Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
девочки, минимум 100 баксов надо, да? так и не поняла. помимо ЕМС есть еще доставка? как цена зависит от доставки? спасибо за помощь )))

насколько я поняла, то да : минимум 100 долларов, доставка есть обычная почта, т.е. почта России, она стоит 20 долларов, в емс 37, там 4 вида доставки
посмотрите, что у вас выбрано в Shipping (это такое серое окошечко наверху, рядом с валютой

ограничение - 200 граммов

мы с подружкой щас поделили доставку и граммы)
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
девочки, подскажите я сделала заказ мне дали трек номер и написали что 21 февраля отправили, а я забиваю номер в емс поиск - он пишет что "Информация об отправлении не найдена." это почему так?
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
vicotira, минималка - 100 долларов, сюда же и доставка входит. А кристаллы - сваровски, их же можно купить в пакетиках по несколько тысяч штук. Танай такие пакетики даже продавал как-то и сертификаты имелись.

Закажите пробную посылку и посмотрите, как эти крсталлы в реале, а то мнения - они же субъективные.
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Девочки из Украины, у вас посылочки трекаются в Турции сейчас или нет? А то у меня как выехала посылка 10-го, так ни слуху, ни духу. Обычно через пару дней в Турции, а сейчас глухо:bn:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!!!
Моя посыль уже прошла сортировку в Екатеринбурге!!!!
СЕгодня, наверное, получууууууу :ay:
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Olalaman, с покупками, чудесные украшения!
Подскажите, в каком разделе искали шнурки - тоже хочу, но все никак не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Olalaman

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Anettka сочувствую! вас хоть удостоил чести ответа а мне даже не отвечает сволочь! Меня уже тоже под напрягли ни посылки без брака!и альтернативы пока найти не могу по ценах и ассортименту!
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Всем привет, Танай как всегда без сюрпризов не может обойтись, прислали мне сережки с очень явным браком, что посоветуете делать? писать им? или оно того не стоит?

 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Получила вот такое добро , затевалась покупка из-за браслета для шариков Пандора, т.к на силвершейке такие браслеты гораздо дороже, итог: всё в принципе нормального качества, но на силвершейке всё-таки исполнение получше.
 
Последнее редактирование модератором:

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
yul4en0k, не хочу вас заранее расстраивать.
Но я не знаю ни одного случая, когда успешно без брокера и дополнительных оплат покупатель получал свой заказ через Федекс.

У меня была своя история. Девочка здесь тоже писала свою историю. в ее случае, она просила отправить посылку назад за ее счет, а потом ей отправляли заказ обычной почтой.

Т.ч. можете звонить в Федекс, если вам сам брокер не перезвонит.

Я в шоке, только что сама перезвонила в этот Федекс, во-первых, они сделали запрос на Танаи, чтобы те выслали подробный инвойс (у меня просто написано украшения, кол-во и сумма (заниженная конечно же)), во-вторых, мне необходимо оплатить гемологическую экспертизу, договор и счет они вышлют :bu::bu::bu:
Сейчас буду писать Альберто, он до сих пор не переслал инвойс, буду его просить, чтобы этот подробный инвойс был также занижен:(, в общем это было первое и последнее сотрудничество с Федексом :ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Подскажите пож-та, что это за камни: http://www.tanai.com/home/shop.asp?t=&lg=en&inv=y , раздел SILVER JADE

да, это нефрит или жадеит (существует два названия), они бывают практически самых разных цветов:)

Помню еще когда-то было мыло по телеку - Клон, и там главная героиня все время носилась с этим камнем, ее кажется и звали тоже как-то похоже...:ag:
 
  • Like
Реакции: Purga79

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Мои посылки с трек-номерами несколько месяцев не отслеживаются ни во франкфурте, ни в моей стране.:ak: Получаю по звонку с почту. А раньше отслеживались.

Да, вот я тоже, поизучав информацию в интернете и на сайте, поняла, что отслеживаться не будет, если обычным письмом отправлено, а раньше, видимо было.

У меня информация по моему заказу. В субботу вечером заказ сделала, сегодня уже получила трек-номер fedex :yes:.
Посмотрим, как оно дальше будет ехать ко мне.
 
  • Like
Реакции: black_milk

nikole

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
16
5
0
Донецк, Украина
  • Like
Реакции: Адели

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки из Украины, у вас посылочки трекаются в Турции сейчас или нет? А то у меня как выехала посылка 10-го, так ни слуху, ни духу. Обычно через пару дней в Турции, а сейчас глухо:bn:
не-а, мои отправленные 9-го и 10-го еще в Турции не светятся :(
 

Тина1

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
55
7
0
Киев
Я просто сделала первый заказ и получается DHL MAIL дешевле, чем обычная почта... Или я что- то не так поняла...
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
И я тоже успела ухватить аж 5 колечек самых массивных)

Кстати, эти колечки можно найти по кодам, но цены на них совсем другие уже(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.