. Та посылка, что за 5 дней дошла, была доставлена самой дешевой почтой какая есть на танаи. На посылке было написано EXPRESS MAIL.
А вообще у них в настройках была ошибка и я ей воспользовалась примерно месяц назад. И заказала федексом за 30 (!) долларов. Пришло тогда за 4 дня, проблем никаких не было. Но заказ был на сумму не более 200 долларов. Потом ошибку они исправили и теперь федекс в мою страну стоит от 89 долларов (((
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Очень прошу помощи у "знатоков" работы с Tanai. Не первый раз оформляю заказ, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Заказ оплачен, отгружен, выдан трек, прошло 5 дней и вдруг напротив заказа появляется сообщение "Pending Payment", т.е. "Ожидается оплата" и заказ вновь открыт. Но деньги со счета уже списаны, а заказ на 420$. Альберто на письма не отвечает, что сейчас делать не понятно. Не оплачивать же повторно один и тот же заказ. Может у кого-либо уже была такая ситуация?

Попробуйте еще написать письмо о том, что вы оплатили, может инфо об оплате. они должны ответить.
Если же ничего не изменится, тогда с PP уточнять (если через PP оплачивали) или с банком, через который оплачивали, отменять операцию и т.д.
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Девчонки с Украины такой вопрос у кого то почтой за 10,88 пробивалось что Востаннє воно зареєстроване 05.10.2012 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП дільниця обміну авіапошти ( Бориспіль) пріор роб з індексом 03950.
Откуда авиа почта взялась? не попаду ли я на розтаможку? Все время когда пробивала то перед етим то писала что типа склад 2 приоритет роб индекс такой! а тут такое что мне аж плохо стало! У кого какие соображения ???
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Спасибо успокоили! просто посылка которую отправила позже на неделю уже в Киеве а эти дальше в Турции!
А вот это для меня странно... А от какого числа отправленная посылка уже пришла?
 

Киви

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
86
34
0
Обнинск
Не будем паниковать! Щас задержки с обработкой везде даже на почтовых отделениях. Ждем и верим! Жаль только до НГ не успеет теперь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.