Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
:bu::bu:мне кажется что они осознано кладут брак! у меня ни одной посылки без брака нет! просто брак то меньше то конкретный! поэтому они и перестали возвращать деньги! это такая политика Танай!
 

killah-baby

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
23
37
0
Украина
Девочки,
а у вас нормально сайт Танай работает?я второй день зайти не могу....
 

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
я тему создала в совместной покупке..давайте объеденимся и закажем. Я бы много для себя заказала...но хочу посмотреть качество. У меня все серебро пару лет назад украли ((( так себе ничего и не купила, ношу золото..хотя его не люблю



И никого...((((( Я тоже офигела от красоты)))В принципе, у меня много тайского серебра, все достойного качества. У нас кольца подобного типа начинаются от 5 тысяч..
 

killah-baby

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
23
37
0
Украина
Девочки из Украины!
подскажите пожалуйста новичку-
хочу сделать заказ (200-300 долларов).Чем лучше отправлять?
Прочитав темку поняла что федекс не подходит....
обычной почтой долго очень...
но теперь можно выбрать ЕМС (правда странно, что нет к нему трек номера) да и сроки большие- немного меньше чем почтой.
Помогите советом,пожалуйста:)
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
desert1, Без паспорта посылку получить нельзя. Так что не волнуйтесь. Сходите на почту, попросите, что бы посмотрели, нет ли на ваше имя посылки.
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Ну вообще нормуль по цене получается.
adaa а они вам выслали уже или только собирают?
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
На "танаи" при оформлении посылки, будут пункты, где Вам предложат выбрать - "занизить инвойс и написать, что бижутерия (fashion jewelry)" или "дать полное описание и реальную стоимость посылки", выбираете, что Вам нужно....мы выбирали первый пункт...
Мы выбрали (когда, здесь прочитала, что с "федексом" были проблемы (СПАСИБО, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ) ЕМС...цена доставки зависит от веса (увеличивается), минималка у ЕМС 32,10дол.
Почитала, про сомнения серебро-не серебро, даже если это и гальваника голимая, хотя пока серебро приходило, специально ходила проверяла :) , по-моему оно всё равно того стоит, лично видела в ювелирках серебрянные браслеты за 5 тЫщ рЭ, например вот этот, который на "танаи" 66дол. (вот номер ROP0563), ну, может там и правда супер-пупер италия как сказано было, но по мне переплачивать смысла не вижу...Те же марказитовые часы в магазинах от 3 и более т.р, а на "танаи" около 35дол. Сама покупала кольцо отдала 1500 по 50% скидке (гы-гы радости моей тогда не было предела), а на "танаи" он в пересчёте около 800р :)
 
Последнее редактирование:

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Olga Iv, у вас ещё дольше ,чем у меня ((
Девочки ,кто часто тут заказывает ,скажите сколько дней между экспортом и импортом должно пройти? Сколько ждать нужно?
 

CherryVa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
54
3
0
Красноярск
Мою посылку отправили 9го августа, а сегодня посмотрела, она уже трекается в Москве! Так быстро!И это обычной почтой:ai:
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
УРРРА! Моя посылка сегодня прибыла в Москву. От сердца отлегло:ah:

Очень за вас рада!!! Но я так и думала, если честно, просто в сроках была не уверенна, вот оказывается из Тая посылки обычной почтой быстрей доходят чем из Китая. Они очень проблемотично трекингуюся с ЕМС не сравнить, раз на раз то видно то нет. Жду с нетерпением ваших хвастиков!!!!:popcorm1::clapping:

к арт добавил 11.01.2010 в 20:32
Бижутерию покупаю на сайте http://www.yoneedjewelry.com
Весной особенно много привозила оттуда, в основном комплекты. Когда много покупаете то вам дают скидку. Дорога там бесплатная, товар доходил быстро - 14 дней максимум.

Irada а подскажите, у них что прям совсем бесплатная доставка, или на какую то сумму минимум надо заказать, и на многих вещах там, как я поняла наценка 25%, или я недопаняла.
 
Последнее редактирование:

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
katy310, интересный сайт, посмотрю.
Минимальный заказ 200 долларов, но первый может быть меньше
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
ЕЖИК@, причем во Фраекфурте появился через 2 после отправки с Таиланда,и до сих пор там,судя по записи. не пугайтесь:yes:
 
  • Like
Реакции: ЕЖИК@

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
)
Моя последняя посылка уже пришла домой, а на сайте ЕМС написано, что еще в пути.

У вас хотя бы какая-то инфа была, что отправили, а меня с 9 числа тишина:(
Ну а от вас с нетерпением ждем фотоотчет:ax:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
tomsya, это у вас только с танаи такая проблема или в других магазинах тоже не можете оплатить?
Дело в том, что у меня была такая ситуация: во время оплаты система выдавала ошибку и писала, что такая карта не может быть использована для оплаты, выберите другую карту".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.